Ужасно - Отзывы об АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Отзыв написан 15 марта, 2018 год 801 просмотр
Постараюсь коротко, но описывать много. Весной 2017 года открыл счет в банке финам и брокерский счет. Открывал в городе Санкт Петербург у менеджера Сергея Кудрявцева. Открыли без проблем и присвоили эл. ключ. Попробовав финам брокер решил, что он мне не подходит и при выводе денег мне позвонил менеджер и предложил открыть счет у партнера финама Jast2Treyd. В дальнейшем я работал через партнера банка и забыл о счете в финаме. В декабре 2017 года неудачно вошел в позицию и просел. Дабы выдержать просадку решил пополнить счет и выждать до разворота рынка. Деньги на сбере и делов то перевести в финам и закинуть на счет, но... Попасть в личный кабинет не могу, а на звонок в ТП мне ответили, что без эл. ключа это сделать невозможно. А где ключ, а ключ в банке. Хмм... Помчался в банк по пути заскочив в сбер и сняв деньги, предположив, что сразу в банке закину на счет и проблемы нет. Придя в банк и объяснив девушке на ресепшене о том, как и куда должны пойти деньги получил от нее бумагу с много цифр. Зайдя в кассу и положив деньги с дальнейшим перечислением я вернулся домой. Открываю терминал и обнаруживаю, что денег нет. Звоню в банк и мне отвечают, что девушка ошиблась и отправила деньги на мой старый брокерский счет в финаме. !!! Собираюсь и бегу в банк, а там меня уже ждет весь самый "профессиональный" состав отделения. Сергей Кудрявцев и Зоя (не помню фамилию) начальница отдела. Быстро попадаем в ЛК и Зоя возвращает деньги на основной счет, а после переводит на счет Jast2Treyd. Я прошу подтвердить мне, что сегодня деньги будут на счету, на что мне оба в голос говорят, что ну максимум час и деньги придут!!! Вот Вам М. Е. кофе, вот Вам скидка на обслуживание, простите, простите и я спокойно возвращаюсь домой. Денег нет, их нет и утром следующего дня... Звоню: да мы знаем о Вашей проблеме и можете не переживать, такое иногда случается и прямо сейчас я (девушка на другом конце провода) пишу гарантийное письмо нашим партнерам. Уверяю Вас М. Е., что все будет хорошо, не переживайте, возмут на особый контроль. Утро, денег нет, легкий утренний геп и денег нет на счету партнера... Звоню... Ничего не знаем, ни чего не говорили, не обещали. Признали, что да, были ошибки персонала, но Вы знаете, торговля на финансовых рынках связанна с рисками... Вот цепочка: Кудрявцев и отсутствие ключа, ресепшен и деньги мимо, Кудрявцев и Зоя в течении часа 100%, девушка по телефону и гарантийное письмо... И все это зря. Деньги пришли только на следующий день и то к вечеру, но спасать было уже нечего. P.S. Большая часть переговоров записана на диктофон, айпи со входом в ЛК и время поступление денег на терминал заскринено. Но в банке отвечают, что время перевода может составлять двое суток, а все обещания наших сотрудников, ну они были не компетентны их давать и Вы сами виноваты.

Здравствуйте! Ваш отзыв взят на особый контроль клиентским подразделением компании. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте – предоставленная Вами информация требует серьезной проверки.
Максим 8 июня, 2018 год
Так уже ваш сотрудник связался. Обещали в течении трех дней ответить, через неделю по моему запросу попросили еще два дня. И вот через полтора месяца я взят на особый контроль. Спасибо!

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании, Москва, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
4.4
Обмен криптовалют Надежный обменник биткоинов mybtc24. com Telegram: @mybtc24

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot
АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Адрес: Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2
Телефон: 8 (495) 796-93-88