Апачи групп отзывы
с оценкой «Отлично»

67 отзывов / 13571 просмотр

Отзыв о компании

Афанасьев Андрей Иванович 16 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Апачи групп за отличную работу и за вовремя доставленный качественный станок особенно хочется отметить менеджера Павла который всегда на связи готов выслушать клиента понять что он хочет и подобрать идеальное решение ,чувствуется профессиональный грамотный подход к делу , станок пришёл немного раньше заявленного срока ребята приехали выгрузили установили показали рассказали поделились кучей идей , очень рад что... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Апачи групп за отличную работу и за вовремя доставленный качественный станок особенно хочется отметить менеджера Павла который всегда на связи готов выслушать клиента понять что он хочет и подобрать идеальное решение ,чувствуется профессиональный грамотный подход к делу , станок пришёл немного раньше заявленного срока ребята приехали выгрузили установили показали рассказали поделились кучей идей , очень рад что выбрал именно эту компанию из трёх с кем вёл переговоры перед покупкой
Достоинства:
  1. Отзывчивый, внимательный персонал, профессионалы своего дела. Качественное оборудование
Недостатки:
  1. Не обнаружены

ОТЗЫВ О КОМПАНИИ

ООО "Амега" 16 октября, 2019 год
Могу сказать,что данная компания понравилась, очень грамотный персонал приятный в общении, все делается легко и просто, во всем процессе сделке помогал специалист, любой вопрос решался по "щелчку пальцев".

Рекомендую компанию!
Достоинства:
  1. Отличный станок
  2. Персонал легкий на общение.
Недостатки:
  1. Не выявили

Остались очень довольны.

ООО "Стройгеометрия" 16 октября, 2019 год
С уверенностью скажу,что отличные ребята.Посоветовали мне эту компанию партнёры, скажу им отдельное спасибо. Редко встретишь квалифицированных,грамотных работников, а тут всё ясно и понятно.
Вообщем советую данную компанию!
Достоинства:
  1. Отличный персонал
  2. Качественное оборудование

Максим 16 октября, 2019 год
Если честно не люблю покупать ничего, пока лично не увижу и не по трогаю. Но в этот раз поговорив с менеджером, просмотрев отзывы, всё же решилась. При заказе станка сразу предупредили, что отправка с завода будет через неделю, остальное время станок в пути и доставка может быть дольше из-за работы транспортной компании, но я всегда могла позвонить и узнать где... Читать отзыв Если честно не люблю покупать ничего, пока лично не увижу и не по трогаю. Но в этот раз поговорив с менеджером, просмотрев отзывы, всё же решилась. При заказе станка сразу предупредили, что отправка с завода будет через неделю, остальное время станок в пути и доставка может быть дольше из-за работы транспортной компании, но я всегда могла позвонить и узнать где мой станок.
Спустя месяц работы - нареканий нет. Всё исправно работает.
Сотрудники компании очень отзывчивые и компетентные ребята. настройка станка не заняла больше 10 мин. Довольна полностью. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Компетентный и отзывчивый
  2. коллектив. Отличный станок. Быстрая настройка. Прост в эксплуатации.
Недостатки:
  1. Безответственная работа транспортных компаний.

Гость 16 октября, 2019 год

Заказала станок в Апачи групп и не разу не пожалела, качеством очень довольна. Ребята большие молодцы, всегда на связи, работают оперативно.
Достоинства:
  1. Техническая поддержка постоянна, не кидают , всё подсказывают и даже обучают)
Недостатки:
  1. долго ждала,но тут вина т.к.

Антон. г.Дальнереченск прим.край. 16 октября, 2019 год
Читаю много негатива о сроках доставки станков но ребята! Компания продающая станки это не почта россии, не транспортная компания одумайтесь. После покупки (почти год прошел) меня до сих пор ребята сопровождают, присылают новые (готовые!!!)эскизы. При покупке помогли разобраться в станке, помогли настроить его полностью и до сих пор если что то непонятно я пишу или звоню в компанию и мне... Читать отзыв Читаю много негатива о сроках доставки станков но ребята! Компания продающая станки это не почта россии, не транспортная компания одумайтесь. После покупки (почти год прошел) меня до сих пор ребята сопровождают, присылают новые (готовые!!!)эскизы. При покупке помогли разобраться в станке, помогли настроить его полностью и до сих пор если что то непонятно я пишу или звоню в компанию и мне всегда помогают (спасибо Павлу и Максиму). Вам практически остаётся только БРАТЬ И РАБОТАТЬ на нем! Востребованность колоссальная! Хочкюу сказать ребятам спасибо за аппарат, не слушайте негатив! Звоните, спрашивайте лично ребят из компании, благо найти их не сложно и пользуйтесь их продуктом и получайте от этого пользу, выгоду и настроение себе. Удачи всем и еще раз спасибо компании Апачи)
Достоинства:
  1. Помощь, настройка и сопровождение даже после покупки. Клиентов не кидают на произвол.
Недостатки:
  1. Долгая доставка (вина транспортных компаний)

Отзыв о сотрудничестве с компанией АПАЧИ ГРУПП

Илья 21 марта, 2019 год
Приобретал станок 9060 в компании АПАЧИ ГРУПП в ноябре 2018 года, сейчас эйфория от приобретения сошла на нет и могу написать конструктивный отзыв.

1.Хорошее обслуживание как до так и после покупки.
В первом разговоре с менеджером Никитой определились с моделью станка и мощностями, разобрали все мои идеи и пожелания, обсудили как лучше реализовывать мою продукцию и я оплатил покупку.

После этого мне каждую... Читать отзыв

1.Хорошее обслуживание как до так и после покупки.

После этого мне каждую неделю сообщали информацию о местоположении станка и объясняли все вопросы,которые возникали у меня в процессе изучения этого направления.

2.Быстрая доставка.
В договоре было указано 35 рабочих дней(около 2 месяцев календарных), но станок пришел за 1 календарный месяц, я даже сам не был готов к отгрузке и в помещении был еще ремонт.
Подержал 10 дней на складе и после этого забрал без каких либо проблем.

Упакован станок был качественно, большой ящик общим весом 400кг со знаками хрупкости, еще между станком и упаковкой проложили мягкий материал для большей безопасности.
Фото прикрепляю
Апачи групп - Отзыв о сотрудничестве с компанией АПАЧИ ГРУПП Апачи групп - Отзыв о сотрудничестве с компанией АПАЧИ ГРУПП Апачи групп - Отзыв о сотрудничестве с компанией АПАЧИ ГРУПП

Комплект был весь, что и в спецификации к договору плюс еще даже помпу положили, хотя у меня чиллер).

3. Техническая поддержка.
После установки станка в своей мастерской я сразу же решил его опробовать и даже не пришлось заморачиваться о настройке и юстировке(мне сказали станок тестировался на заводе 24 часа и уже был отъюстирован и настроен), сразу же пошел пробовать резать всякие безделушки маленькие, но не знал на каких настройках это делать. Позвонил, спросил и мне сразу же подсказал инженер компании какие настройку будут оптимальные для разных материалов и толщин.

4.Качественный станок.
Ну и самой вишенкой на торте была ситуация с моим товарищем, который приобрел станок напрямую из китая за 200 тысяч и говорил что я переплатил за воздух.
Я вырезал фанеру 6мм на скоростях 20мм/с, а он 7-9мм/c и не верил мне, пока не увидел все своими глазами.

Итог: Полностью доволен станком и поддержкой со стороны компании, обращайтесь в Апачи за качественным станком по хорошей цене.

И Фото станка
Апачи групп - Отзыв о сотрудничестве с компанией АПАЧИ ГРУПП
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошее обслуживание
  4. Недорого
Недостатки:
  1. Нету

Торговля

ПодшипникРу