Allex Post отзывы

Лучшая служба доставки

Ольга Плотникова 1 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Алекс пост. Уже сколько посылок получила, всегда делают скидки, самая лучшая служба доставки. В такое тяжёлое время ребята стараются и доставляют. Спасибо, что вы есть

Всё отлично!

Гость 11 октября, 2023 год
Заказывала БАДы. Всё отлично! Пришли в срок, упаковано отлично! Спасибо!!! Буду рекомендовать вас друзьям и обращаться сама однозначно!

Кроссовки из США

Александр 10 октября, 2023 год
Заказал две недели назад у Allex Post себе кроссовки, в Крым долетели очень быстро, на что очень приятно удивлён. Менеджеры детально проинформировали о всех операциях, в том числе по поводу таможни. В компанию обращался впервые, поэтому сначала были некоторые сомнения заказывать или нет, но рискнул и не пожалел. Благодарю за качество и оперативность, буду обращаться еще.

Отзыв Айхерб

Гость 4 сентября, 2023 год
Делала заказ с Айхеиба в апреле, все оперативно оформили, сразу сказали 40 рабочих дней ждать, через два месяца в июне получила все свои баночки, благодарю ❤️

Ольга.Отзыв.

Гость 10 августа, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить команду Allex Post за помощь в доставке товаров. Вежливо общаются и подробно рассказывают как лучше заказать. Спасибо!

Ложка дегтя

Наталья 11 июля, 2023 год
До сих пор было все отлично, 5/5, но вот случился ньюанс из-за которого потеряла 2000 рублей скидки, т.к пока ждала ответа, скидка сгорела. 3 дня пытались оформить заказ, конечно, сыграла роль и разница во времени, но все же за весь рабочий день можно было ответить...

Рекомендую всем айхербманьякам!

Татьяна 3 июля, 2023 год
Хотелось бы от всей души поблагодарить Алексея и его команду за возможность получать продукцию любимого сайта. Оформила уже девятую посылку ))) все четко, быстро, оперативно. Первые посылки долетали буквально за 20 дней. Сейчас примерно за 30-35 дней. Но сроки доставки не от ребят зависят. Отдельная благодарность менеджеру компании Дарине- всегда на связи, оперативно и очень доброжелательно отвечает на все... Читать отзыв Хотелось бы от всей души поблагодарить Алексея и его команду за возможность получать продукцию любимого сайта. Оформила уже девятую посылку ))) все четко, быстро, оперативно. Первые посылки долетали буквально за 20 дней. Сейчас примерно за 30-35 дней. Но сроки доставки не от ребят зависят. Отдельная благодарность менеджеру компании Дарине- всегда на связи, оперативно и очень доброжелательно отвечает на все вопросы) компании от всей души удачи и процветания!

Надежная компания с самыми низкими ценами

Ирина 15 июня, 2023 год
хочу выразить благодарность компании Allex Post за отлично выполненную работу. Вчера получила свою посылочку, ждала около месяца, как и было заявлено. Менеджеры оперативно приняли заказ, все рассчитали и отправили товар. Сразу сказали что трек будет отслеживаться после того, как товар прибудет в Москву, так и случилось. Спасибо вам за такую слаженную работу. Кстати сравнивала с конкурентами, у этой компании самая... Читать отзыв хочу выразить благодарность компании Allex Post за отлично выполненную работу. Вчера получила свою посылочку, ждала около месяца, как и было заявлено. Менеджеры оперативно приняли заказ, все рассчитали и отправили товар. Сразу сказали что трек будет отслеживаться после того, как товар прибудет в Москву, так и случилось. Спасибо вам за такую слаженную работу. Кстати сравнивала с конкурентами, у этой компании самая низкая цена на выкуп и доставку, теперь я ваш клиент. Зная какие сейчас трудности с логистикой считаю что работа выполнена на отлично

Отличная компания !Рекомендую!

Марина 14 июня, 2023 год
С компанией работаю три месяца ,майские праздники немного повлияли на скорость доставки ,а вот та посылка которая была заказана 5 мая ,была получена мной 6 июня !Честная компания ,вежливые менеджеры ,никаких чёрных схем ,всё быстро и прозрачно !Рекомендую!Вот получила 6 июня ,то что заказала 5 мая ,цены значительно ниже ,чем у конкурентов и забота о заказчиках приятно удивляет .Особенно хочу... Читать отзыв С компанией работаю три месяца ,майские праздники немного повлияли на скорость доставки ,а вот та посылка которая была заказана 5 мая ,была получена мной 6 июня !Честная компания ,вежливые менеджеры ,никаких чёрных схем ,всё быстро и прозрачно !Рекомендую!Вот получила 6 июня ,то что заказала 5 мая ,цены значительно ниже ,чем у конкурентов и забота о заказчиках приятно удивляет .Особенно хочу отметить работу тех менеджеров с кем общалась по телефону ,это Наталья и мооодой человек ещё ...если не ошибаюсь Артём!Очень вежливые и доступно всё объясняют!Спасибо за отличную работу! Allex Post - Отличная компания !Рекомендую! Allex Post - Отличная компания !Рекомендую!

Прошло почти два месяца! нет ни заказа, ни трек номера, ничего

Гость 4 июня, 2023 год
Заказ делала 14 апреля 2023 года. Все оплатила, мне сказали, что как только товары придут в Москву в сортировочный центр, мне напишут. В итоге, ни ответа, ни привета

Не отвечают

Алексей 21 марта, 2023 год
Сделал заказ, прошло 10 дней, трек номер не предоставили. Уточняю в Вотсапе, но несколько дней никто не отвечает.

Все работает

Постоянный клиент 1 марта, 2023 год
Все работает у них.Просто надо понимать что с логистикой проблемы и кстати то что трек не отбывает это не показатель.У меня через 4 недели начал только определяться,когда посылка уже в России была и через 4 дня я уже ее получил.Проверял сколько раз,что посылка в среднем от заказа идет месяц и пару дней

Стали кидаловом

Иван 14 февраля, 2023 год
Не рекомендую,пару раз прошло,а на третий раз кинули и по крупному.Заказывал с Iherb бады все как всегда было оперативно и даже трек код прислали, только он так и не был определен в системе
Allex Post Ответ представителя Allex Post 1 марта, 2023 год
Здравствуйте! Пожалуйста проясните ситуацию!!!
Я руководитель компании, позвоните 89891207503, мы решим вопрос!

Странная компания

Гость 14 февраля, 2023 год
Странная компания!!!просто не отвечают -пишу на WhatsApp. 5 дней назад написала сообщение, каждый день заходят в мессенджер, но мое сообщение не читают(причем каждый день им пишу вопрос-работают ли они вообще?). Компания Allex Post вы вообще работаете? Если и выйдут на связь -страшно заказ делать по 100% предоплате ….так деньги отправишь и жди у моря погоды!
Allex Post Ответ представителя Allex Post 1 марта, 2023 год
Здравствуйте! На данный момент в компании менялась система коммуникации, все завки и запросы обрабатывались достаточно долго!
На сегодняшний день все исправили!
Для более оперативного ответа Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 489-96-99 Или оставьте заявку на сайте: https://allexpost.ru/

Крутые ребятки! Спасибо ❤

Ирина Малина 28 июня, 2022 год
Здравствуйте. От всей души хочу порекомендовать ребят- лучший сервис, в данных санкционных условиях , что сейчас можно найти. Хотела дополнить отзыв фото, но к сожалению забыла сфотографировать коробочку, но это и не столь важно. Заказ пришёл очень быстро. Очень. Поверьте, уже есть опыт заказа через другие сервисы в нынешних реалиях, и мне есть с чем сравнить. Быстро, и крайне дёшево.... Читать отзыв Здравствуйте. От всей души хочу порекомендовать ребят- лучший сервис, в данных санкционных условиях , что сейчас можно найти. Хотела дополнить отзыв фото, но к сожалению забыла сфотографировать коробочку, но это и не столь важно. Заказ пришёл очень быстро. Очень. Поверьте, уже есть опыт заказа через другие сервисы в нынешних реалиях, и мне есть с чем сравнить. Быстро, и крайне дёшево. За доставку взяли деньги только с Америки . Пересыл по Росиии уже автоматом в это входит. Комиссия за помощь в выкупе заказа стоит, как чашка кофе. Копейки просто. Ребята на связи на всех этапах. И звонят и пишут. Реагируют на все практически молниеносно! Выкупают все)) что тоже крайне важно, в нашей с вами нанешной ситуации). Поэтому если вы ещё сомневаетесь заказать или нет, заказывайте ) все придёт быстро и вам помогут на всех этапах. И самое главное - вам вообще ничего делать самим не нужно. Никаких деклараций, никаких дополнительных заморочек - дали свои данные и все. Они сами решают проблему, как вам все доставить. Крутые ребятки! Allex Post Спасибо ❤ . Теперь все заказы только через вас. Даже если снимут санкции!

Все отлично

Алия 20 июня, 2022 год
Отличная компания. Работаю с ребятами последние несколько месяцев. Все посылки доходят вовремя, упакованы надёжно. Отвечают на вопросы оперативно, всегда на связи. Заказываю посылки с сайта
iherb по полной предоплате. Рекомендую, надёжные ребята.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ