Апилак пчелиное молочко отзывы

для лактации

Тамара 10 августа, 2018 год
С нормализацией лактации помог справится апилак гриндекс, пила его две недели и эффект был не сразу, но первые приливы молока почувствовала через пять дней, после этого состояние стабилизировалось и в целом могу сказать, что чувствовать стала себя лучше, так как молока было достаточно. Я перестала нервничать, малыш тоже успокоился и наедался столько сколько хотел.

Поддержал иммунитет во время беременности

Ольга 31 июля, 2018 год
В начале девятого месяца беременности муж заболел и принес домой сильный вирус. Я в панике побежала к доктору, чтоб посоветоваться и не подхватить эту же заразу. Он мне посоветовал отселить пока мужа к родителям или самой в гости поехать и для профилактики принимать апилак гриндекс для поддержания иммунитета. Основа препарата пчелиное маточное молочко, которое хорошо влияет на организм. Побочных реакций... Читать отзыв В начале девятого месяца беременности муж заболел и принес домой сильный вирус. Я в панике побежала к доктору, чтоб посоветоваться и не подхватить эту же заразу. Он мне посоветовал отселить пока мужа к родителям или самой в гости поехать и для профилактики принимать апилак гриндекс для поддержания иммунитета. Основа препарата пчелиное маточное молочко, которое хорошо влияет на организм. Побочных реакций у меня не было, чувствовала себя прекрасно. Неделю гостила у своих родителей и вирус меня миновал.

Хороший препарат

Полина 27 июня, 2018 год
Моя беременность пришлась на холодное время года. Я понимала что нужно как-то укреплять иммунитет, ведь 9 мес.я дома просидеть не могу, работу никто не отменял. От лука-чеснока меня воротило, чаи с травами я не люблю. А тут из рекламы узнала про Апилак Гриндерс, который помогает укреплять иммунитет и общее состояние организма, и стала его принимать по таблетке 3 раза в... Читать отзыв Моя беременность пришлась на холодное время года. Я понимала что нужно как-то укреплять иммунитет, ведь 9 мес.я дома просидеть не могу, работу никто не отменял. От лука-чеснока меня воротило, чаи с травами я не люблю. А тут из рекламы узнала про Апилак Гриндерс, который помогает укреплять иммунитет и общее состояние организма, и стала его принимать по таблетке 3 раза в день 10 дней, потом перерыв и снова пила их. За это время ни разу серьезно не болела, так только пару раз насморком отделалась. Считаю, что это Апилак мне помог оставаться здоровой.

Апилак ГРИНДЕКС

Веруня 12 июня, 2018 год
Апилак ГРИНДЕКС терапевт назначил, я ему пожаловалась на общую усталось, апатию и депрессию. Хотя это и не удивительно, малыш почти всю ночь плачет не спит, вот и я вымоталась, муж почти не помогает, потому что работает с утра и до ночи, когда с работы возвращается, то ему не до помощи мне, старается выспаться перед очередным рабочим днем. После этих таблеточек... Читать отзыв Апилак ГРИНДЕКС терапевт назначил, я ему пожаловалась на общую усталось, апатию и депрессию. Хотя это и не удивительно, малыш почти всю ночь плачет не спит, вот и я вымоталась, муж почти не помогает, потому что работает с утра и до ночи, когда с работы возвращается, то ему не до помощи мне, старается выспаться перед очередным рабочим днем. После этих таблеточек почувствовала, что грудь больше наливается, и малыш менее беспокойный стал. Думаю ему молока не хватало, а тут его объем увеличился, и он наедаться стал. Спит теперь он и я лучше, а у меня еще и энергии прибавилось, готова даже горы свернуть =).
Лаури Авданкина 30 ноября, 2014 год
Принимаю апилак курсами с тех пор как начались проблемы с вегетативной системой! Было низкое давление, повышенная потливость, апатия ко всему, трудное вставание по утрам, совсем не хватало жизненной энергии!... Были проблемы с памятью и просто повышенная нервозность, так сказать эмоциональная неустойчивость... Сейчас благодаря этому препарату с комплексом биологически активными веществ всего этого больше нет!
Oazisperm@mail.ru 20 июня, 2014 год
Начал принимать пчелиное молочко из хронической усталости, вызванной городским графиком, авитоминозом, постоянным невысыпанием! Узнал о пчелином молочке от друга-спортсмена. Принимал утром натощак под язык по одной ложечке (мерная ложечка была сразу в упаковке). Результат заметен уже при первом применении, повышенная активность, работоспособность, очень заметно на "мужском" здоровье, хороший такой крепкий стояк))) Ни насморк, ни ангина, ни грипп не берут! Заболело... Читать отзыв Начал принимать пчелиное молочко из хронической усталости, вызванной городским графиком, авитоминозом, постоянным невысыпанием! Узнал о пчелином молочке от друга-спортсмена. Принимал утром натощак под язык по одной ложечке (мерная ложечка была сразу в упаковке). Результат заметен уже при первом применении, повышенная активность, работоспособность, очень заметно на "мужском" здоровье, хороший такой крепкий стояк))) Ни насморк, ни ангина, ни грипп не берут! Заболело горло, поднялась температура, думал все заболею, на утро не следа от симптомов, организм борется! В общем рекомендую! Ни одни витамины, БАДы и т.д., такого эффекта не давали.
Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Эвалар Цинк+Витамин C
Эвалар Цинк+Витамин C

Куркумин с пиперином Эвалар
Куркумин с пиперином Эвалар

Апилак пчелиное молочко цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Апилак, 10 мг, таблетки сублингвальные, 30 шт.
    • 340 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 25 шт.
    • 570.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 50 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4300 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №25
    • 6200 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 86 руб. АПИЛАК 0,01 N30 ТАБЛ ПОДЪЯЗЫЧН

• 86 руб. Апилак таблетки подъязычные 10мг 30шт
    • 558 руб. Апилак Гриндекс таблетки подъязычные 10мг 25шт
    • 791 руб. Апилак гриндекс таблетки подъязычные 10мг 50шт

Цены на Апилак пчелиное молочко →
Цены на Апилак пчелиное молочко предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России