Без рецидивов герпеса - Отзывы об Аллокин-альфа

Аллокин-альфа
Отзыв написан вторник, 9 апреля 14 просмотров
Бегал с половым герпесом по разным врачам очень долго. Чего только я не пробовал. Таблетки и уколы не помогали, ничего не помогало бы хотя бы на какое-то продолжительное время, пока не попробовал Аллокин. Он быстро вернул меня к нормальной жизни. Рецидивов с момента лечения не было, что просто замечательно!
Аллокин-альфа - Без рецидивов герпеса

Агата суббота, 20 апреля
Я лечила Аллокином герпес 4 года назад. Курс 6 уколов. Считаю что очень хороший результат
Андрей суббота, 20 апреля
Аллокин мне боль при герпесе снял сразу после первого укола
Михаил суббота, 20 апреля
Половой герпес такая болезнь которая изматывает. Аллокин спасение. согласен

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли