Отзывы об АнтиФлу Кидс

АнтиФлу Кидс
Отзыв написан 17 сентября, 2013 год 5600 просмотров
Уже второй раз от простуды нас спасает АнтиФлу Кидс. Как всегда, осень это пора простудных заболеваний у детей, мы вроде только в школу пошли а уже подцепили вирус. Ну и погода конечно так и шепчет "по болей, посиди дома")) У меня двое детей, старший сын перешел в шестой класс, дочь во второй. И оба пришли со школы с насморком и температурой. Порошок АнтиФлу Кид у меня оставался в аптечке еще с весны, тогда мы тоже переболели ОРЗ. И первым делом дала им каждому выпить по стакану этого лекарства. Температура падает примерно через 10-15 минут максимум, по моему это быстрей чем сироп панадол. Хотя, у нас уже такой возраст что панадол это так, для дополнительно. В составе АнтиФлу Кид есть парацетамол и аскорбиновая кислота, именно то, что нужно для снятия симптомов, это не лекарство, это вспомогательное средство, которое очень хорошо снимает жар. Вместе с этим порошком конечно же нужно еще и лечение. Готовится лекарство так же как обычный порошок для взрослых, 150 мл. теплой кипяченой воды (это чуть больше половины стакана), хорошо размешать, пить можно как перед едой, так и после. Максимум можно давать три раза в день. Нам хватает два раза, утром, и вечером перед сном, что бы дети спали лучше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

АнтиФлу Кидс
АнтиФлу Кидс жаропонижающее средство, оказывает противовоспалительное противоаллергическое, и анальгезирующее действие. Применяется при лечении детей от 2х лет. Назначают при симптомах гриппа и простудных заболеваний у детей.
Состав и форма выпуска: АнтиФлу Кидс порошок для приготовления раствора для приема внутрь:
ацетаминофен (парацетамол), аскорбиновая кислота, хлорфенирамина малеат;
5 или 8 пакетиков из ламинированной фольги по... подробнее

Детские препараты

Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва
ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+

Рейтинг: 5
24 отзыва
Пантогам таблетки и раствор
Пантогам таблетки и раствор

Рейтинг: 5
11 отзывов
Боботик
Боботик

Рейтинг: 5
66 отзывов
Максилак Бэби
Максилак Бэби

Рейтинг: 5
27 отзывов
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
kry.revyline.ru
kry.revyline.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Рейтинг: 5
16 отзывов