Анаферон отзывы

Анаферон

эффективное средство

Валентина 9 декабря, 2023 год
На работе массово начали все болеть , я тоже начала сопливиться и чуть-чуть першило в горле. Я сразу начала принимать Анаферон и достаточно быстро выздоровела, в отличие от остальных, которые отлеживались неделю дома.

Заслужил свое место в домашней аптечке

Алла 31 октября, 2023 год
С Анафероном простуда не имеет шансов. Я уже несколько раз его принимала и знаю, что на третий-четвертый день лечения простуда исчезает. Мое самочувствие значительно лучше, чем когда я просто лежала в постели и ждала, пока организм сам справится.

Удобное и простое в лечение средство

Алёна 30 октября, 2023 год
Раньше я думала, что Анаферон помогает только от простуды, но оказывается, он также хорошо работает и при гриппе. Еще один большой плюс - его безопасность. Можно принимать вместе с другими лекарствами, которые обычно принимаешь, и не беспокоиться о возможных проблемах.

Топ при борьбе с вирусом орви

Канаев Святослав 19 сентября, 2023 год
Резко поднялась температура, заболело горло, стало ломить кости - в общем, простуда о всех ее проявленияхю Позвонил подруге, она у меня врач, и посоветовала она пропить Анаферон. С этим средством постепенно все стало налаживаться, правда сразу результата не было, только гже-то за три-четыре дня постоянного лечения, но дальше уже все пошло на выздоровление

Быстро ставит на ноги

Яна 26 августа, 2023 год
Мне тоже Анаферон прямо отлично зашел, после него уже наконец увидела, что простуда начинает отступать, Можно было конечно просто пытаться отсидеться дома и ждать, что само пройдет, но это бы все надолго затянулось А тут все дело нескольких дней

Быстрее всего помогает

Анна Кустова 23 августа, 2023 год
Если сейчас кто-то в моем окружении тоже заболевает, то я сразу советую пропить Анаферон. Он от простуды быстрее всего дает результат. Ну и сама я стараюсь пропивать побольше жидкости, витамины могу пропить. В этом случае вообще все очень быстро проходит

Несколько раз принимала

Оксана 13 августа, 2023 год
Я пила несколько раз Анаферон, потому что как и у любого другого человека без простуды ни одно лето не обходится. Подруга в поликлинике посоветовала сразу взять от простуды Анаферон , и с ним уже я наконец стала поправляться от вирусов. и без каких-то сложностей

Быстро все прошло

Анастасия Зябликова 6 августа, 2023 год
Проверила действие Анаферона, как говорится, на себе. В принципе, само бы может оно тоже все прошло, но после лечения Анафероном процесс выздоровления гораздо быстрее прошел. Считаю, что результат более чем достойный, раньше я никогда за три дня в себя не приходила после простуды

Быстро вылечил меня

Анжелика 15 июля, 2023 год
Анафероном всегда лечила сына, а как сама недавно заболела, решила тоже себе взять. Мне препарат по действию понравился, за два дня снял температуру и начала проходить боль в горле. С ним удалось не разболеться, хотя обычно меньше недели я не болею

Хорошие таблетки

Ольга Евдокимова 30 июня, 2023 год
Хорошие таблетки, которые мало того что в любой аптеке без рецепта продаются, так сами по себе еще и помогают замечательно. Я их брала лично уже несколько раз, и все время простуда проходила за дня три-четыре, хотя если не лечится, то и за неделю не управишься

Довольна эффектом

Валентина 14 июня, 2023 год
Я тоже перепробовала несколько разных средств, но пока лучше всего лечил меня Анаферон. И по деньгам он кстати тоже обходится не очень дорого, в отличие от каких-то других лекарств, на которые только деньги тратишь, а результата вообще близко к нулю получаешь

Один из лучших от простуды

Диана 24 мая, 2023 год
Наверно один из лучших противовирусных препаратов, которые мне когда-то доводилось принимать. Помогает безотказно, сколько раз мы его берем мне. Пила я сама, пил муж, у всех простуда быстро отступала

С ним быстро выздоравливаешь

Елена Александровна 30 апреля, 2023 год
Есть такое мнение, что простуду лечить не надо - мол, само пройдет. Иногда это так и получается, но я по себе знаю, что есть риск наоборот получить осложнение, и потом наоборот ситуация еще хуже станет в итоге, придется потом курс антибиотиков пропить или проколоть. А вот если вовремя начать лечиться Анафероном, таких вещей можно избежать, и вообще быстро выздороветь

Быстро помогло

Юлия 20 апреля, 2023 год
Изначально вообще врач выписал эти таблетки, когда его домой я вызывала из-за простуды. Раньше например я о таких таблетках и не слышала, а между прочим очень даже зря. Как сама убедилась, результат от них прямо быстро бывает, даже и сама не ожидала, что так вообще бывает

Хочу похвалить лекарство

Вероника 10 марта, 2023 год
Я тоже хочу похвалить анаферон, вот он действительно от простуды помогает, не что другие таблетки, на которые просто впустую деньги тратишь. С ним даже сама не замечаешь, насколько быстро все проходит и можно возвращаться к своим привычным делам

Лучшее средство от простуды

Людмила 9 марта, 2023 год
От простуды не встречала ничего лучше Анаферона. Помогает безотказно, и в короткие сроки. Буквально на глазах тебе становится лучше, даже если до лечения состояние было далеко не ахти

Врач посоветовал пропить

Алена 16 февраля, 2023 год
Загрипповала, вызванный домой врач очень посоветовал пропить Анаферон. Взяла его в аптеке в нашем же доме, благо таблетки эти даже без рецепта идут. В тот же день начала лечиться, помогло мне в итоге ну очень быстро

Дает отличный эффект

Ольга Черемухина 10 февраля, 2023 год
Анаферон принимала больше для профилактики еще до наступления холодов, а то опыт прошлой зимы показал, что с иммунитетом у меня не все хорошо. Сейчас уже вижу, что таблетки смогли помочь, ползимы прошло, я не болела совершенно

Принимаю при гриппе и простуде

Оксана 9 февраля, 2023 год
Я и грипп, и простуду лечила не раз Анафероном. На глазах твое состояние улучшается, могу даже запросто встать и заниматься какими-то своими домашними хлопотами

Лечу им мужа

Елена 6 февраля, 2023 год
Мужа моего вообще не просто вылечить от чего-то, приходится все объяснять ему и чуть ли даже не уговаривать, чтобы он начал лекарство пропивать. Но после того, как Анаферон ему смог помочь, он уже умный стал, и когда уже я заболела, сам предложил мне купить именно это лекарство

Не дают побочек

Анжелика 2 февраля, 2023 год
Мне эти таблетки нравятся отсутствием побочек после их применения. Те же антибиотики после выздоровления еще долго о себе напоминают, приходится кишечник потом лечить. А тут за несколько дней тебя на ноги ставит, и все это без каких-то осложнений

Хорошо вылечил грипп

Марина Викторовна 1 февраля, 2023 год
Мне Анаферон очень даже понравился, я честно говоря и не ожидала, что так легко смогу грипп вылечить. Просто раньше я его пила от простуды, но раз уж все это вирусного характера болезни, то Анаферон и в этом случае очень даже помог

Помогает всем

Диана 30 января, 2023 год
Средство замечательное, помогает и молодым, и пожилым. Просто я его сначала на себе испробовала, оказывается хорошо помогает, а потом его же и маме давала. В обеих случаях у нас все быстро прошло

Эффективное средство от простуды

Алина 23 января, 2023 год
Из всех перепробованных мной лекарств от простуды и гриппа наверно самый лучший это Анаферон. Единственное, что надо привыкнуть его не целиком глотать, а просто во рту рассасывать, но это быстро запоминается. Зато по эффективности у него просто нет конкурентов, помогает четко и быстро

Покупала маме от простуды

Виктория 20 января, 2023 год
Мама у меня уже на пенсии, понятно, что у нее и какие-то хронические болезни к этому возрасту есть, так что лекарства надо особенно внимательно выбирать. Вот от простуды я ей покупала Анаферон, лекарство по-моему замечательное. Помогает в короткие сроки, и в любом возрасте

Отлично переносится и помогает

Алена 19 января, 2023 год
Раньше при простуде и гриппе максимум, что я делала - рассасывала таблетки от горла и температуру сбивала, а сейчас принимаю гораздо более эффективное средство. Я сейчас говорю об Анафероне. Таблетки небольшие, удобно принимать, а помогают на все сто процентов, и отлично переносятся

Помогло от простуд

Наталья Г. 18 января, 2023 год
Только после лечения Анафероном удалось избавиться от следующих просто одна за другой простуд. Видимо, там дело больше было в сниженном иммунитете, а как раз это лекарство смогло решить эту проблему. В итоге, и выздоровела я быстро, и больше с тех пор простуд не бывало

Быстро прошла простуда

Кристина С. 15 января, 2023 год
Буквально под новогодние праздники подхватила где-то простуду, и в итоге состояние резко ухудшилось. Думала, что поздравление президента лежа в кровати придется слушать, но нет. Лечилась Анафероном, с ним простуда буквально за несколько дней прошла полностью.

Лечит простуду и грипп

Игорь Викторович 11 января, 2023 год
Если у нас дома кто-то себя плохо чувствует и простудился, то сразу достаем из аптечки Анаферон. Помогает безотказно, проверено не один раз. А недавно узнали, что он же и от гриппа тоже лечит, причем не дает каких-то негативных моментов на другие органы .

Смогла быстро выздороветь

Юлия Георгиевна 4 января, 2023 год
У меня на работе коллеги несмотря на все предупреждения приходят, бывает, с симптомами простуды. А потом от них уже и другие могут заболеть, как со мной и получилось. Хорошо, что я сразу начала принимать Анаферон, и в итоге смогла действительно быстро выздороветь, не то что остальные неделю дома отлеживались
Анаферон
Анаферон относится к гомеопатическим средствам с противовирусным и иммуномодулирующим эффектом. Иммуномодулирующий эффект препарата осуществляется за счет активации гуморального и клеточного звеньев иммунитета, повышения уровня антител, образования интерферона (преимущественно гамма-интерферона), повышения фагоцитарной активности макрофагов и цитокинов Th1 и Th2. Все эти свойства Анаферона обеспечивают быстрое купирование как респираторных симптомов (кашель,... подробнее

ОРВИ

Порошок Цитовир-3