Apavi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Apavi.ru

Ужасный магазин!!!

Алексей 29 октября, 2016 год
С 4 апреля не возвращают деньги за ранее возвращеный товар, который не соответствовал описанию. Сегодня 29 октября и никаких денег не поступало, но продавец просил удалить предыдущий отзыв.

Ужасный магазин!

Алексей 6 августа, 2016 год
1 апреля 2016 года оформил заказ на сайте Apavi.ru Высокие кеды Converse Canvas Sneakers Punk стоимостью 4800 рублей, 4 апреля оплатил заказ, 21 мая получил заказ и все были в ШОКЕ!!! Откуда в названии взялось слово Converse? Это была грубая не качественная подделка, на первом фото какие должны быть, на остальных какие получили. 22 мая кеды были отправлены обратно и... Читать отзыв 1 апреля 2016 года оформил заказ на сайте Apavi.ru Высокие кеды Converse Canvas Sneakers Punk стоимостью 4800 рублей, 4 апреля оплатил заказ, 21 мая получил заказ и все были в ШОКЕ!!! Откуда в названии взялось слово Converse? Это была грубая не качественная подделка, на первом фото какие должны быть, на остальных какие получили. 22 мая кеды были отправлены обратно и на этом все, сегодня 6 августа, но денег так и не было возвращено.

А мне очень не понравилось!

Маргарита 12 мая, 2015 год
Делала заказ в марте 2014, высокие кеды "Converse Snapdown белые", которые на самом деле темно-серые. Оформила на сайте, все как обычно перевела деньги с Вебмани, через дня два звонит молодой человек с этого сайта и говорит, что кеды которые я заказывала подорожали в цене и надо доплатить 3000. Я испугалась что мои деньги мне не вернут да и кеды очень... Читать отзыв Делала заказ в марте 2014, высокие кеды "Converse Snapdown белые", которые на самом деле темно-серые. Оформила на сайте, все как обычно перевела деньги с Вебмани, через дня два звонит молодой человек с этого сайта и говорит, что кеды которые я заказывала подорожали в цене и надо доплатить 3000. Я испугалась что мои деньги мне не вернут да и кеды очень хотелось и я как умная доплатила. Еще через день молодой человек снова позвонил и сказал, что моего размера нет только на размер меньше и на размер больше(хотя когда я оформляла заказ все было в наличии, вот так они следят за достоверностью информации на сайте). Пришлось согласиться на размер больше. Но самое большое разочарование было у меня когда пришли сами кеды. Вместо оригинальной коробки Конверс какое-то картонное убожество с надписью "APAVI" напечатанной на листке А4 и приклеенной сбоку от коробки. Сами кеды тоже явно не оригинальные, обычная китайская подделка которая попутешествовала по миру и подорожала от этого в 3 раза. Размер оказался лыжи отдыхают, вернуть нельзя это же со штатов шло! Очень недовольна 6000 на ветер.
Apavi.ru
Интернет-магазин Apavi.ru предлагает широкий выбор модной обуви и аксессуаров из США. В каталоге магазина представлены, мужска, женская и детская обувь, сумки, солнцезащитные очки и многое другое. Заказанный товар можно получить, воспользовавшись услугой доставки. По территории России товары доставляет почта «EMS Почта России».

Интернет-магазины

MebelVia