Как то взял я станок на 80 ват. - Отзывы об Апачи групп

Апачи групп
[email protected] Отзыв написан 11 июля, 2020 год 92 просмотра
Полтора месяца отработали с супругой, пол мес она сама, и два месяца станок просто стоял, аж покрытие где ходит каретка за ржавелло, приехал я с вахты, то есть станок до меня не эксплуатировался ещё два месяца, я решил сделать пару эскизов, а тут, Раз и не вырезает,.
Вообщем звоню в тех. поддержку, а толку мало, уже месяц с небольшим, и видео и фото, не могут решить мою проблему, а лазер просто не режит.
Сейчас пришло смс, мол тех. поддержка не доступна, а номер вам сообщат, Я В ШОКЕ, посмотрел аналоги в России, есть как минимум в три раза дешевле,.
Жду, НАДЕДЕЮСЬ НА АПАЧИ, МОЖЕТ ЗА ТАКУЮ СУММУ ОНИ ВЕРНУТ МОЙ СТАНОК К ЖИЗНИ, НА ВИДЕО ЯСНО, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ САМА ТРУБКА.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Апачи групп
Все отзывы

4.0 5
102 отзыва / 14159 просмотров
Апачи групп
Апачи групп

Торговля

Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания АкваОптим
Компания АкваОптим

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Правила мебели
Правила мебели

Рейтинг: 5
14 отзывов