and-store.ru интернет-магазин отзывы

87 отзывов / 9101 просмотр

В целом могу рекомендовать этот магазин

Елена 1 октября, 2018 год
Заказывала у них седьмой айфон, заказ 5876971, гораздо дешевле чем в других местах. Немного побаивалась, что будет подделка за такие деньги. Но айфон оказался настоящим, со всеми документами, с гарантией, в заводской упаковке. Правда, оператор по телефону не особо охотно общался, такое впечатление, что торопился куда-то. Но за такую выгодную покупку я готова закрыть глаза на этот недочет.

Качественный айфон

Иван 22 октября, 2018 год
Заказывал две недели тут айфон 5S, цена реально не большой была, доставка правда на денёк опоздала, но это скорее претензии к курьеру, в общем то всё хорошо, айфон качественный и рабочий, тут и говорить больше нечего. Заказ 7310922

Неплохо

Михаил 21 октября, 2018 год
Давно искал дочери восьмой айфон, здесь увидел немного дешевле, чем в других магазинах, поэтому решил брать (заказ 9267342).
Доставка быстрая, как принесли сразу все проверил, телефон естественно оригинал. Ходит уже месяц, ничего не глючит, работает идеально.
Не понравился только оператор, сложилось впечатление, что продать телефон ему вообще не нужно. Полный пофигизм.
2 не согласны

Я всем доволен

Владимир 6 октября, 2018 год
Я магазином остался доволен, заказ 5933173, телефоны здесь только оригинал, дают гарантию. Брал iPhone 7 plus на 128 гигов. Хорошая стоимость. Доставили быстро. Так что все по-честному и без проблем.

Мы с сестрой рады покупкам.

Галина 17 октября, 2018 год
У меня айфон купленный в этом магазине, пользуюсь вторую неделю уже. Отлично работает, ни разу не заглючил, звук и камера шикарные. В заказе у меня было два айфона, себе и сестре. У нее тоже все хорошо с гаджетом. Мы брали 8-е айоны. Пришли нам в коробочках, запечатанные как и положено. Комплектация полная, два адаптера, кабель, EarPods с разъёмом Lightning плюс... Читать отзыв У меня айфон купленный в этом магазине, пользуюсь вторую неделю уже. Отлично работает, ни разу не заглючил, звук и камера шикарные. В заказе у меня было два айфона, себе и сестре. У нее тоже все хорошо с гаджетом. Мы брали 8-е айоны. Пришли нам в коробочках, запечатанные как и положено. Комплектация полная, два адаптера, кабель, EarPods с разъёмом Lightning плюс документы, наклейки и скрепка. Доставлял заказ на адрес курьер, при нем мы с сестрой проверяли айфоны, задавали вопросы. Есть один небольшой минус, курьер задержался почти на час, но спасибо, что предварительно позвонил и предупредил.
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличный товар, доставили на второй день.
Недостатки:
  1. Курьер опоздал почти на час.

В целом всё удачно

Александр 6 октября, 2018 год
Две недели назад решил тут айфон 8 себе прикупить, цена вроде нормальная. В общем заказал, через несколько минут перезвонил мне оператор магазина, правда он нервный какой то, на мои вопросы отвечать не хотел, нагрубил мне, не ожидал я такого, но правда посылка поступила на почту вовремя и айфон в порядке, за это время я его проверил как надо и претензий... Читать отзыв Две недели назад решил тут айфон 8 себе прикупить, цена вроде нормальная. В общем заказал, через несколько минут перезвонил мне оператор магазина, правда он нервный какой то, на мои вопросы отвечать не хотел, нагрубил мне, не ожидал я такого, но правда посылка поступила на почту вовремя и айфон в порядке, за это время я его проверил как надо и претензий к качеству у меня нет. Номер заказа 6027510

Самая приемлемая цена на айфон

Карина 20 октября, 2018 год
Самая приемлемая цена в этом интернет-магазине! Купила у них Айфон 8, уже пользуюсь третью неделю. Вообще никаких нареканий ни в адрес магазина, ни в адрес айфона. Доставили оперативно, все в заводской упаковке.

Претензий нет

Алена 21 октября, 2018 год
Получила и я свой заказ номер 1026779. Пришел iPhone 7s. Коробка от производителя, полный набор документов с чеком и гарантийным талоном. Отлично работает, без глюков. Покупка не разочаровала.
2 не согласны

Айфон 8 суперский!

Ольга 16 октября, 2018 год
Айфон 8 классный! Никакого сравнения с обычными смартфонами. Это вещь! Заказывала его в этом интернет-магазине по довольно низкой цене. Нашла магазин в инете случайно и рискнула сделать покупку. Удивилась, что заказ приняли в работу моментально, а курьер прибыл с моим айфоном уже через день. Сказал, что все нужно осмотреть, и только потом оплачивать. Так и сделала. Все супер, я довольна!

Айфон отличный

Фёдор 5 октября, 2018 год
Я понимаю что бывают у людей и неудачные покупки, как тут некоторые написали, но я доволен полностью, магазин правда этот я наугад выбрал, цены заинтересовали, довольно не дорого и присмотрел я Айфон 8 для себя, адекватная цена для этой модели, тут его и заказал. Обработка заказа быстро прошла, минут через десять приняли по телефону заказ, а получил его на второй... Читать отзыв Я понимаю что бывают у людей и неудачные покупки, как тут некоторые написали, но я доволен полностью, магазин правда этот я наугад выбрал, цены заинтересовали, довольно не дорого и присмотрел я Айфон 8 для себя, адекватная цена для этой модели, тут его и заказал. Обработка заказа быстро прошла, минут через десять приняли по телефону заказ, а получил его на второй день после заказа, что тоже очень быстро. Айфон проверил полностью, на третий день окончательно убедился в его работоспособности а также нормальной работе аккумулятора и с уверенностью назову эту покупку полностью успешной. Заказ №598173

Я доволен

Тима 9 октября, 2018 год
В принципе неудивительно, что все отзывы в основном положительные, так я тоже тут покупал и сейчас обрисую свою покупку. Ну так вот, обратился я сюда по совету знакомого, которые когда узнал, что я собираюсь брать 6 айфон, сказал лучше за эти же деньги купи 8 айфон в Анд-Сторе. Прислушался, заглянул к ним на сайт и приятно удивился от цен, они... Читать отзыв В принципе неудивительно, что все отзывы в основном положительные, так я тоже тут покупал и сейчас обрисую свою покупку. Ну так вот, обратился я сюда по совету знакомого, которые когда узнал, что я собираюсь брать 6 айфон, сказал лучше за эти же деньги купи 8 айфон в Анд-Сторе. Прислушался, заглянул к ним на сайт и приятно удивился от цен, они значительно ниже, чем в магазинах. Заказал значит, доставили в течении нескольких в Подмосковье, оплата 780 рублей за доставку и остальное отдал курьеру после проверки айфона за сам айфон. Купленный же смартфон очень порадовал, работает исправно и главное, оригинал!

and-store.ru молодцы!

Антон 1 октября, 2018 год
Поделюсь своим опытом, тем более отзывов на этом сайте про данный магазин нет, а я тут давно. Поэтому буду первый.
Вообщем у моей жены было день рождение и нужно было купить телефон. Подкупило то, что мне попался очень грамотный консультант, который мне все толково рассказал. Курьер не опоздал, сдача была, вообще все круто)) Спасибо!

Доволен всем

Алексей 5 октября, 2018 год
Никаких проблем с этим магазином не было. Не так давно купил тут два смартфона - iPhone 6s и 8 plus. Без проблем всё получилось оформить, доставка через два дня.
В принципе - я доволен купленным смартфонами. Один для себя взял, а другой маме в подарок.
Цены тут адекватные, обслуживание хорошее, смартфоны оригинальные, никак не дешевая подделка.
Рекомендую.

№7221615

Игорь Кравцов 21 октября, 2018 год
В подарок девушке покупал тут айфон 7, за быструю доставку огромное спасибо, претензий к айфону не имею, качество на уровне.
3 не согласны

Моя покупка прошла успешно.

Елена 7 октября, 2018 год
Довольно долго мониторила где можно дешевле купить Айфон 8 и остановилась на этом магазине. Сделала заявку, созвонились. Оператор был вежлив, хоть и немногословен. В целом говорил все по существу без лишней воды. Айфон доставили мне с курьером, дали время на вскрытие упаковки, осмотр и проверку. Телефон работает без нареканий, свою покупку считаю удачной и выгодной. Искренне не понимаю, на чем... Читать отзыв Довольно долго мониторила где можно дешевле купить Айфон 8 и остановилась на этом магазине. Сделала заявку, созвонились. Оператор был вежлив, хоть и немногословен. В целом говорил все по существу без лишней воды. Айфон доставили мне с курьером, дали время на вскрытие упаковки, осмотр и проверку. Телефон работает без нареканий, свою покупку считаю удачной и выгодной. Искренне не понимаю, на чем основаны негативные отзывы.

Заказ 7123020 Айфон 7

Леонид 17 октября, 2018 год
Здесь я делал покупку айфон 7 две недели назад, за то что с доставкой не опоздали спасибо, айфон отличный, никаких подозрений на подделку не вызвал, видно что оригинал и работает соответствующе.

Магазину респект, буду советовать друзьям.

Алена Котова 8 октября, 2018 год
Айфон 7 заказала на свой страх и риск, очень уж подкупила небольшая цена, и при этом товар со всеми документами и гарантией. Но телефон доставили достаточно шустро мне, курьер даже пообщался со мной, подсказал некоторые лайфхаки по использованию айфона. С упаковкой, документами и самим телефоном все супер, как и было заявлено продавцом. Магазину респект!

Мне понравилось

Саша 7 октября, 2018 год
Я приобрела Айфон 8 очень выгодно в этом магазине. Новый телефон работает отлично и доставили мне его аккуратно. С сотрудниками магазина общение было приятным, могу только порекомендовать. Номер заказа 4548543.

обычный интернет-магазин

Наталья 22 октября, 2018 год
Не вижу смысла супер расхваливать магазин и доставку. Всё как у обычных интернет-магазинов. Мой заказ № 2129980. Единственное, что привлекло именно тут - бюджетная стоимость и начисление баллов на карточку за отзыв. Смартфон, кстати, не китайская подделка, а качественный, в фабричной упаковке, все гарантии и прочая - словно в обычном магазине купил.

Все прошло нормально

Дмитрий 8 октября, 2018 год
Покупал здесь жене айфон 7 (номер заказа 4993671). Доставка была курьером. Слава богу никаких помятых коробок и царапин на экране и других ужасов не было. Проверил комплектацию, все в норме. Спасибо!

Замечательно

Александр 3 октября, 2018 год
iPhone 8 plus на прошлой неделе приобрел здесь. Взял версию на 64 гигабайта, решил слишком большом объем памяти не брать.
Вроде бы оформили покупку без проблем, доставку получили уже через один день. Всё в порядке.

В целом довольна, но магазину стоит улучшить работу оператора!

Глафира 8 октября, 2018 год
По моему мнению это неплохой магазин с оригинальным товаром, но вот на особую вежливость операторов рассчитывать не приходится. Мне например нахамили. В принципе, я на это готова закрыть глаза, учитывая по какой выгодной цене приобрела 7-й Айфон, к тому же доставка не заставила себя долго ждать и курьер в отличие от оператора был учтив и приветлив. Телефоном пользуюсь, нареканий никаких... Читать отзыв По моему мнению это неплохой магазин с оригинальным товаром, но вот на особую вежливость операторов рассчитывать не приходится. Мне например нахамили. В принципе, я на это готова закрыть глаза, учитывая по какой выгодной цене приобрела 7-й Айфон, к тому же доставка не заставила себя долго ждать и курьер в отличие от оператора был учтив и приветлив. Телефоном пользуюсь, нареканий никаких нет.
Достоинства:
  1. Низкая цена, качественный товар, оперативная доставка, вежливый курьер.
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение со стороны оператора.

Покупка без переплаты.

Инга 12 октября, 2018 год
В самых важных моментах этот магазин работает гораздо лучше многих, торгующих подобным товаром. Качество и подлинность айфона в наше время, на мой взгляд, может определить любой мало-мальский грамотный человек. Поэтому сделав заявку на покупку айфона 8 (номер заказа - 2268141) я спокойно стала ждать звонка оператора с уточнением адреса, даты и времени доставки. Курьер прибыл почти в условленное время, опоздал... Читать отзыв В самых важных моментах этот магазин работает гораздо лучше многих, торгующих подобным товаром. Качество и подлинность айфона в наше время, на мой взгляд, может определить любой мало-мальский грамотный человек. Поэтому сделав заявку на покупку айфона 8 (номер заказа - 2268141) я спокойно стала ждать звонка оператора с уточнением адреса, даты и времени доставки. Курьер прибыл почти в условленное время, опоздал минут на 40, но я на это закрыла глаза. Для меня важнее было качество телефона. Вскрыла я упаковку самостоятельно, она была полностью заводская, такую не подделаешь. Проверила работу айфона, задав несколько вопросов курьеру, спасибо ему за помощь. Пользуюсь телефоном, все в порядке. В наше время нужно уметь делать покупки не переплачивая.

Заказ 619045

Кирилл 6 октября, 2018 год
Во время покупки и после неё проблем не вообще возникло, цена на Айфон 6, я его покупал, актуальная и не высокая, доставили без опозданий, качеством аппарата полностью удовлетворён.

Быстро доставили, айфон 8 отличный.

Светлана 17 октября, 2018 год
По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое.... Читать отзыв По моему заказу номер 1996523 хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого интернет-магазина. Почти месяц пользуюсь новым айфоном, впечатления самые положительные. Рада, что выбрала айфон 8, еще и по такой низкой цене удалось взять. Весь процесс прошел быстро - заказ сразу же приняли, через два дня мне отзвонился оператор и курьер доставил айфон. Он был тщательно запакован, все заводское и новое. Заплатила курьеру после проверки работы айфона и его полного осмотра.

Все хорошо

Миша 15 октября, 2018 год
Заказ 7012152. Брал здесь Iphone 8, Сам в таких местах брать обычно не рискую, потому что цена, как правило ниже, а за счет чего не понятно. Но после того, как друг здесь взял и ему пришел абсолютно новая восьмерка, решил заказать тоже. С самим заказом проблем никаких, позвонил, узнал наличие и заказал. Оплачивал картой.
До меня доехал за 3 дня,... Читать отзыв
До меня доехал за 3 дня, распаковку снимал на видео, но никаких проблем слава богу не обнаружилось. Все было абсолютно новое, без царапин или каких-нибудь пятен. Проверил по номеру, телефон оригинальный.
Сейчас хожу уже месяц, полет нормальный. Все работает как часы. Магазин рекомендую Спасибо!

Норм

Кирилл 22 октября, 2018 год
Совершенно обычный магазин. Заказывал семерку (заказ 2145520), все прошло без проблем. Доставили уже на следующий день. Спасибо.

Мне понравилось

Саша 11 октября, 2018 год
В этом магазине я очень выгодно приобрела свой новый Айфон. Мне понравилось сразу высокое качество телефонов, и они здесь продаются по приемлемым ценам. Так же мне консультант помог с выбором и подсказал по характеристикам этой модели. Теперь своим новым Айфоном я очень довольна, у него прекрасный экран и камера. Фотографии получаются отличные, и работает он быстро. Доставил мне заказ курьер... Читать отзыв В этом магазине я очень выгодно приобрела свой новый Айфон. Мне понравилось сразу высокое качество телефонов, и они здесь продаются по приемлемым ценам. Так же мне консультант помог с выбором и подсказал по характеристикам этой модели. Теперь своим новым Айфоном я очень довольна, у него прекрасный экран и камера. Фотографии получаются отличные, и работает он быстро. Доставил мне заказ курьер в назначенное время и очень аккуратно. Я при нем вскрыла упаковку и все проверила, только после этого внесла оплату. Теперь я могу только рекомендовать этот магазин другим. Мой номер заказ 4589348.

Покупка прошла удачно

Денис 6 октября, 2018 год
Заказ 4512330. Две недели назад покупал тут Айфон7, всем доволен, магазин нормальный, по цене тоже адекватно и доставили пунктуально.

№7125309

Марина 22 октября, 2018 год
Лично я всем довольна, айфон 7 тут заказывала и доставили быстро и телефон отличный и оригинальный, никакая не подделка.
5 не согласны

Мобильные телефоны