При недавно появившихся папилломах можно обойтись только Аллокином - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 6 просмотров
На папилломы сначала не обращала внимание, но когда образования резко приумножились обратилась к онкологу. Доктор назначил уколы Аллокин, обещал, что помогут. Так и случилось, все мелкие папилломы отпали, а две большие пришлось прижечь. После Аллокина папиллом нет, а ещё заметила, что перестала болеть ОРВИ

Лика 26 февраля, 2024 год
Да аллокин иммунитет поднимает так, что мама не горюй. Болезни стороной обходят все, на удивление. А про герпес Я вообще молчу. Даже близко не вспоминаю.
Алиса 31 января, 2024 год
Мне тоже врач выписал аллокин 6 уколов от папиллом. Все отпали сами, я была в шоке, даже без прижигания обошлось. Чудо препарат!
Сергей 25 декабря, 2023 год
мне дерматолог назначит. Тоже от папиллом
Сергей 25 декабря, 2023 год
да, по моему схема стандартная
Синьора 25 декабря, 2023 год
препарат очень рабочий
Анна 25 декабря, 2023 год
вы по своему опыту говорите?
Синьора 25 декабря, 2023 год
Конечно по своему. сама лечилась когда то

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли