Аптека 31Плюс отзывы

apteka31plus.ru
Аптека 31Плюс

Не пришёл заказ имеющийся на складе в период брони

Анжелика 2 апреля, 2022 год
21 марта 2022г забронировала заказ. (г.Старый Оскол мкр-н Олимпийский 9 ).Фармацевт уверила на 100%, что заказ прийдёт через неделю, т. к. на складе мой препарат есть и он забронирован за мной. Прошло почти 2е недели, но по какой-то причине мой заказ ушёл видемо другому нуждающемуся. Как так? Почему так не серьёзно?!
Недостатки:
  1. Без ответственность

Цены на лекарства доступные

Алена 8 мая, 2020 год
Аптека 31 плюс находится рядом с моим домом и мне удобно покупать лекарства именно в этой аптеке. Конечно же, сейчас очень много аптек всяких и разных и расположенных возле каждого дома. Прежде чем отдать предпочтение именно этой аптеке я естественно промониторила цены и в других аптеках и очень часто медикаменты были дешевле в этой аптеке. Также очень важно наличие препаратов,... Читать отзыв Аптека 31 плюс находится рядом с моим домом и мне удобно покупать лекарства именно в этой аптеке. Конечно же, сейчас очень много аптек всяких и разных и расположенных возле каждого дома. Прежде чем отдать предпочтение именно этой аптеке я естественно промониторила цены и в других аптеках и очень часто медикаменты были дешевле в этой аптеке. Также очень важно наличие препаратов, и в аптеке 31 плюс практически всегда есть препараты, которые мне были нужны либо их аналоги.
Аптека 31Плюс
Аптека 31Плюс предлагает своим покупателям большой выбор медикаментов, товаров по уходу за детьми, лечебной косметики и других товаров медицинского назначения по доступным ценам. При заказе медикаментов и других товаров представленных в нашей аптеке предоставляется скидка.

Провизоры и фармацевты в наших аптеках всегда помогут в выборе, проконсультируют по тому или иному медикаменту... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация