alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

70 отзывов / 7081 просмотр

Всё приехало целым

Дарья Анисимова 6 декабря, 2023 год
Первый заказ приехал неделю назад. В общем, алкоголем я довольна, не химия. Привезли всё целым, ничего не разбилось, даже царапин нет, чем я очень удивилась. Магазину доверять можно

Алкоголь хороший

Герман 28 ноября, 2023 год
Алкоголь хороший. Заказывал четыре раза, самое классное, что голова после него не болит. Советую, останетесь довольны.
Всё приехало целым

По моему просто спирт с вкусовыми добавками.

Сергей 24 сентября, 2022 год
Я тоже заказал на пробу разных "коньяков на...." Миндале, гранате... и т.д. По моему голый спирт с вкусовыми добавками. Конечно за такие деньги глупо рассчитывать на "Наполеон", но мне кажется, что хотя бы спиртом не должно пахнуть так явно! И горечь не должна быть такая.

Спасибо за оперативность

Евгений Блинов 16 апреля, 2024 год
Насчет качества алкоголя здесь всё классно, на высший бал. Особенно мне понравилась ваша настойка. На полках обычных алко маркетов подобного не найти. Если уж делаете заказ, то не поленитесь взять одну настойку. Вы явно не пожалеете

Хорошие напитки

Александр Орлин 15 марта, 2024 год
Не могу сказать ничего плохого в сторону работы данного маркета. С выбором проблем нет, доставка не подводит, по качеству нареканий нет. Большое спасибо за грамотную работу. Алкоголь смело могу рекомендовать к употреблению

Хорошая продукция

Дмитрий 7 февраля, 2024 год
Алкомаркет оставил положительные эмоции. Менеджер грамотно проконсультировала меня по вопросам о доставке алкоголя, ведь я не приверженец курьеров, доставок и так далее. Взял пару бутылок коньяка, просто на пробу. Распиваю вторую бутылку и пока всё нравится.

Качественный алкоголь

Валерия 18 января, 2024 год
Заказ произвели до нового года, расчитывали спраздновать и распить алкоголь в праздник. Так и вышло. Отличный вкус, за такую цену просто шикарный выбор. Большое спасибо

Проблем нет

Арсений Терентьев 24 декабря, 2023 год
Вино достойного качества. Вкус хороший, никаких проблем. Начитался гневных отзывов и не могу понять то ли я везучий, то ли действительно так происходит, но с доставкой никаких проблем не было. Алкоголь за свою цену офигенный, никаких слов - одни эмоции. Настоятельно рекомендую.

качество товара ужасное

Гость 15 марта, 2023 год
Получила товар, который не соответствует качеству, такое ощущение, что налили остатки из бочек, добавили спирта, воды и отправили. Вкус невозможный.

Ужасная доставка и упаковка

Елена 13 марта, 2023 год
Товар заказываю тут давно, всё было хорошо. Но последние два заказа это отвал бошки🤦товар доходит не в полном объёме, ещё и теперь без названия а просто артикул, сидишь потом гадаешь что внутри, конечно хотелось бы что бы вы пересмотрели транспортную упаковку, и все же нужно как помечать содержимое.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка, упаковка, и часто не до вложения

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"