Аптека 46Плюс отзывы

apteka46plus.ru
Аптека 46Плюс

ОТЛИЧНАЯ АПТЕКА

Гость 27 марта, 2022 год
Хорошие аптеки цены нормальные, в "хваленных" социалочках дороже, сколько заказывала через сайт сбоев не было.

Ужасное обслуживание

Гость 27 января, 2021 год
Оформила заказ на сайте аптеки, оплатила его, а при получении заказа в аптеке по ул. Гагарина г. КУРСКА, он не сформирован, провизоры просто не понимают свою работу, информации о заказе ноль, обращайтесь в другие аптеки эту обходите стороной

отвратительная аптека

Алексей 13 декабря, 2020 год
 Отзыв об Аптека 46Плюс по адресу Щигры, Красная ул, д.1 ужас а не аптекасайт постоянно не работает, операторы просто не понимают свою работу, хамы, информации о заказе ноль, обращайтесь в другие аптеки эту обходите стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт постоянно не работает, операторы просто не понимают свою работу, хамы, информации о заказе ноль, обращайтесь в другие аптеки эту обходите стороной

Хорошая , но ...

Елена 5 ноября, 2020 год
 Отзыв об Аптека 46Плюс по адресу Курск, Радищева ул, д.55 Аптека хороша, цены низкие на большинство товаров, но не работает сайт, невозможно заказать ничего. Висит с утра до вечера. Очень неудобно. Иногда на сайте показывают, что есть лекарство в продаже, а на самом деле его нет!

Плохой персонал

Гость 20 октября, 2020 год
 Отзыв об Аптека 46Плюс по адресу Железногорск, Ленина ул, д.60 Отвратительная аптека, а именно офис в г. Железногорске ул. Ленина 60.
Онлайн заказы не собирают по часу. Только когда прийдёшь чешутся. Хамят. Как ты посмел за таблетками прийти через час. И вообще там дамы которые такое одолжение делают, что таблетки продают.
Отвратительная аптека, а именно офис в г. Железногорске ул. Ленина 60.
Короче персонал в этой аптеки отвратительный. Когда только открылась, с год назад ещё клиента уважали, заказы готовили за 5 минут, теперь зажрались хамы.

В последнее время сплошное разочарование.

Гость 21 июня, 2020 год
Раньше в Аптека 46, которая находится по ул. Ленина 60, делала онлайн заказы, радовало то, что большой ассортимент лекарств(наличие), именно дорогостой,и быстрое оформление заказа (10-15 мин.)и можно забирать. Так теперь, после открытия ещё одного филиала по ул. Ленина 37(ближе к дому) я все больше разочаровываюсь. Часто оформление заказа затягивается, в последний раз вообще пришла забирать, а мне сказали, что произошел... Читать отзыв Раньше в Аптека 46, которая находится по ул. Ленина 60, делала онлайн заказы, радовало то, что большой ассортимент лекарств(наличие), именно дорогостой,и быстрое оформление заказа (10-15 мин.)и можно забирать. Так теперь, после открытия ещё одного филиала по ул. Ленина 37(ближе к дому) я все больше разочаровываюсь. Часто оформление заказа затягивается, в последний раз вообще пришла забирать, а мне сказали, что произошел сбой, товара нет в наличии. Но извините, можно было статус у заказа изменитьmad

Большой выбор биодобавок в аптеке

Полина 8 мая, 2020 год
Заказываю в этой аптеке биодобавки уже на протяжении года. Не хочу никому навязывать свою точку зрения относительно эффективности или наоборот, скажу одно, что я принимаю такие средства. Я ими не лечусь, а скажем так, принимаю для улучшения здоровья и самочувствия, а также для профилактики заболеваний. В этой аптеке я сначала просматриваю препараты на сайте, если в наличии и потом заказываю.... Читать отзыв Заказываю в этой аптеке биодобавки уже на протяжении года. Не хочу никому навязывать свою точку зрения относительно эффективности или наоборот, скажу одно, что я принимаю такие средства. Я ими не лечусь, а скажем так, принимаю для улучшения здоровья и самочувствия, а также для профилактики заболеваний. В этой аптеке я сначала просматриваю препараты на сайте, если в наличии и потом заказываю. Всегда очень удобно, когда есть большой выбор того или иного товара, в данном случае препаратов.
Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс для жителей города и региона предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и других средств медицинского назначения по доступным ценам. Все представленные медикаменты в нашей аптеке от проверенных производителей.

Ассортимент нашей аптеки постоянно обновляется и увеличивается, появляются новинки.

Через сайт аптеки можно сделать заказ на все предложенные препараты, забронировать их и забрать... подробнее

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6