Можно брать - Отзывы об Амортизаторы FEBEST

Амортизаторы FEBEST
Вадим Отзыв написан 19 января, 2024 год 27 просмотров
Решил купить попробовать их амортизаторы. Заехал на СТО к знакомому, тот их поставил. Теперь езжу и в ус не дую. Динамика, отклик все дела. Да и многое зависит от механика. Если руки из жопы растут, то накроются даже супермегаоригиналы ))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Амортизаторы FEBEST
Все отзывы

4.9 5
273 отзыва / 6136 просмотров
Амортизаторы FEBEST
Амортизаторы FEBEST

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов