Алонти сервис услуг отзывы

Хорошой сервис

Кирилл 28 июля, 2021 год
Давно пользуюсь сайтом, используем как для поиска заказов по спецтехнике. Сервис реально работающий, заказы приходят. Рекомендую!

Отвратительная сборка мебели

Анастасия 16 июля, 2021 год
Сотрудник фирмы Егоров Руслан город Туапсе испортил шкаф не правильно его собрав. Теперь скрывается, не хочет возмещать ущерб.

Все на высоте

Александр Носов 8 мая, 2021 год
Обратился в эту компанию, что хочу сказать, все сделали хорошо. Лояльный персонал всегда ответят на поставленый вопрос. Мне очень понравилось, советую!

Остались хорошие впечатлении

Николай 5 апреля, 2021 год
Сайт Алонти оставил хорошие впечатлении. Здесь доступны многие виды работ. Заявки на услугу оформляются легко и быстро.
Что особенно понравилось, это работа самих сотрудников компании. А это, согласитесь, весьма важно в наше время. Вежливо, профессионально подали информацию, посоветовали что и как лучше.
Одно плохо, что не знал о нем раньше.
Сайтом и сервисом остался доволен. Рекомендую!
Достоинства:
  1. профессионализм, вежливость, перечень услуг, работа
Недостатки:
  1. пока нет

Сделали всё как надо.

Ирина 7 марта, 2021 год
Помогли здесь отремонтировать стиральную машину. Мастер приехал буквально через пару часов. Тем более обошлось недорого.

Отличное обслуживание

Любовь 16 февраля, 2021 год
Быстро оформила услугу. Хороший сайт, всё просто и понятно. Довольна качеством обслуживания. Рекомендую.

Легко оформил заявку на услугу.

temur 29 января, 2021 год
Мне очень понравился этот сайт своей информативностью и легкостью ориентирования. Доступно все от специализации по видам работ до перечня самих работ. Все понятно на интуитивном уровне. Легко оформил заявку на услугу

Сборка мебели

Екатерина 5 января, 2021 год
Заказывали в этой компании сборку детской. Остались довольны мастером и компанией в целом. Очень вежливые сотрудники. Мастер сделал все аккуратно и довольно быстро. Ни каких проблем не возникло! Рекомендую!

Хороший сервис

Алексей 17 сентября, 2020 год
Нам нужен был гидромолот для демонтажа бетонного пола в производственном цехе, нашел здесь, то что надо, сервис понравился.

Укладка паркета

Игорь 3 августа, 2020 год
Работой остался доволен, профессионалы своего дела, дают полную информацию по полам, пунктуальные. Сразу видно, что занимаются этим постоянно и профессионально. Как только начали, я сразу понял, что контроль здесь не нужен. Так что мое участие было минимальным – это приём работы и её оплата.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания