Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа

3 укола от герпеса

Виктор 27 августа, 2023 год
На самом деле достаточно подобрать правильный препарат, чтобы избавиться от герпеса за несколько дней. Понял это, когда столкнулся с Аллокином. Всего 3 укола и Я был уже здоров.

Теперь уже герпес не проблема!

Кристина 23 августа, 2023 год
Никак не могла избавиться от лабиального герпеса. Постоянные рецидивы довели до депрессии. Герпес выскакивал в самый неподходящий момент, когда уже невозможно было испавить ситуацию. Аллокин всё изменил и покончил с герпесом. Рецидивов нет почти, как год, и потом для таких случаев всегда есть Аллокин!

Уверен в эффективности Аллокина!

Семён 16 августа, 2023 год
Аллокин-альфа мне назначили от герпеса. Я слышал об эффективности Аллокина, и когда мне его назначили не было никаких сомнений, что препарат мне поможет. В итоге 3-х ампул, как и обещал врач, оказалось достаточно, чтобы избавиться от навязчивого герпеса.

Очень хорошо помогает против герпеса

Никита 7 августа, 2023 год
Довольно давно пользуюсь аллокином альфа. У меня герпес. Могу сказать, что аллокин это лучшее средство, которое помогает. Не нужно даже всех 6ти уколов. Мне хватает 3ех.

Препарат который помогает и избавляет

Инга 6 августа, 2023 год
Назначил иммунолог от герпеса. Курс шесть уколов. Подкожно в плечо. Уже на втором уколе стало меньше болеть . Отличный результат. Эффективный препарат.

Герпес лечится Аллокином!

Дана 5 августа, 2023 год
Благодаря Аллокину распрощалась с герпесом. Аллокин-альфа самый удачный из всех препаратов, которые применяла против герпеса.

Лечит быстро и эффективно!

Раиса 4 августа, 2023 год
Герпес всё время возвращался, чем бы Я не мазалась, таблетки противовирусные тоже принимала целый месяц. Не помогало! Перестала просто бороться с вирусом, пока не назначили мне уколы Аллокин-альфа. Эффект получила быстро и на длительное время.

Самый лучший препарат от герпеса!

Инесса 1 августа, 2023 год
Говорят. что герпес неизлечим, Я также думала, пока не столкунулась на деле с Аллокином. Никакой другой препарат не дал мне сокращение рецидивов на такой длительный срок. Эффекты были только красткосрочными. Один укол Аллокина уже дал мне почувствовать себя намного лучше. Закончила лечение в течение 5 дней. Отлично себя чувствовала на протяжении всей терапии. А про то, что у меня когда-то... Читать отзыв Говорят. что герпес неизлечим, Я также думала, пока не столкунулась на деле с Аллокином. Никакой другой препарат не дал мне сокращение рецидивов на такой длительный срок. Эффекты были только красткосрочными. Один укол Аллокина уже дал мне почувствовать себя намного лучше. Закончила лечение в течение 5 дней. Отлично себя чувствовала на протяжении всей терапии. А про то, что у меня когда-то был герпес забыла вообще!

Стойкий результат после лечения.

Мая 26 июля, 2023 год
Пока искала препарат против герпеса увидела много противовирусных средств с длительным куром лечения и весьма сомнительным эффектом. Никто не сможет дать гарантии на полное излечение герпеса. А то,что Аллокин-альфа справляется быстрее других препаратов, это факт. И ремиссия после лечения длительная. У меня после лечения прошло почти 2 года и ни одного рецидива.

Рецидивирующий герпес

Ната 24 июля, 2023 год
При герпесе лучше самолечением не заниматься, тем более если он посещает часто.Конечно всем помочь аллокин не может, это ж не панацея, но многим помогает. И исследования по нему проводились, почитайте. Я лечила аллокин геспес 2тип. И мне удалось справиться. Рекомендую. Мази помогают на короткий период.

Только плюсы

Ольга 16 июля, 2023 год
Рекомендую попробовать аллокин альфа против герпеса. Я долго искала хороший и рабочий препарат против рецидивов. Остановилась на аллокине. Как по мне, то это лучший вариант против герпеса. Высыпания уходят за несколько уколов и не возвращаются годами.

Аллокин-альфа справился с дисплазией!

Глафа 14 июля, 2023 год
Аллокин-альфа советую от дисплазии. Кто боится деструкции, как раз для них будет очень актуально. Если вам повезло и обнаружен процесс на самом начальном этапе, можно обойтись только Алокином, как у меня.

ВПЧ, который долго не могла побороть.

Людмила 9 июля, 2023 год
Мне препарат помог вылечить ВПЧ полгода назад. Уколы безболезненные, купила в аптеке без проблем, колола подруга,( она медик). Смело рекомендую Аллокин- Альфа тем, кто тоже столкнулся с этим вирусом.

Эффективен

Ираида 28 июня, 2023 год
Купила Аллокин осталась довольная эффективностью. А что это такое? ниже название написано, но мне не понятно.

Поможет ли от обширного герпеса на теле

Екатерина 27 июня, 2023 год
У бабушки опоясывающий герпес. Очень много пузырьков , причиняют сильную боль, есть температура. от такого сильного герпеса поможет Аллокин?

Очень хороший препарат

Sergey 26 июня, 2023 год
Хочу присоединиться к позитивным отзывам. Герпес в моей жизни уже давно. И борюсь с ним только аллокином. Другие препараты мне вообще не помогали. Так что я очень рада, что нашла аллокин.

Лечение вируса папилломы

Вера 25 июня, 2023 год

Мне понравился эффективностью. Лучше действует, чем другие. Попробовала в первый раз и сразу получила результат. Курсами не пришлось растягивать. Удобно и быстро.
Достоинства:
  1. Эффективно

Лечит впч, короткий курс

Валя 24 июня, 2023 год
Знакомые тоже пролечились от впч. Получили результат - не обнаружено!
Достоинства:
  1. Лечит впч

Аллокин лечит герпес!

Анита 22 июня, 2023 год
С удовольствием делюсь своим личным опытом лечения герпеса. С уверенностью могу сказать, что помог только Аллокин. Очень понравилось его действие на вирус. Мне уже в самом начале лечения стало намного лучше. А упаковка у меня точно такая же, беру Аллокин впервые, о другой упаковке и не знала.
Достоинства:
  1. Герпес лечится Аллокином
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов

Приступаю к лечению!

Ирина 17 июня, 2023 год
Начала лечить герпес. Это уже повторно. Три года назад проколола 6 уколов. Герпес просто донимал до этого. Почти 3 года после лечения не было обострений. Сейчас решила ещё 3 проколоть (вроде как иногда, когда понервничаю, чувствую зуд по кромке губ) - для профилактики. А пачка - вот прикрепила, такая как на сайте. Какая была 3 года назад - не помню.... Читать отзыв Начала лечить герпес. Это уже повторно. Три года назад проколола 6 уколов. Герпес просто донимал до этого. Почти 3 года после лечения не было обострений. Сейчас решила ещё 3 проколоть (вроде как иногда, когда понервничаю, чувствую зуд по кромке губ) - для профилактики. А пачка - вот прикрепила, такая как на сайте. Какая была 3 года назад - не помню. Аллокин-альфа - Приступаю к лечению!

Эффективен!

Иришка 12 июня, 2023 год
Лечила впч полгода назад (плюс ещё и эрозия была), впч вылечил. Но ещё и герпес за всё это время не беспокоил - прочитала внимательно инструкцию на сайтах (когда от впч колола не обратила внимание) - да, он ещё и герпес лечит! И ведь лечит действительно!
Достоинства:
  1. Лечит впч и герпес!

Превосходный результат!

Тимур 10 июня, 2023 год
Аллокину нет равных при лечении герпеса. Много лет не знал покоя, мучили частые рецидивы. Когда проколол Аллокин, вздохнул с облегчением, не ожидал такого и так скоро. С удовольствием проколол две оставшиеся ампулы. Чувствую себя превосходно

Помог от ВПЧ

Теодора 10 июня, 2023 год
Мне только алокин и помог. Кондиломы два раза удаляла, таблетки пила. Опять вырастали. И анализ на ВПЧ не улучшался. А после аллокина в анализах появилось заветное "не обнаружено".

Первый раз колола 6

Валя 8 июня, 2023 год
Анна, я три года назад первый раз проколола 6 уколов аллокина, а сейчас вот купила 3. Решила ещё проколоть. Вроде не обостряется пока. Н о для профилактики лучше проколю.
Достоинства:
  1. Не было обострения герпеса 3 года после курса
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приступаю к лечению!

Анна 5 июня, 2023 год
Вчера купила аллокин, выписали от герпеса. Почитала отзывы на сайтах. Лекарство работает! Обязательно после лечения напишу. Вот только некоторые пишут что 6 кололи, некоторым 3 выписали. Сколько лучше?

На редкость эффективный препарат!

Алиса 4 июня, 2023 год
Также хочу присоединиться к положительным отзывам. Аллокин-альфа работает очень быстро и эффективно. Не ожидала, но уже после первого же укола симптомы герпеса исчезли, т. е Аллокин сразу подавил зуд и жжение. В любом случае, лечение довела до конца. Испытав на себе, могу уверенно рекомендовать Аллокин всем!
Достоинства:
  1. Эффект проявился после первой же ампулы
Недостатки:
  1. У Аллокина одни "+" (сы)

Шикарный препарат

Антонина 3 июня, 2023 год
не могу даже придумать к чему придраться, уколы мне делала проф медсестра, побочек не было, результат положительный - чего еще можно желать?

Быстрый и эффективный.

Алла Алексеевна 1 июня, 2023 год
Поделюсь потрясающим препаратом против герпеса Аллокин-Альфа. Попробуйте, его он быстрый и результативный.
Достоинства:
  1. Всего 3 подкожных укола ежедневно это курс лечения. Быстро и удобно.

Обязательно куплю еще!

Гость 29 мая, 2023 год
Для лечения герпеса, хороший специалист мне выписал аллокин альфа. Уколы не имеют побочных эффектов, как минимум, в моем случае, и переносятся легко. Попробовала не так давно его впервые, результат порадовал. Как только будет рецидив, куплю аллокин.

Реально эффективный!

Lana 23 мая, 2023 год
Обратилась с жалобами к гинекологу с подозрениями на воспаления в яичниках. А когда сделали дополнительно к осмотру и кольпоскопию выявили CIN1 на фоне онкогенных ВПЧ 31/16/18. Но рада. что процесс выявлен на самой ранней стадии своего развития, поэтому хирургического лечения смогла избежать. Назначили антибиотики и Аллокин-альфа. Очень удобно колоть, по схеме через день 6 ампул. Рекомендую!
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Ютека

• 3948 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8350 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: