apple-original.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Рекомендую магазин

Mihail 21 мая, 2018 год
Выбранный Apple iPhone 8 64 ГБ Silver соответствует указанным на сайте характеристикам
Сайт разработан понятно, мне нужен был айфон. Без проблем отыскала нужную модель. Стоимость товара полностью устроила, с доставкой проблем не было. Рекомендую данный магазин!!

Магазин в целом хороший

Romario 19 мая, 2018 год
Купил тут Apple iMac 21.5" Retina 4K Core i5 3.0 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, Radeon Pro 555 2 ГБ. С доставкой курьер справился на отлично, привез без опозданий, о прибытии курьера предупредили заранее, цены тут доступные и в реале те же, что и на сайте.

Все отлично

Данила 7 мая, 2018 год
1. По необходимости можно пообщаться с работником и проконсультироваться в случае возникновении вопросов
2. Цены
3. Ассортимент
Приобретенный Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold понравился сразу. Указанные параметры реальные. Отмечу своевременную обратную связь(менеджер перезвонил мне в течении пяти минут) и общительность менеджера))). Консультация была полезной, мне ответили на все вопросы

Много товара в наличии

salvatorrr 6 мая, 2018 год
Для приобретения айфона воспользовался этим магазином. Айфоны популярные последнее время. Выбранная позиция Apple iPhone 6s Plus 128GB Rose Gold имелась в наличии. Нужный товар заказывал через сервис электронной корзины. Все Ок!
Достоинства:
  1. Нормальный и вежливый коллектив магазина. Ассортимент на пять звезд

Оригинальные айфоны

Гость 6 мая, 2018 год
Приобрел в магазине Apple iPhone 8 64 ГБ Silver . В применении удобный, мне нравится )) Доставили заказ очень быстро, спасибо за оперативную работу
Достоинства:
  1. Качество товаров хорошее, айфоны оригинальные
Недостатки:

покупка вышла гораздо дешевле

Олег лисицын 6 мая, 2018 год
Выбирал себе айфон в интернете, ведь так дешевле, чем в простых магазинах )) Порекомендовали этот магазин. Цены доступные, вот присмотрел здесь Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый).При оформлении заказал воспользовался доставкой

Своим приобретением реально доволен!

Костя Кастович 5 мая, 2018 год
Своим приобретением реально доволен! Магазин порадовал качественной доставкой(во время , которое оговорили предварительно с менеджером, подъехал курьер), цена по карману.
Достоинства:
  1. Доставили заказ своевременно, спасибо за сотрудничество. Моя покупка- Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Gold (Золотой)

Супер магазин

Федя 21 апреля, 2018 год
- Быстрая доставка
- Выбор и стоимость товаров
Заявку оставил на покупку Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Silver. Выбранный вариант сразу был в наличии, поэтому как только менеджер созвонился со мной, мы начали оформлять покупку. Доставка заказа была выполнена своевременно.

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный