Сплошной обман, потеря своих средств и полное разочарование! - Отзывы об АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 14 просмотров
Обращение ко всем потенциальным клиентам АО "ФИНАМ" с целью уберечь их от возможных потерь!!!
Трагедия и полное разочарование "профессионализмом" сотрудников АО "ФИНАМ" в Екатеринбурге!
В апреле 2017 года я хотел открыть вклад под 8% годовых в рублях и положить денежные средства в АО «Банк ФИНАМ» в Екатеринбурге, однако был введен в заблуждение сотрудниками АО "ФИНАМ", которые гарантировали мне гораздо больший процентный доход на ИИС в АО "ФИНАМ", чем на вкладе в АО «Банк ФИНАМ», в частности речь шла об одной из стратегий с «гарантированной» доходностью до 20% годовых в рублях (ОФЗ).
Спустя 2 года сотрудники АО "ФИНАМ вынудили меня продать ОФЗ под предлогом их якобы падающей доходности и перевести мои денежные средства на «самую эффективную», с их слов, стратегию с «гарантированной» доходностью до 20% годовых в рублях.
За 3 года доходность моих денежных средств на ИИС в АО "ФИНАМ" провалилась до –40%, но и это еще не предел. Далее сотрудники АО "ФИНАМ" предложили мне перевести средства на «самую консервативную» валютную стратегию, но, несмотря на это мои денежные средства продолжили уменьшаться.
В итоге, через 5 лет доходность моих денежных средств на ИИС в АО "ФИНАМ" рухнула до рекордных –50%.
Сотрудники АО "ФИНАМ" не обеспечили мне гарантированную доходность денежных средств на ИИС и не только не сохранили внесённые мной денежные средства, но и умудрились лишить меня 50% моих кровно заработанных. При этом они, конечно же, не забыли про комиссионные, которые списывали на регулярной основе по полной.
Ещё один очень неприятный случай, кто-то списал и хотел вывести часть средств с моего ИИС. По счастливой случайности, я во-время среагировал и обратился в СБ и к руководству АО "ФИНАМ" с просьбой разобраться во всём и вернуть мои средства. К сожалению, никто даже не ответил мне и не извинился, просто спустя какое-то время, средства вернулись на счёт и тишина… .
Надеюсь, что справедливость восторжествует и мои потери аукнутся АО "ФИНАМ" в кратном размере, в т.ч. из-за упущенной выгоды от потенциальных клиентов, которые прочитали мой отзыв и своевременно приняли правильное решение: дамы и господа, если вам дороги ваши сбережения, обходите стороной АО "ФИНАМ"!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в тексте отзыва

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Адрес: Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
Телефон: 8 (495) 796-93-88