обучение на курсах - Отзывы о Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 1 просмотр
Добрый день! Хочу поблагодарить Гетачеву Анастасию за такой насыщенный и полезный практический курс " Онлайн профессия бренд-менеджер Wildberries". Материал излагался очень подробно и понятно. Были даны почти к каждому уроку дополнительные таблицы, инструкции, приложения, сайты все, что понадобится для плодотворной работы на WB. Мы практиковались в настоящем кабинете поставщика на сайте WB-партнер. Создавали карточки товаров, этикетки, оформляли поставку, проводили ценообразование, делали аналитику товаров и многое другое. И с каждым новым модулем узнавали все больше и больше о работе в WB. Весь курс очень проработан ничего не упущено. Анастасия нам все пошагово рассказывала и показывала на практике. Огромное спасибо Анастасии и ее кураторам Дарьи, Галине и Альмире за поддержку и понимание! Они все молодцы, всегда откликались на мои порой глупые вопросы и мы вместе их разбирали. Для меня этот курс был очень познавательным и интересным. Рекомендую всем, кто хочет работать онлайн, пройти этот замечательный курс под руководством очаровательной Анастасии Гетачевой. Я пенсионерка и конечно же есть всегда свободное время вот и решила познать азы этой профессии под руководством Анастасии. Надеюсь по окончании курса найти своего поставщика и начать работать бренд-менеджером на WB.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование