Аптека 46Плюс отзывы
с оценкой «Хорошо»

apteka46plus.ru
Аптека 46Плюс
1 отзыв / 2338 просмотров

Большой выбор биодобавок в аптеке

Полина 8 мая, 2020 год
Заказываю в этой аптеке биодобавки уже на протяжении года. Не хочу никому навязывать свою точку зрения относительно эффективности или наоборот, скажу одно, что я принимаю такие средства. Я ими не лечусь, а скажем так, принимаю для улучшения здоровья и самочувствия, а также для профилактики заболеваний. В этой аптеке я сначала просматриваю препараты на сайте, если в наличии и потом заказываю.... Читать отзыв Заказываю в этой аптеке биодобавки уже на протяжении года. Не хочу никому навязывать свою точку зрения относительно эффективности или наоборот, скажу одно, что я принимаю такие средства. Я ими не лечусь, а скажем так, принимаю для улучшения здоровья и самочувствия, а также для профилактики заболеваний. В этой аптеке я сначала просматриваю препараты на сайте, если в наличии и потом заказываю. Всегда очень удобно, когда есть большой выбор того или иного товара, в данном случае препаратов.
Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс для жителей города и региона предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и других средств медицинского назначения по доступным ценам. Все представленные медикаменты в нашей аптеке от проверенных производителей.

Ассортимент нашей аптеки постоянно обновляется и увеличивается, появляются новинки.

Через сайт аптеки можно сделать заказ на все предложенные препараты, забронировать их и забрать... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6