aptechestvo.ru отзывы

aptechestvo.ru

Мнение о сайте, на котором я сегодня побывал

Гриша Фомин 18 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о этом сайте.Мне он очень понравился. В нём нет никаких минусов.Оформление сайта очень красочное и удобное.Можно найти любое лекарство.Регистрация очень простая, занимает несколько секунд. Желаю этому сайту продвижения!)

Интернет-аптека

Виктория 4 августа, 2023 год
Я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-аптеки, где мне уже более года удается заказывать раствор для контактных линз. Цены на этот продукт в обычных магазинах завышены. Однако здесь я имею возможность приобрести его по гораздо более выгодной цене. И, что важно, можно выбрать наиболее удобный для себя способ получения покупки: забрать ее в аптеке ближайшего города или оформить... Читать отзыв Я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-аптеки, где мне уже более года удается заказывать раствор для контактных линз. Цены на этот продукт в обычных магазинах завышены. Однако здесь я имею возможность приобрести его по гораздо более выгодной цене. И, что важно, можно выбрать наиболее удобный для себя способ получения покупки: забрать ее в аптеке ближайшего города или оформить доставку до моего дома в Нижнем Новгороде.

Интернет-аптека

Виктория 4 августа, 2023 год
Хотела поделиться своим мнением об интернет-аптеке, где я уже больше года заказываю раствор для контактных линз. Цена на него в обычных магазинах довольно завышена. А здесь я могу заказать раствор по гораздо более приемлемой цене, а затем выбрать наиболее удобный для меня способ получения: забрать покупку в ближайшей аптеке города или заказать доставку до Нижнего Новгорода.

На таких сотрудников нужно ровняться

Абрамова Светлана 4 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв об Аптеке Аптечество в Обнинске и ее прекрасном СПЕЦИАЛИСТЕ Кочнуровой Евгении Ростиславовне .В наше время редко встретишь ТАКОЙ профессионализм и компетентность помноженную на личное обаяние и выдержку. Ассортимент никогда еще ни подводил

Сайт аптечной сети «Аптечество»!

Надежда 10 февраля, 2023 год
Аптек а «Аптечество» - удивительное место. Здесь предлагается большой выбор лекарств и прочих медицинских препаратов. Цены доступны для всех и высокого качества. Обслуживание превосходное. Персонал приветливый и готов помочь потребителям. Общая атмосфера в аптеке очень приятная. Мне посоветовали этот сайт знакомые. Я рекомендую всем мамам посетить аптеку «Аптечество».
Достоинства:
  1. Специалисты проконсультируют грамотно и подберут то что вам нужно
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Сеть аптек «АПТЕЧЕСТВО»

Сергей 1 марта, 2022 год
Мы из Нижнего Новгорода, бывают времена - мы и дети болеем, и недавно сделали заказ в аптеке «АПТЕЧЕСТВО» (https://aptechestvo.ru/), всё пришло на удивление вовремя, и цены приемлемые. Так вот хотелось бы узнать, может кто ещё пользовался данной аптекой, были ли у вас неудачные заказы? Всё вы вас утраивало? Хочется побольше узнать о них

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация