Получила аккумулятор - Отзывы о Applesweet.ru

Applesweet.ru
Отзыв написан 15 июля, 2018 год 264 просмотра
Хочу оставить свой отзыв об Applesweet.ru. 1 июля заказала аккумулятор Yoobao, в этом магазине со скидкой обошелся мне всего в 1400 руб. В местном салоне связи цена на него 2099 р. За доставку заплатила 350р. Получила по почте 9 июля, пришел в заводской упаковке, работает исправно.

Отзывы об интернет-магазинах

Агент.ру

Интернет-каталоги, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
1.3
гость не советую не надо верить этому компанию. обман Купила билет с багажом в итоге оказалась без багажа, за багаж два раза переплачивала.

ЛитРес

3.2
Кошмарный сайт Самый хреновый сайт, уже полгода пытаюсь отписаться от их рассылок, постоянно обещают, что больше присылать не будут и всё равно шлют рассылки! Нет слов, кроме ненормативных!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
понедельник, 28 ноября
Аркадий, совсем не хотели вызывать таких эмоций 😔 Если уже не раз обращались и письма всё равно продолжают приходить, есть...
Applesweet.ru
На просторах интернет среды, магазин Applesweet.ru был создан для предоставления отечественным потребителям максимального удобства и комфорта при покупке продукции от компании Apple. Приобретая по минимальной в сети интернет цене товары с Applesweet.ru, клиент всегда получит только положительные эмоции.

AliExpress
AliExpress