Андреевские больницы – НЕБОЛИТ - Отзывы об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 6 просмотров
Благодаря Гавриковой Марие Владимировне удалось поправить своё женское здоровье, и как мне повезло, что пришла именно к ней. Пришла с симптомами с сильной боли внизу живота, с неприятными выделениями, а так же небольшим жжением внизу. После обследования меня направили на анализы, взяли мазок. Дополнительно сделали узи органов малого таза. По итогу выявили инфекцию и начальную стадию поликистоза яичников. Потом я снова пришла на повторную консультацию, так мне назначили адекватное лечение, в течение месяца я лечилась и очень рада, что это помогло. С поликистозом ещё предстоит работать, но врач и правда замечательный, спасибо ей!

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6652 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника