Apple Go сервис отзывы

Достойный сервис

Владимир Ленин 12 июля, 2021 год
Сенсор не работал на телефоне, в сервисе сказали что пару дней займёт ремонт. Так в принципе и получилось, сделали всё на совесть качественно. По времени считаю что быстро, нет задержек и позвонили сразу же по окончании. Для ремонта стоимость вполне удовлетворительная, обслуживание хорошее быстрое. Понравилась работа, хочу поблагодарить за ответственное отношение.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

Хорошая работа

Олег 11 июля, 2021 год
Обращался в компанию по поводу замены модуля дисплея.
Позвонил, договорился на удобное время.
Отдал не исправен Iphone XR, через 4 часа, сообщили о том, что телефон готов. Привезли быстро, еще и получил гарантийный талон на 12 месяцев.
Работники компетентные и вежливые.
Быстро, качественно, бюджетно!) Спасибо за ремонт.
Рекомендую, моя оценка 10.

кошмар не связывайтесь

Гость 31 января, 2022 год
звонила туда, нужно было для работы установить на мак винду! в итоге, пообещали, что приедет специалист, в течении 2-2,5 часов, никто не приехал, стала звонить туда, девушка не обремененная интеллектом как робот говорит, с вами свяжется менеджер, он уточняет, где специалист, а уточняет он уже минут 60, так никто и не приехал, потеряла время и звонки им в их службу"поддержки"... Читать отзыв звонила туда, нужно было для работы установить на мак винду! в итоге, пообещали, что приедет специалист, в течении 2-2,5 часов, никто не приехал, стала звонить туда, девушка не обремененная интеллектом как робот говорит, с вами свяжется менеджер, он уточняет, где специалист, а уточняет он уже минут 60, так никто и не приехал, потеряла время и звонки им в их службу"поддержки" гнилье, не связывайтесь. Они крутили отзывы как могли ахахаха

Хорошая работа

Анна 23 апреля, 2021 год
Приятно поражена сервисом! Забрали телефон из дома, после ремонта - занесли (не было возможности с ребенком, приболела, выйти из квартиры не было возможности). Дополнительно предоставленные услуги сильно не повлияли на общую стоимость ремонтных работ (замена экрана телефона эпл 12)
Качеством работ также очень довольна!
Всем рекомендую!

Сервисные центры