Антикоррозийный Центр Интерпласт (на Куйбышева) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Результатом доволен

Геннадий 9 июня, 2018 год
Делают антикор очень неплохо, не экономят на материалах, подготавливают (моют, зачищают) нормально. Заказал у них полную обработку кузова, снизу и арки обработали, скрытые полости вроде залили. Авто после обработки подчистили, отдали чистым. Результатом доволен, дали гарантию, приеду через 11 мес. на осмотр

Предпродажная подготовка

Роман 10 мая, 2018 год
Предпродажную подготовку делал. Сам я так не проберусь в скрытые полости, да и проф.оборудования у меня нет.

Стабильно и качественно

Олег 27 апреля, 2018 год
Стабильно работают, качество на уровне. Сейчас там акция зачетная-бензин в подарок дают за комплексную обработку

первая машина

Филипп 20 апреля, 2018 год
когда машина первая не думаешь о таких мелочах как антикоррозионная защита, но ребята в сервисе объяснили как это нужно

Отлично

Гость 27 февраля, 2018 год
Очень хороший современный сервис! Работают очень профессионально!

про антикор

Михаил 29 января, 2018 год
Есть мнение, что сделал антикор - сделал бесплатный подарок второму хозяину и новое авто быстрее развалится,чем сгниет) Что скажете?

Антикор

Антон 25 декабря, 2017 год
Лето мы отъездили на новеньком авто, а к зиме решили все-таки заантикорить. Долго выбирал, где делать, читал отзывы про работу и инфу про динитрол, и в результате остановился на Интерпласте на Куйбышева.

Виталий 18 декабря, 2017 год
Пока обработали только арки, не посчитал нужным делать комплекс на почти новую машину. К осени посмотрим,что будет.

Обращался в сентябре

Роман 3 ноября, 2017 год
Обращался в Антикоррозийный Центр Интерпласт на Куйбышева в сентябре. Посмотрим,как поведет себя динитрол в дальнейшем, сейчас, на мой взгляд, все пролили хорошо.

Топ

Свят 13 сентября, 2017 год
Отвозил свою ласточку старушку на шумку, ребята - это отрыв. Еду как в феррари теперь. Хах. Думаю в сл году её продать и мне мастер у них же посоветовал антикор сделать, чтобы не гнила зимой. Ну я и поехал. Сделали. Быстро, не дорого, всё объяснили. Мастерами доволен, очень позитивные мужики.

Отлично

Антон 29 августа, 2017 год
Кожаные светлые сиденья -это очень красиво и очень непрактично, поэтому я был приятно удивлен, что здесь согласились на их полное восстановление, так называемый детейлинг. Получилось, надо сказать, отлично. Думаю, теперь еще на несколько лет хватит.

интерпласт

Гость 10 августа, 2017 год
Центр кузовного ремонта и тюнинга входит в компанию «Интерпласт», вместе с дилерскими центрами Субару и Сузуки, Автодомом и Антикоррозийным центром.

про центр на Куйбышева

Гость 11 июля, 2017 год
Аслан, на Куйбышева вообще хорошо приезжать -все в одном месте, все проблемы решают, молодцы

хорошее качество

Аслан 27 июня, 2017 год
Их основная специализация - антикоррозийная обработка. Вот за этим сюда и приезжают, качество хорошее.

осмотр авто

Миша Орлов 15 июня, 2017 год
Съездить можно на  осмотр авто, благо он бесплатный, а там уж подумать делать или нет

про антикор

Дмитрий 18 мая, 2017 год
Этот антикор знаю давненько, делали три авто для всей семьи, проблем нет.

Шумка на Куйбышева

Кирилл 11 апреля, 2017 год
Я как начал в 90-х антикор и шумку делать на Куйбышева, так туда и езжу. Разные машины были и все продавал в хорошем состоянии, благодаря уходу

их сайт

Александр 4 марта, 2017 год
Кстати, не так-то просто их сайт сразу найти, надо через Интерпласт.

Соотношение цена-качество

Елена 17 февраля, 2017 год
Делала антикоррозийную обработку днища своего автомобиля. Сделали все качественно, работники молодцы, нигде не накосячили. Что порадовало, за такие деньги работу делают в специально оборудованном месте, а не в гараже каком-нибудь)

Автомастерские

Антикор.рф