ООО "ПСК КОНТИНЕНТ" Москва - Отзывы об ООО ПСК Континент

Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 633 просмотра
ООО «ПСК Континент»
Фирма занимается установкой офисных перегородок.
Отвратительная контора

По договору должны были все установить за 10 дней, в итоге все растянулось на полтора месяца.
Сначала приехали пьяные замерщики, которые все посмотрели и сказали что здесь усилят, здесь привяжут к потолку и будет все мертво стоять, что конструкция шататься не будет и все будет в лучшем виде.

После оплаты началось представление, при звонке им нам сказали что процесс изготовления стекол займет три недели и что мы сами виноваты что заказали каленные стекла и что их выпуск дольше обычного. Договорились на том что приедут поставят конструкцию, а после как будут готовы стекла.
Те же самые товарищи приехали поставили конструкцию, на вопрос как же с усилением последовал ответ что они ничего такого не говорили и что любой строитель может от потолка пустить швеллер и привязаться к нему и что они вот еще трубу привезли и мы можем сами сделать, труба так и лежит ненужная.
В дальнейшем выяснилось что конструкция стоит криво, что дверь открывается сама по себе.
Более того, у этих замечательных установщиков не было с собой даже необходимых инструментов. Лестницы, удлинители они брали у нас.

Сотрудники по телефону все время «кормят завтраками», «Да, да, приедем в понедельник», потом - «в среду», потом - «в пятницу». И так несколько недель подряд.
Повторно приехали новые установщики забрали дверь на переделку, т.к. проем отличался по ширине сверху и снизу. Одно стекло привезли бракованное, и стекла прозрачные хотя оговаривали что они будут матовые, на что последовал ответ не переживайте все заклеим пленкой.
При установке разбили еще стекло и сказали что переделают два.

При звонках менеджер Александр постоянно рассказывал что они не виноваты, что это поставщики сволочи и т.д.
По нашей просьбе менеджер дал телефон генерального директора, который в течении нескольких дней звонков ему даже не берет трубку.

В итоге поставили более дешевые стекла, не каленные а просто заклеенные пленкой со словами что это тоже самое при этом перерасчет делать отказываются.

Звонил их замечательный бухгалтер: мы попросили сделать перерасчет с учетом других материалов и услышали ответ "Что вам, две тысячи жалко, скоро же новый год, мы же все сделали" дальше просто начались крики и с этой неадекватной женщиной мы общаться не стали.

В дальнейшем при звонке на офисный номер теперь трубку никто не берет, перерасчета я думаю мы не дождемся.

Компания оказалась крайне недобросовестным и безответственным поставщиком, с сотрудниками которые только обещают и никогда не звонят пока им сам не наберешь и неадекватным бухгалтером, советую не обращаться к ним ни при каких обстоятельствах!!

Сайты компании https://psk-k.ru https://psk-kontinent.ru https://www.avito.ru/pskkont/about
Адрес
компании Очаковское шоссе, 26 А

Гость 9 апреля, 2018 год
Худшая компания!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ней!!!
Владимир 26 декабря, 2017 год
Поддерживаю пoлностью сказаннoe

На них только одна управа - мe*********т. Пoищите в интернете этот сeрвис. Там ваш oтзыв растиражируют так, что все узнают

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру