Ужасное клиентоориентирование - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 4 просмотра
Апачи групп - Ужасное клиентоориентирование
Добрый день. Наконец-то созрел для открытия своего дела. Наткнулся на сайт этой конторы. И быстрая доставка, и пуско-наладка, и бизнес-план обещают. ЗдОрово! Оставляю свою почту для получения всего того, что указано на сайте (скриншот прилагается). Приходит письмо в ответ:

Здравствуйте Геннадий
99999999999 по данному оставленному номеру не смогли с Вами связаться.
Номер для обратной связи есть, прошу свои предложения и пожелания направлять туда.
Наша компания(ООО Апачи Групп ) занимается продажей лазерных и фрезерных станков для резки и гравировки металла, дерева, стекла и других материалов. Мы подбираем лазерные станки под ваши задачи и бюджет, с доставкой до вашей двери, и инженерной пусконаладкой! Входим в состав Пермской торгово- промышленной палаты.
*Компания осуществляет доставку (она уже в цене)
*Обучение , программы для работы на оборудовании.
*Базу макетов как на лазерное оборудование так и на фрезерное.
*Гарантийное обслуживание 12 месяцев, тех. поддержку оказываем на всём сроке эксплуатации оборудования.
*Показываем и объясняем технологические процессы по созданию продукции.
*Помогает найти рынки сбыта.
*Предоставляет после покупки станка бизнес план.
*Помогаем с соц. контрактом до 350.000р
________________________________________________________________
С уважение,
Здравосмыслов Александр Юрьевич
Руководитель группы продаж\специалист по лазерной резки и гравировки ООО Апачи Групп
+79922079541(мой личный номер для связи, ватсап\вайбер\телеграмм\звонок\видео звонок)
И прикреплен файл "Примеры изделий и о компании.pdf".

Пишу в ответ:
Добрый день. Я ожидал получить по почте каталог и бизнес план с 3000 макетами, как указано на сайте, а не "Примеры изделий и о компании".
Давайте ещё раз попробуем.

Отправил письмо и решил глянуть на отзывы:
Почитал, принял к сведению и... Там же в отзывах нахожу ещё один сайт:
Рейтинг 1.8 Всего 31 отзыв 25 плохих отзывов

И тут приходит ответное письмо:
Давайте, набирайте пообщаемся, после звонка, исходя что я в нём услышу, приму решение о отправке той или иной информации.

Отвечаю:
Звонить обязательно? На сайте этого условия я не видел. Меня устроит получение информации в электронном виде. И там уже приму решение, сотрудничать с вами или нет.

И... Кульминация! Их ответ:
Почему не позвонить,
Я очень хорошо понимаю рынок кто что продаёт, и какие условия есть на рынке РФ.
Если Вы технический грамотный человек, тем более лучше все в звонке обсудить, и получить что то индивидуальное.
Может я ,что то новое услышу за 5 лет, удивите меня своими идеями, тех.задачами.

Нет сайтов таких где нажав кнопу и оставив номер не корректный что то в целом отправляется, открою эту маленькую тайну. Всё решается в звонке. Я менеджер мне надо продать то что Вам нужно, зачем этот процесс усложнять искусственно. Если нет намеренья что то покупать, я более чем достаточно информации дал в первом письме.

Базы макетов есть как на лазер co2 так и на фрезер, обман в рекламе есть только в количестве , их не 3000 шт , а намного больше.
Бизнес планы есть все на лазерную резку все прошли до выдачи средств.
Я их даю только после того как человек делает заявку на кредит, если отказ идёт от банка , я их скидываю бесплатно.
Если ответ положительный , завершаем сделку покупкой оборудования, информация так же в полном объеме предоставляется.

В общем думайте сами, решайте сами. Я свои выводы уже сделал. Это не та компания, с которой стоит иметь дело. Им главное впарить оборудование.

Торговля: отзывы

Торговля