AppleEmpire отзывы

Меня всё устроило

Ольга 22 мая, 2020 год
Купить новый телефон собиралась уже давно, потому что старый борохлил. Копила деньги и заодно присматривала магазин. В наше время их огромное количество и цены отличаются. В результате поисков нашла магазин АppleEmpire. Довольно неплохой магазин и выбор хороший. Позвонила по номеру и после разговора с менеджером остановилась на iPhone XS. Цена устроила, но менеджер объяснила все его возможности. Для меня более... Читать отзыв Купить новый телефон собиралась уже давно, потому что старый борохлил. Копила деньги и заодно присматривала магазин. В наше время их огромное количество и цены отличаются. В результате поисков нашла магазин АppleEmpire. Довольно неплохой магазин и выбор хороший. Позвонила по номеру и после разговора с менеджером остановилась на iPhone XS. Цена устроила, но менеджер объяснила все его возможности. Для меня более чем достаточно. Доставили в этот же день. Никакой предоплаты вносить не нужно. По качеству все хорошо, брака не обнаружила.

Хорошая покупка

Никита 20 мая, 2020 год
Когда пора было дочери приобретать телефон, решили не покупать ей новый, а отдать мой iPhone, я как раз здесь присмотрел себе модель 8 Plus, у нее экран побольше, а начинка та же. Главное, что он прост в управлении, никаких заморочек. Дочке нужен был телефон, чтобы просто звонить и отвечать на сообщения, ничего лишнего. Идеально подошел. Мне в свою очередь понравилась... Читать отзыв Когда пора было дочери приобретать телефон, решили не покупать ей новый, а отдать мой iPhone, я как раз здесь присмотрел себе модель 8 Plus, у нее экран побольше, а начинка та же. Главное, что он прост в управлении, никаких заморочек. Дочке нужен был телефон, чтобы просто звонить и отвечать на сообщения, ничего лишнего. Идеально подошел. Мне в свою очередь понравилась новая увеличенная модель, еще удобнее стало смотреть фильмы на телефоне. Так же долго держит заряд и надеюсь, прослужит мне долго, как и предыдущий. Рекомендую брать технику Apple здесь, получается выгоднее. Все привезут на дом и быстро. Отвечают по всем вопросам даже после покупки.

Хороший телефон выбрала

Дина 18 мая, 2020 год
Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже... Читать отзыв Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже супер. Еще понравилось, что уровня батареи хватает надолго, мы за границей целыми дгями снимали на телефон и он доживал до вечера спокойно. Аксессуары тоже здесь приобрела очень выгодно, рекомендую этот магазин.

Обновил телефон

Ренат 16 мая, 2020 год
Брал айфон 7 плюс. Раньше у меня уже был 7, не в чем было упрекнуть, поэтому новый решил взять такой же, но с большим экраном. Впечатление положительное. Несмотря на большие размеры экрана телефон удобно держать в руке, хотя, думаю, что женщинам будет не так удобно. По прежнему отличное качество воспроизведения медиа и долго держит заряд. Объем внутренней памяти взял, как... Читать отзыв Брал айфон 7 плюс. Раньше у меня уже был 7, не в чем было упрекнуть, поэтому новый решил взять такой же, но с большим экраном. Впечатление положительное. Несмотря на большие размеры экрана телефон удобно держать в руке, хотя, думаю, что женщинам будет не так удобно. По прежнему отличное качество воспроизведения медиа и долго держит заряд. Объем внутренней памяти взял, как раньше, 128 Гб. Хватает и для работы и для отдыха. Рекомендую эту модель тем, кто часто смотрит видео и слушает музыку, а в этом интернет магазине еще и с хорошей скидкой взять можно будет. Доставляют за один день без предоплаты.

Быстрое оформление

Кира 14 мая, 2020 год
Взяла тут iPhone 7 Red. Стильная штучка. Мне он достался с отличной скидкой, даже не верится, что так выгодно взяла. Думаю, всегда нужно смотреть в интернет-магазине, у них нет таких высокооплачиваемых проблем, как аренда больших помещений и так далее. Честно говоря, не поверила заявленным 40 часам в режиме прослушивания музыки, но случай проверить все же представился. По пути к родственникам,... Читать отзыв Взяла тут iPhone 7 Red. Стильная штучка. Мне он достался с отличной скидкой, даже не верится, что так выгодно взяла. Думаю, всегда нужно смотреть в интернет-магазине, у них нет таких высокооплачиваемых проблем, как аренда больших помещений и так далее. Честно говоря, не поверила заявленным 40 часам в режиме прослушивания музыки, но случай проверить все же представился. По пути к родственникам, слушала без перерыва 12 часов и всего 65 процентов батареи ушло. Супер! Понравился и сам интернет магазин, очень вежливые консультанты, ничего не навязывают сами, а только отвечают на вопросы. Курьер быстро все привез и помог проверить. Спасибо!

Очень рад покупке

Евгений 12 мая, 2020 год
Долго выбирал себе модель Айфона, подходящую именно по моим запросам. Мне важно качество воспроизведения видео, поскольку я часто просматриваю на телефоне фильмы и видеоролики. Таковой оказалась модель iPhone 11. Га мой взгляд она лучше остальных в данной ценовой категории передает HD качество. Звуковые способности также неплохи, причем лучше всего подходят наушники из предложенной комплектации, пробовал другие, вообще не то. Нужный... Читать отзыв Долго выбирал себе модель Айфона, подходящую именно по моим запросам. Мне важно качество воспроизведения видео, поскольку я часто просматриваю на телефоне фильмы и видеоролики. Таковой оказалась модель iPhone 11. Га мой взгляд она лучше остальных в данной ценовой категории передает HD качество. Звуковые способности также неплохи, причем лучше всего подходят наушники из предложенной комплектации, пробовал другие, вообще не то. Нужный вариант выбрал во многом благодаря менеджерам интернет магазина. Видно, что хорошо разбираются в ассортименте. Курьер тоже толковый парень, показал несколько полезных штук, когда привез телефон.

Купила Iphone

Марина 10 мая, 2020 год
Присмотрела себе неплохой iPhone XR на сайте этого интернет-магазина. Прежде всего меня телефон привлек своей ценой, они обычно идут дороже, я давно хотела, но цена высоковата для меня. Видимо, в карантин все равно мало кто берет, вот и скидывают помаленьку. Характеристики у модели то, что мне и нужно, большой объем памяти, удобный размер, как раз мне по руке и несгораемый... Читать отзыв Присмотрела себе неплохой iPhone XR на сайте этого интернет-магазина. Прежде всего меня телефон привлек своей ценой, они обычно идут дороже, я давно хотела, но цена высоковата для меня. Видимо, в карантин все равно мало кто берет, вот и скидывают помаленьку. Характеристики у модели то, что мне и нужно, большой объем памяти, удобный размер, как раз мне по руке и несгораемый аккумулятор. Доставляют на дом или в пункт выдачи, в этот период, конечно, на дом. Доставка в этот же день без предоплаты. Курьер в маске, все мне показал и рассказал, вместе все проверили. Расплатилась карточкой. Молодцы, хорошо сработали. Рекомендую.

Сделал удачную покупку

Тимур 7 мая, 2020 год
Когда начался весь этот карантин, я как раз подкопил себе на планшет. Давно уже присмотрел модель iPad 5 WiFi 128 Гб. А тут, как говорится, все магазины на клюшку. Нашёл неплохой интернет магазин Apple Empire. Подробное описание товара и доставка в этот же день. Я с утра заказал, обещали к вечеру привезти, но в результате только на следующий... Читать отзыв Когда начался весь этот карантин, я как раз подкопил себе на планшет. Давно уже присмотрел модель iPad 5 WiFi 128 Гб. А тут, как говорится, все магазины на клюшку. Нашёл неплохой интернет магазин Apple Empire. Подробное описание товара и доставка в этот же день. Я с утра заказал, обещали к вечеру привезти, но в результате только на следующий день получил заказ. Могли бы сразу предупредить, а то ждал весь день. Проверил всё на месте, в присутствии курьера и расплатился. Покупкой доволен, спасибо, что работаете даже в таких условиях.

Достойное качество

Миша 7 мая, 2020 год
Решился на приобретение нового iPhone, когда старый совсем перестал держать заряд и не помог даже ремонт. По описанию на сайте интернет-магазина больше всего понравился iPhone XS. Модель выбирал в интернет-магазине Аpple empire. Понравился iPhone XS как своими характеристиками, так и по цене. Внутренняя память 256 гигабайт, хватает надолго, учитывая, что не предусмотрен вход для карты памяти. Можно поставить две... Читать отзыв Решился на приобретение нового iPhone, когда старый совсем перестал держать заряд и не помог даже ремонт. По описанию на сайте интернет-магазина больше всего понравился iPhone XS. Модель выбирал в интернет-магазине Аpple empire. Понравился iPhone XS как своими характеристиками, так и по цене. Внутренняя память 256 гигабайт, хватает надолго, учитывая, что не предусмотрен вход для карты памяти. Можно поставить две симкарты, предусмотрены два размера. По диагонали экрана гораздо удобнее лежит в руке, нежели эта модель Max. Приобрел айфон со скидкой, доставили мне домой. Все понравилось, спасибо!

Дали хорошую скидку

Елена 5 мая, 2020 год
Отличную скидку получила на Apple iPhone 6s. Работает отлично, только встроенную память я не подрассчитала, для меня оказалось недостаточно. Обслуживание в интернет магазине приятное, особенно понравилась быстрая доставка. Курьер тоже грамотный, на месте показал мне основные функции. Ставлю пять звёзд.

Не советую!!!!!!

Гость 30 апреля, 2020 год
Купил супруге в подарок айфон 6S.
Купил супруге в подарок айфон 6S.
Везли неделю. На следующий день тлф перестал нормально работать. Микрофон трещит, помехи, шум, через день включился бесшумный режим, пошли в НАСТОЯЩИЙ сервис, специалист посмотрел и сказал, что этот тлф другого цвета, а собран с нескольких частей других телефонов, даже айфон 8 туда запрягли. В ремонте отказали. На звонки отвечают, переключают на другого специалиста сервис после-продажной подготовки и там только музыка! После майских иду в суд! Судя по отзывам я не один такой!

Продают китайские подделки под видом оригинальной и новой продукции

Анна 9 апреля, 2020 год
Приобрела устройство iPhone, но по личным причинам не проводила звонки через него, очень зря. Звонить по телефону невозможно — динамик хрипит по словам собеседников.

Один из глюков сенсора — при установке защитного стекла телефон не реагировал на прикосновения, нужно было несколько раз нажимать кнопку блокировки и снимать чехол с устройства.

!!!! Вкратце — восстановленный из неоригинальных зап частей (результат экспертизы АСЦ).
В... Читать отзыв

В АСЦ в ремонте отказано. !!!!

Колл-центр не знает контакты руководства, обращения с результатами экспертизы игнорируются.

Люди, которые пишут, что все работает, не понимают, что купили «китайскую игрушку» стоимостью в 4 раза меньше, как минимум, чем то, сколько заплатили))

Буду рада найти людей, обращавшихся в суд и как-то разрешивших вопрос с компенсацией.
(Москва)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Неоригинальный корпус
  2. Неоригинальный дисплей
  3. Качество связи
  4. Нестабильность сенсора

Доступные цены

Виктор 11 марта, 2020 год
Дочь давно просила айфон. Решил приобрести ей на 18-летие. Выбрал в AppleEmpire неплохую модель. Особенно понравилась цена, со скидкой. Заказал, но почему-то долго не перезванивали, пришлось звонить самому. Заказ оформили быстро, доставку заказал ко дню рождения. Курьер приехал, не предупредив. Подарком дочь довольна.

Плохо очень

Гость 11 марта, 2020 год
Купил новый тел у них 7+ окозалься востоновленным,одним словом б/у.в итоге по горантии не починили сам чинил здерли огромную сумму не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не новый старыми тел торгуют

Знают своё дело

Илья 8 марта, 2020 год
Брал в AppleEmpire Apple Mac mini 2.6 Ghz. По сайту подобрал модель, заказал обратный звонок. Позвонили, конечно быстро, но такое ощущение, что консультант либо новичок либо не разбирается в том, что продает. Я ему задаю вопросы по конкретно интересующей меня модели, а он мне выдает, что у них в ассортименте представлено. Сервис, конечно, подкачал.

Без обмана

Николай 5 марта, 2020 год
Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный.... Читать отзыв Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный. Поэтому, твердая четверка.

Я довольна

Тата 3 марта, 2020 год
Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил.... Читать отзыв Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил. У меня были свои планы, с которыми я опоздала на час. По самому товару все устроило.

Доволен приобретением

Никита 1 марта, 2020 год
В AppleEmpire приобретал Apple Iphone 7 Plus 256 GB. Приобрел его с хорошей скидкой, почти в 10 тысяч рублей. Приобретение очень доволен, а вот сервис подкачал. Для такого солидного заведения, коим они себя позиционируют, консультантам следует быть более вежливыми и внимательными к потенциальному покупателю. Полную информацию пришлось смотреть на сайте самостоятельно.

Не покупайте у них.

Гость 29 февраля, 2020 год
Купили у них 7+ через месец зарядка заглючила ,подумала сама что то не то сделала .чернз три месеца экран стал локоть,позвонили и в офис сказали куда приехать приехали сделали через день пропал звук ,вообщем не фирма а шарашкина Кантора .не покупайте у них .

Хороший подарок

Денис 28 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге на юбилей Apple MacBook 1.3Ghz в AppleEmpire. На сайте ознакомился со всеми характеристиками, но оставалась пара вопросов к консультанту. Связаться не удалось, никто не брал трубку. Потом мне перезвонили. Но первое впечатление смазалось. Оформил заказ вечером и доставили на следующий день. К качеству претензий не имею.

Хорошая покупка

Геннадий 26 февраля, 2020 год
Брали в AppleEmpire iPad mini 3. Позарились, конечно, на цену. Нужно было брать дороже, чтобы был слот для карты памяти. Оперативки не хватает. Оформляли доставку, консультанта предупредили, что будем оплачивать наличными денежными средствами. В результате у курьера не было сдачи. Пришлось разменивать у соседа. К техническому состоянию претензий нет, все работает исправно.

Хорошее качество

Кирилл 24 февраля, 2020 год
Брал себе в магазине AppleEmpire айфон 5S 16GB Space Gray. В целом обслуживанием доволен, только был неприятный момент с переадресацией меня на разных консультантов, хотя любой из них должен быть готов ответить на все вопросы. На айфон была хорошая скидка. Забирал сам. При проверке каких-либо недочетов не заметил. Дают гарантию в 1 год.

Покупал смарт-часы

Тим 22 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении... Читать отзыв Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении и проверке. Все в отличном состоянии. Спасибо!

Мне понравилось

Мика 20 февраля, 2020 год
Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и... Читать отзыв Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и ответил на все мои вопросы. Доставка была быстрой и порадовал тот факт, что можно было оплатить заказ картой, что я и сделала. Гарантию дали на год. В целом покупкой довольна, теперь тестирую свой айфон.

Осторожно продажа негодной техники.

Гость 11 февраля, 2020 год
Купил IPhone - дня не проработал.
На звонки не отвечают.
Гарантия отсутствует.
Деньги потеряны.

Не гоняйтесь за дешевизной.
Достоинства:
  1. Плюсов - нет.
Недостатки:
  1. Минусы - сплошные.

Магазаин обманывает покупателей.

Николай 10 февраля, 2020 год
Куплен 8 айфон. Сам телефон работает, хотя после всех отзывов надо бы и серийники проверить. При покупке включал, вайфай работает. На чеке не было подписи, я позвонил в магазин, мне сказали что курьер распишется.
Сам телефон в порядке, разве что батарейка слишком быстро садится. Заподозрил неладное когда оказалось что наушники не работают.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. Документы липовые, специально уточнял восстановленный ли телефон или нет, сказали новый. Магазин избегать как огня!

Магазин подставной

Андрей 5 февраля, 2020 год
Магазин подставной. Юридического лица нет. Техника левая. Все, кто относятся к магазину открещиваются, мол, мы не имеем никакого отношения, мы посредники. В суд подавать не на кого, ибо нет юрлица. Будем подавать жалобу в налоговую и роскомнадзор.

ВНИМАНИЕ! ЮР.ЛИЦО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Кристина 5 февраля, 2020 год
Организация прекратила существование в марте 2019 года, но по сей день торгует б/у техникой под видом новой.
Серийные номера на коробках не совпадают с серийными номерами на устройствах.

Проверка устройств на официальном сайте apple показывает, что товар был заменён.

Претензии на указанные в сети адреса игнорируются, как и телефонные звонки.

Остался доволен

Алексей 31 января, 2020 год
Брал здесь Airpods на подарок. Остался доволен сервисом и покупкой. Сейчас развелось много копий в интернете и стало страшно покупать. Здесь хоть проверенные ребята

Нормальный телефон

Анна 31 января, 2020 год
По совету подруги заказала здесь себе телефон. Давно хотела IPhone и вот моя мечта сбылась. Заказала через сайт, оставила заявку. Перезванивали довольно долго, примерно часа два я ждала. Но перезвонили, заявку оформили. Обговорили доставку, когда привезли я телефон проверила, всё соответствует. Пользуюсь уже три месяца, всё отлично.

Мобильные телефоны

iMobiles