Не рекомендую эту компанию - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 24 января, 2020 год 293 просмотра
Купили станок 1610 130W в Апачи групп, выбирали среди нескольких поставщиков, основные критерии были цена, качество, нужная нам комплектация и наличие на складе в России, чтобы после оплаты, быстро отправили нам на производство.
Когда мы сошлись в цене, менеджер из компании Апачи групп уверял нас, что станок в наличии и после оплаты, нам его быстро отправят за их счет. В договоре прописали срок поставки 3 недели с момента оплаты. Нам сказали, что станок будет полностью в сборе и настроен. Подписали договор (после многих корректировок), оплатили всю сумму и тут началось…
Менеджер после второго звонка от нас перестал отвечать на телефон, сроки доставки начали тянуть под разными предлогами, неделя… другая... Банально информации по доставке, мы так и не получили, дозвонились до директора Путилова Семена Валерьевича и выяснилось, что станок завис на границе Китая. Приехал станок через два с лишним месяца, без чиллера и без еще кучи мелочей, которые были в спецификации к договору. Чиллер ждали еще несколько недель и в итоге, когда всё-таки чиллер приехал, мы все подключили и сразу же выяснилось, что станок не отъюстирован, пришлось разбираться с этим. Уточнили у инженера компании как работает автофокусировка, на что он сказал я с этим еще не сталкивался))) Вот такие инженеры. Ютуб в помощь и мы разобрались)))
За 5 месяцев мы так и не получили все, что должно быть в поставке со станком. Лучше бы переплатили немного и заказали в проверенной компании! Время и нервы сохранили бы.
Станок работает, к нему претензий нет, это заслуга китайцев, а вот компания Апачи групп работать с клиентом не умеет! Вы важны для них, пока не оплатили счет, далее связь работает в одну сторону, вы звоните что-то уточнить, вам не перезванивают и не пишут, пока, опять не позвоните и не напомните, это же ВАМ надо.

1 согласен 1 не согласен

Юрист Эксперт 3 июля, 2020 год
На ваши действия и на бездействие администрации сайта направлены исковое заявление в суд и жалоба в РОСКОМНАДЗОР в связи с распространением недостоверной информации, которая ничем не подтверждена и порочит репутацию компании Апачи Групп и ее директора

Администрация обязана контролировать обращения пользователей сайта.

Представитель по доверенности руководитель юридической компании

Попова Е.А.
Ответ представителя Апачи групп 29 января, 2020 год
Здравствуйте, можно ваши данные и фото станка

Торговля: отзывы

Торговля