Анвифен облегчил мне жизнь - Отзывы об Анвифен

Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 91 просмотр
Так сложились обстоятельства, что получить по-молодости высшее образование у меня не вышло. Но жизнь повернула так, что хошь — не хошь, а учиться пришлось. Как выяснилось, когда тебе чуть больше 30-ти, на руках двое маленьких детей и помощи ждать не от кого, это ооочень трудный процесс. Недосып, экзамены, работа, малышня просто сводили меня с ума. Я видела, что не справляюсь, стала задумываться о том, чтоб все-таки бросить учебу. Отговорила подруга, за что ей больше спасибо. Посоветовала обратиться к врачу за консультацией, мол не одна же я такая.
И доктор действительно помог, назначив Анвифен. Как оказалось, это один из лучших ноотропов на сегодняшний день. И сейчас я расскажу почему. По сути, этот препарат представляет собой аминофенилмасляную кислоту, которая способна стабилизировать эмоциональное состояние и оказывает ноотропное действие.
Выпускается Анвифен в форме капсул. Пачка удобная, без каких-либо особенностей. Принимала 3 раза в сутки во время еды. Пить начала дней за 5 до сессии, чтобы поддержать организм, улучшить концентрацию внимания, да и, в целом, немного себя расшевелить.
Анвифен показал себя, как очень действенный препарат. Я стала спокойней, улучшились память и скорость реакций. На самом деле, была приятно удивлена. Этот ноотропные препарат привел мою голову в тонус за какие-то 2 недели приема. Что значительно облегчило мне жизнь в целом, и обучение в частности.

Лекарства: отзывы

Лекарства