Apple-days.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормально

Оля 20 февраля, 2019 год
Купила здесь отличную семерку (заказ 7800123), но вот оператор магазина вообще не понравился. Разговаривал так, как будто это ему вообще не надо, и не мог ответить адекватно на вопросы.
К телефону претензий нет, все в заводской упаковке, проверила 2 раза и только после этого приняла телефон у курьера.
Хожу уже с ним 2 недели, никаких проблем нет, а купили дешевле намного. Спасибо.

Не плохой сайт. Мой заказ 7710429

Пётр 17 февраля, 2019 год
У меня нет особых замечаний к магазину, работает обычно и всё по честному было, купил тут айфон 5s, качеством доволен, ценой тоже, а это главное.

Обыкновенный магазин

Глеб 14 февраля, 2019 год
Не стану сильно распыляться о плюсах этого магазина, по большому счету это обычный магазин без особых ярких плюсов, а из минусов я бы тут отметил не очень большой выбор айфонов и хамоватого оператора, когда две недели назад заказывал тут айфон 7, он при принятии заказа мне нахамил, ну а в остальном же я доволен, свой айфон я получил после заказа... Читать отзыв Не стану сильно распыляться о плюсах этого магазина, по большому счету это обычный магазин без особых ярких плюсов, а из минусов я бы тут отметил не очень большой выбор айфонов и хамоватого оператора, когда две недели назад заказывал тут айфон 7, он при принятии заказа мне нахамил, ну а в остальном же я доволен, свой айфон я получил после заказа весьма быстро, качеством аппарата я доволен, нареканий он у меня не вызвал, цена меня даже порадовала, дешевле чем тут я нигде не видел, так что это в принципе плюс магазину, в общем то претензий у меня нет, магазин не плохо работает, я доволен, мой заказ 80135912.
1 не согласен

Нормально

Ales 5 февраля, 2019 год
Удалось купить семерку (заказ 5125175) дешевле рынка намного. Этому обстоятельству очень рад. Но посоветую сменить хамского оператора, который мало того, что не может ответить ни на один вопрос, да еще у него какой-то агрессивный стиль общения.
Комплектация нормальная, упаковка не вскрыта, проверил все при курьере. Телефон оригинальный. Спасибо.

100% оригинал

Иван 4 февраля, 2019 год
Покупал в этом магазине iPhone 8 64GB со скидкой в 2 тысячи. Очень удобно, что телефон привезли в день заказа. Без опозданий. Заплатил за него только после проверки. Всё целое, в полном комплекте. Оригинал на 100%. Немного огорчил тот факт, что пришлось перезванивать самому т.к. указал неверный номер телефона и ждал звонка. На вопрос, почему вы мне не перезваниваете, менеджер... Читать отзыв Покупал в этом магазине iPhone 8 64GB со скидкой в 2 тысячи. Очень удобно, что телефон привезли в день заказа. Без опозданий. Заплатил за него только после проверки. Всё целое, в полном комплекте. Оригинал на 100%. Немного огорчил тот факт, что пришлось перезванивать самому т.к. указал неверный номер телефона и ждал звонка. На вопрос, почему вы мне не перезваниваете, менеджер мне нахамила и сказала, что номер указан не верно. Ну ладно, сам виноват. Главное, что телефон привезли по той стоимости, которая указана на сайте. В полном комплекте, не биты, оригинальный. Ещё и с гарантией в 1 год.

Грубый оператор

Полина 1 февраля, 2019 год
Телефон отличный, купила 8 айфон (заказ 7800109). Но вот оператор совершенно не понравился. Разговаривал очень грубо, попрошу разобраться.
2 не согласны

Нормальный и надёжный магазин

Леонид 31 января, 2019 год
Неделю назад заказывал здесь дочке на день рожденья 8-й айфон (номер заказа 7721549). Сначала были некоторые опасения из-за довольно низких цен по сравнению с другими магазинами. Порыскал по интернету, почитал отзывы на разных сайтах и успокоился. Сервис оказался достаточно хорошего уровня. Менеджер перезвонил через пять минут после моего заказа, уточнил несколько моментов. Доставили заказ через три дня. Айфон в заводской... Читать отзыв Неделю назад заказывал здесь дочке на день рожденья 8-й айфон (номер заказа 7721549). Сначала были некоторые опасения из-за довольно низких цен по сравнению с другими магазинами. Порыскал по интернету, почитал отзывы на разных сайтах и успокоился. Сервис оказался достаточно хорошего уровня. Менеджер перезвонил через пять минут после моего заказа, уточнил несколько моментов. Доставили заказ через три дня. Айфон в заводской упаковке, все документы вместе с гарантийным талоном. Так что, вполне нормальный магазин.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, качество товара, гарантия, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. перенесли доставку на один день
1 не согласен

Покупкой довольна, очень выгодно.

Маргарита 30 января, 2019 год
Мой номер заказа - 6225971, недавно получила свой iPhone 8, наконец-то совершила эту покупку, да еще по очень выгодной цене, с большой скидкой. В подлинности гаджета сомнений нет, комплектация также в норме. Документы все приложены, продавец гарантию предоставляет как и положено. Правда не очень понравилось, что доставку перенесли с утра на вечер, но хоть предварительно позвонили и извинились и то... Читать отзыв Мой номер заказа - 6225971, недавно получила свой iPhone 8, наконец-то совершила эту покупку, да еще по очень выгодной цене, с большой скидкой. В подлинности гаджета сомнений нет, комплектация также в норме. Документы все приложены, продавец гарантию предоставляет как и положено. Правда не очень понравилось, что доставку перенесли с утра на вечер, но хоть предварительно позвонили и извинились и то хорошо.

Обычный магазин, ничего особенного

Андрей 28 января, 2019 год
На той неделе купил в этом магазине айфон 6, нормальная цена, айфон тоже в порядке, нормальное качество, а магазин такой, каких много, ничего особенного. Заказ 6510932
2 не согласны

Хорошо

Alena 26 января, 2019 год
В "Apple days" покупала iPhone 5S со значительной скидкой. Но брала не себе, а в подарок.

Изначально, конечно, усомнилась, что за такую небольшую сумму мне продадут качественный товар. Но так как оплату можно было внести только после получения и проверки, то решила рискнуть.

Курьер с заказом чуть подвел - опоздал на полчаса. А это критично, учитывая, что в Москве я была проездом и торопилась на поезд. :-( Но несмотря на спешку, iPhone 5S проверила от и до. Замечаний не было - телефон целый, все функции работали идеально; гарантию дали.

И аппарат, кстати, без нареканий работает до сих пор, спустя 3 месяца после покупки.

Мой номер заказа был 5083064.

Годный сайт

Кирилл 25 января, 2019 год
Более в деталях расскажу, ведь я айфон 8 покупал, вещь дорогая и я понимаю что рисковал, когда покупал в незнакомом мне магазине, я повёлся только на скидки, таких нигде не видел, вот и заказал. Почти месяц уже прошел после доставки мне айфона, им я доволен без вариантов, вещь высочайшего качества, а вот по самому магазину уточню нюансы. заказ то у... Читать отзыв Более в деталях расскажу, ведь я айфон 8 покупал, вещь дорогая и я понимаю что рисковал, когда покупал в незнакомом мне магазине, я повёлся только на скидки, таких нигде не видел, вот и заказал. Почти месяц уже прошел после доставки мне айфона, им я доволен без вариантов, вещь высочайшего качества, а вот по самому магазину уточню нюансы. заказ то у меня быстро приняли, но сам менеджер по телефону был явным хамом, дерзко и несдержанно разговаривал, я уже думал заказ отменить, но вытерпел и теперь не жалею, аппарат то бомбовый и это главное, а в остальном я надеюсь что магазин ещё наладит свою работы. Мой заказ № 6103270

Хороший магазин

Олег 25 января, 2019 год
Покупал себе 7ой айфон на этом сайте пол года назад и стоит сказать, что это была ну очень удачная покупка) На самом деле, привлекла внимание, конечно же, цена, все вокруг предлагали цены напорядок выше. Когда получил смарфтон в руки, то понял, что у него состояние нового, даже не было никаких затертостей) В общем, реально купил себе почти новый телефон с... Читать отзыв Покупал себе 7ой айфон на этом сайте пол года назад и стоит сказать, что это была ну очень удачная покупка) На самом деле, привлекла внимание, конечно же, цена, все вокруг предлагали цены напорядок выше. Когда получил смарфтон в руки, то понял, что у него состояние нового, даже не было никаких затертостей) В общем, реально купил себе почти новый телефон с хорошей скидкой. С полной комплектаций и со всеми пленочками Я доволен и пользуюсь до сих пор.
Единственное, что стоит отметить, что к вам иногда сложно дозвониться, и это действует на нервы. Поэтому 4 звезды. А так заказ приняли быстро, доставили тоже вовремя
5 не согласны

Просто нормальный магазин

Фёдор 24 января, 2019 год
Покупал тут с пару недель назад айфон 7, в общем то всем доволен, доставка не опоздала, качество айфона отличное, да больше ничего и не надо. Заказ 7710943
7 не согласны

С доставкой туговато

Алена 24 января, 2019 год
Мой заказ 7481033 был задержан на 2 дня! Звонила менеджерам, говорили шаблонными фразами и не могли назвать точной даты доставки. Но это ладно, все мы люди и можно понять. По поводу телефона могу только поблагодарить. За такую цену, как в этом магазине, айфон 7 можно купить только в переходе, и то бу. А тут новенький, коробка заводская. Код сразу проверила... Читать отзыв Мой заказ 7481033 был задержан на 2 дня! Звонила менеджерам, говорили шаблонными фразами и не могли назвать точной даты доставки. Но это ладно, все мы люди и можно понять. По поводу телефона могу только поблагодарить. За такую цену, как в этом магазине, айфон 7 можно купить только в переходе, и то бу. А тут новенький, коробка заводская. Код сразу проверила на официальном сайте. Наушники рабочие, батарея новая и без следов замены. Тачскрин отлично реагирует на касания, все функции выполняются без сбоев. Считывает отпечаток пальца, зарядка хорошо идет. Задержкой огорчили, зато качеством товара порадовали.
8 не согласны

Обычный сайт

Виталик 23 января, 2019 год
Ничего выдающегося в этом магазине нет, я тут недавно айфон 5s купил, сработали стандартно, приняли заказ как и везде, доставили в срок, каких то преимуществ в магазине нет, но и ругать не за что. Мой заказ 6510933
5 не согласны

Качественные смартфоны Apple

Артём 22 января, 2019 год
Магазин привлёк внимание, конечно ценой, которая казалась выгоднее, чем в других магазинах техники. Заказал смартфон, заказ оформили быстро. Так же девушка попыталас рассказать про другие модели, которые имеются, но излишнюю навязчивость не люблю А в целом всё нормально. Доставили в оговоренные сроки. При получении Айфона, проверили на месте. Товар оригинальный.

Обычный магазин

Николай 21 января, 2019 год
С этим магазином я имел дело две недели назад, мнение своё сформировал, ни скажу что это лучший магазин, сильно нахваливать его не за что, но и особо ругать не хочется. В общем я делала заказ на айфон 7, пожалуй здесь самая выгодная цена была, ниже я найти не мог. Заказ мой приняли быстро, но оператор был явно не в духе,... Читать отзыв С этим магазином я имел дело две недели назад, мнение своё сформировал, ни скажу что это лучший магазин, сильно нахваливать его не за что, но и особо ругать не хочется. В общем я делала заказ на айфон 7, пожалуй здесь самая выгодная цена была, ниже я найти не мог. Заказ мой приняли быстро, но оператор был явно не в духе, нахамил мне, было странно, ну да ладно. Правда доставили айфон на почту очень быстро, это конечно плюс. Времени проверить айфон у меня хватило, аппарат конечно же крутой, все документы на него были, гарантия тоже оформлена по всем правилам, так что магазином я скорее доволен чем нет.
4 не согласны

Хороший айфон, обслуживание вежливое.

Rebeka 20 января, 2019 год
Сделала заказ на iPhone 7 plus 128Gb gold, а привезли в другом цвете - rose-gold. Не знаю, чем консультант слушал и как оформлял заказ, но считаю это его оплошность. Во всем же остальном все прошло быстро и без задержек. Оплачивала курьеру после тщательной проверки. Решила уже голову не морочить и взяла розово-золотой, тоже, кстати, красивый. Работает отлично, функциональный. Ну и... Читать отзыв Сделала заказ на iPhone 7 plus 128Gb gold, а привезли в другом цвете - rose-gold. Не знаю, чем консультант слушал и как оформлял заказ, но считаю это его оплошность. Во всем же остальном все прошло быстро и без задержек. Оплачивала курьеру после тщательной проверки. Решила уже голову не морочить и взяла розово-золотой, тоже, кстати, красивый. Работает отлично, функциональный. Ну и плюсом есть цена, скидка приличная.

Достойный магазин

Антон 19 января, 2019 год
Попал на сайт этого магазина совершенно случайно, когда подыскивал себе новый телефон. Заметил, что восьмой айфон здесь стоит дешевле, чем в других магазинах, вот и решил оформить заказ. На самом деле, здесь представлено много техники, без проблем можно подобрать то, что нужно. Во время оформления заказа мне потребовалась помощь оператора, который в конце беседы мне нахомил, мол самостоятельно не мог... Читать отзыв Попал на сайт этого магазина совершенно случайно, когда подыскивал себе новый телефон. Заметил, что восьмой айфон здесь стоит дешевле, чем в других магазинах, вот и решил оформить заказ. На самом деле, здесь представлено много техники, без проблем можно подобрать то, что нужно. Во время оформления заказа мне потребовалась помощь оператора, который в конце беседы мне нахомил, мол самостоятельно не мог оформить заказ. Тем не менее телефон мне доставили оперативно, в хорошей упаковке. Функционирует он исправно, так что я ничуть не пожалел о том, что решил купить себе новый телефон здесь.

Мобильные телефоны

Сивимарт