Отзыв о курсе "Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries" - Отзывы о Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Отзыв написан 25 августа, 2023 год 2 просмотра
Хочу начать со слов благодарности! Большое спасибо Анастасии за созданный курс, к нему я пришла через бесплатный мини курс от Анастасии который длился 4 дня, где получила представление о профессии и базовые знания, тогда я поняла что мне точно подходит данная профессия. В курсе представлено много подробной информации(даже базовые навыки пользования компьютером), конечно это очень крутой подход. Много разный ссылок на источники, боты помогающие облегчить работу, но самое главное, это то что ваше обучение проходит на практике в личном кабинете поставщика, где можно посмотреть всё о А до Я. Но, будьте готовы к тому что информация обновляется постоянно и вам нужно будет учиться дальше, узнавать новое и помнить что под лежачий камень вода не течет, тогда все получится! Отдельно хотелось бы написать про работу кураторов, со мной работает Дарья и я безгранично ей благодарна за помощь, за обучение, Вы замечательная и я безумно рада знакомству с вами. Своего перового поставщика я нашла на 4ю неделю после начала обучения и после было 3 собеседования на которые меня приглашали сами селлеры. Всё возможно когда ты работаешь над этим. Ещё раз говорю спасибо за возможность улучшить свою жизнь!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование