Условия подходящие - Отзывы об АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК

АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 88 просмотров
Пользуюсь услугами ВЛАДБИЗНЕСБАНК не первый год, вначале как физлицо, а потом уже пришел сюда как частный предприниматель. Считаю тарифы на банковские услуги здесь наиболее низкими, продукты, как для бизнеса, вполне подходящие, а сам процесс получения кредита максимально быстрый, что является большим плюсом, когда у тебя каждый день на счету. Пока нареканий на работу банка нет, рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Инна 3 июля, 2019 год
Для меня - хороший банк. Находится прямо в моем доме, очень удобно. У нас здесь депозит на выгодных условиях.
Оксана 2 июля, 2019 год
По мне так в последнее время стали слишком поднимать комиссию за услуги, раньше было лучше.

Отзывы о банках Владимир

Отзыв о Банки Владимир. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК
АО ВЛАДБИЗНЕСБАНК представлен на рынке финансовых услуг Владимирской области начиная с 1990 года и на данный момент предлагает услуги в банковской сфере, а именно обслуживание VIP-клиентов и физических лиц, кредитование бизнеса, обмен валюты, размещение депозитов, денежные переводы, выпуск банковских карт. Финансовые инструменты банка являются оптимальным решением любых задач для малого... подробнее

Адрес: Владимир, пр-т Ленина, д. 35
Телефон: +7 (4922) 54-18-65