Амиксин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Амиксин

Осторожно: токсичен

Гость 10 апреля, 2017 год
при приеме Амиксина была сиьная интоксикация организма-тошнота,боли в животе,очень сильное головокружение, которые долго не проходили даже при отмене препарата!!!

Ерунда полная

Казарина 23 марта, 2017 год
Болеет ребенок уже 5-й день пьем амексин толку нет никакого. Температура не спадает, лучше не покупайте.

Не советую

Мария 6 сентября, 2016 год
Я так и не поняла в чем смысл амиксина, сказали что быстро на ноги поставит, но если неделя это быстро... то что тогда долго? Я всегда неделю болела, остаточные явления потом долечивала. Ситуация при амиксине ничем не изменилась.

Лекарственный грабеж

Biryza 4 марта, 2016 год
Я никогда не возмущаюсь стоимостью медицинских препаратов, если они идут на благо здоровья. Здоровье - это основное, без него никакие деньги не нужны. Но когда лекарство широко рекламируется, причем даже недобросовестными врачами назначается, а на самом деле совершенно бесполезно при лечении - вот в таких случаях возмущаюсь до глубина души. Именно таким "лекарством" считаю амиксин. В этом году подцепила вирус,... Читать отзыв Я никогда не возмущаюсь стоимостью медицинских препаратов, если они идут на благо здоровья. Здоровье - это основное, без него никакие деньги не нужны. Но когда лекарство широко рекламируется, причем даже недобросовестными врачами назначается, а на самом деле совершенно бесполезно при лечении - вот в таких случаях возмущаюсь до глубина души. Именно таким "лекарством" считаю амиксин. В этом году подцепила вирус, с ОРВИ промаялась очень долго, амиксин стала принимать буквально при первых признаках, но вирус прогрессировал, состояние ухудшалось, несмотря на то, как его расхваливали. Это пустышка, а недавно прочитала, что еще и опасная пустышка, ведь исследования по его действию были прекращены.

плохой препарат

Артур 16 февраля, 2016 год
Пару раз приходилось лечится амиксином, и никакого положительного эффекта я не ощутил.

не рекомендую

ПаннаРама 24 января, 2016 год
Не рекомендую! Пожалейте свой организм, не знаю как там амексин лечит, но как калечит, видела. Дочка приболела ,где-то простудилась, обычное дело , так вот, первое желание только бы не проваляться неделю в постели, ведь столько дел и купила она себе амексин ( реклама сделала свое дело) отравление было ужасное.

Очередное бесполезное противовирусное

Мария 13 января, 2016 год
В декабре болели гриппом всей семьей (вместе с ребенком 11 лет). Все с температурой 39. Мужу и ребенку давала амиксин, сама не пила, т.к. в противовирусные препараты не верю. По протяженности и тяжести болезни (температура) все члены семьи шли абсолютно одинаково. Кто с амиксином, кто без)))

Нино

Нино 8 ноября, 2015 год
Очень болит желудок после курса амиксина. Почитала про тилорон - теперь боюсь последствия недавно пройденного курса лечения амиксином (результата от курса не было, кстати)

вещество токсичное

OPG 8 ноября, 2015 год
Действующее вещество токсичное, эффективность в исследованиях не доказана… я в шоке от того, чем нам предлагают банальные простуды лечить. Люди, вы что? Пожалейте свою печень!

я опробовала обе схемы, безрезультатно!

Гость 2 ноября, 2015 год
Средство не работает. Ни для лечения, ни для профилактики - я опробовала обе схемы, безрезультатно!

аллергия

Eliza 2 ноября, 2015 год
У меня на этот амиксин аллергия. Первый раз год назад на него обсыпало. В этом году забыла, снова выпила - и снова сыпь.
Аня 9 июня, 2012 год
Амиксин поражает глаза. Американцы изобрели его давно как мощный имуностимулятор, проводили исследования и обнаружили что он поражает глаза, и дозы большие нужны для стимуляции имуннитета, а с ростом дозы растет токсичность..после чего забросили все. Теперь его применяют только в России и на Украине. деньги всетаки
2 согласны 1 не согласен
Анна 12 февраля, 2012 год
температуа так и держится 37-37,5.сегодня вечером буду пить 3 таблетку...
Анна 10 февраля, 2012 год
Неделю температура держится 37-37,5, насморк, 3 дня пила антигриппин максимум, но после принятия порошка спустя какое-то время снова температура 37,5. В аптеке посоветовали амиксин, купила, выпила, через два часа померила температуру - без изменений. Не следующий день снова 37, после обеда 37,5. Вечером выпила 2-ую таблетку. Сижу, жду…
Амиксин
АМИКСИН (Amixinum)
Состав и форма выпуска: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит тилорона 0,125 г; в пластмассовых банках по 10 и 6 шт., в картонной пачке 1 банка.
Фармакологическое действие Амиксина (Amixinum): Противовирусное, иммуномодулирующее. Ингибирует трансляцию вирус-специфических белков в инфицированных клетках в следствие подавления репродукции вируса. Стимулирует образование альфа-, бета-, гамма-типов интерферонов; увеличивает... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Амиксин цены в аптеках

• Ютека

• 453 руб. Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное, 6 шт.
    • 518 руб. Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное, 10 шт.
    • 1045 руб. Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 729 руб. АМИКСИН 125мг N6 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства ОАО
    • 734 руб. АМИКСИН 60мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства ОАО
    • 1231 руб. АМИКСИН 125мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• Фармакопейка

• 522 руб. Амиксин 125мг табл п/пл/о №6
    • 619.5 руб. Амиксин 60мг табл п/пл/о №10
    • 877.2 руб. Амиксин 125мг табл п/пл/о №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 586 руб. Амиксин таб. п.п.о. 60мг №10
    • 591 руб. АМИКСИН 0,06 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ