Крутые ребятки! Спасибо ❤ - Отзывы о Allex Post

Allex Post
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 17 просмотров
Здравствуйте. От всей души хочу порекомендовать ребят- лучший сервис, в данных санкционных условиях , что сейчас можно найти. Хотела дополнить отзыв фото, но к сожалению забыла сфотографировать коробочку, но это и не столь важно. Заказ пришёл очень быстро. Очень. Поверьте, уже есть опыт заказа через другие сервисы в нынешних реалиях, и мне есть с чем сравнить. Быстро, и крайне дёшево. За доставку взяли деньги только с Америки . Пересыл по Росиии уже автоматом в это входит. Комиссия за помощь в выкупе заказа стоит, как чашка кофе. Копейки просто. Ребята на связи на всех этапах. И звонят и пишут. Реагируют на все практически молниеносно! Выкупают все)) что тоже крайне важно, в нашей с вами нанешной ситуации). Поэтому если вы ещё сомневаетесь заказать или нет, заказывайте ) все придёт быстро и вам помогут на всех этапах. И самое главное - вам вообще ничего делать самим не нужно. Никаких деклараций, никаких дополнительных заморочек - дали свои данные и все. Они сами решают проблему, как вам все доставить. Крутые ребятки! Allex Post Спасибо ❤ . Теперь все заказы только через вас. Даже если снимут санкции!

Службы доставки: отзывы

Службы доставки