Всем привет - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 6 просмотров
Доброе всем время суток. Хотелось бы поделится с вами своими впечатлениями об Апачи групп. По моему мнению стоящая компания с которой комфортно сотрудничать. В 20-х числах апреля через рекламу "инстаграмм" оставил заявку на прайс станков. Меньше чем через сутки со мной связался менеджер Дмитрий, и с этого момента началось моё сотрудничество с "Апачи групп". Менеджер Дмитрий всё отлично объяснил и рассказал про станки, так же прислал мне прайс. Всё было пояснено и рассказано доступно и понятно. И ною был заказан станок. Как и было сказана Менеджером Дмитрием что ориентировочно станок приедет в середине мая. И 10 мая, транспортная компания привезла мне станок. Всё время до доставки станка со мной была связь через менеджера Дмитрия. Я получил все ответы на мой вопросы от Дмитрия. Когда привезли станок, инженере по моему мнению очень качественно упаковали, станок приехал без каких либо повреждений и в полной комплектации как и оговаривалось. Инженеры "Апачи групп" доступно и качественно объяснили всё об установки и настройки станка. С менеджером Дмитрием у меня по-прежнему сохраняется связь, он сам звонит мне и интересуется о моих успехах, и если у меня вопросы. Разговор с Дмитрием всегда приятный не навязчивый и продуктивный. Рад что есть такой менеджер с кем можно обсудить различные вопросы. Так же Дмитрием была создана группа в "Вацапе", где он объединил всех новичков и кто впервые стал обладателем данного вида станков. Очень приятно быть в команде, очень хорошо что всегда можно получить ответы и поддержку от множество людей кто выбрал данное направление. Огромное Благодарность менеджеру Дмитрию, инженерам "Апачи групп" и в целом фирме "Апачи групп".

Торговля: отзывы

Торговля