Аптека Ле-Фарм отзывы

4 отзыва / 183 просмотра

Обман с трудоустройством.

Наталья 12 декабря, 2023 год
Пыталась устроиться на работу фармацевтом в аптеку на Верхней Красносельской 10. Заведующая во время сканирования всех моих документов вела себя очень вежливо и тактично. Но как только взяла у меня все мои данные и отправила их куда надо, её вежливость резко сменилась на гнев. Сразу же стала хамить и говорить что претендентов на должность фармацевта у неё очень много. Сказала... Читать отзыв Пыталась устроиться на работу фармацевтом в аптеку на Верхней Красносельской 10. Заведующая во время сканирования всех моих документов вела себя очень вежливо и тактично. Но как только взяла у меня все мои данные и отправила их куда надо, её вежливость резко сменилась на гнев. Сразу же стала хамить и говорить что претендентов на должность фармацевта у неё очень много. Сказала что не хочет чтобы нас было много и не хочет чтобы мы толпились у неё в аптеке. Сразу же после сбора с меня данных дала мне понять, что желающих работать фармацевтами у неё как грязи под ногами и как жуков в навозной куче.

В любой работе есть свои плюсы и минусы

Виталий В. 13 февраля, 2022 год
Хочу немного рассказать о компании и о работе. За то время сколько я проработал, не было ничего такого серьезного, чтобы на кого-то обижаться, руководство вежливое и шло на уступки, нас не ругали просто так, если прям что-то серьезное, то решали мирным путем. ЗП была выше среднего, поэтому всегда все устраивало. Зарплата выдавалась всегда во время, а то и перед праздниками... Читать отзыв Хочу немного рассказать о компании и о работе. За то время сколько я проработал, не было ничего такого серьезного, чтобы на кого-то обижаться, руководство вежливое и шло на уступки, нас не ругали просто так, если прям что-то серьезное, то решали мирным путем. ЗП была выше среднего, поэтому всегда все устраивало. Зарплата выдавалась всегда во время, а то и перед праздниками раньше (задержек не было), коллектив сплоченный, никто не подсиживал друг друга! Ну а что касается минусов, в любой работе есть свои плюсы и минусы.

Что в приоритете в наше непростое время?

Ольга И. 18 декабря, 2021 год
В наше время важно понимать, что в приоритете возможность в принципе найти труднодоступный препарат по приемлемой цене. Ле фарм одна чуть ли не из единственных аптек, где есть под заказ противоопухолевые препараты и препараты для лечения редких заболеваний, которые очень трудно найти. Цены при этом процентов на 10-15 ниже. Отчасти это и за счет того, что владельцы не платят за... Читать отзыв В наше время важно понимать, что в приоритете возможность в принципе найти труднодоступный препарат по приемлемой цене. Ле фарм одна чуть ли не из единственных аптек, где есть под заказ противоопухолевые препараты и препараты для лечения редких заболеваний, которые очень трудно найти. Цены при этом процентов на 10-15 ниже. Отчасти это и за счет того, что владельцы не платят за эйкваринг иногда. Мне как человеку знакомому с экономикой торговли, понятно что в приоритете - держать низкие цены, особенно на препараты стоимость которых начинается от 10 тыщ. Это очень значимо. Оплата налом - необольшое неудобство за возможность купить по лучшей цене то,что и так очень трудно найти. Специфика данной аптеки - онкология и редкие нозологии, имейте в виду, те кому актуально.

Работа хорошая, но надо вкалывать

Анна 11 августа, 2021 год
Хорошая для работы аптека. Зарплата при графике два через два нормальная, но надо вкалывать. Оплата сдельная, можно выходить на подработки и заработать больше, но это не обязательно (никто не заставляет). Но два через два - работа не для слабонервных, стали болеть ноги. Работа с людьми вообще дело нервное )) Сначала рыдала от посетителей, я вообще человек чувствительный. Заведующая научила смягчать... Читать отзыв Хорошая для работы аптека. Зарплата при графике два через два нормальная, но надо вкалывать. Оплата сдельная, можно выходить на подработки и заработать больше, но это не обязательно (никто не заставляет). Но два через два - работа не для слабонервных, стали болеть ноги. Работа с людьми вообще дело нервное )) Сначала рыдала от посетителей, я вообще человек чувствительный. Заведующая научила смягчать конфликты. Периодически медицинские представители проводят обучение для фармацевтов и провизоров по новым лекарствам. В остальном, как везде, зарплата белая, вовремя, соцпакет. Сейчас ушла на пятидневку в сетевую, но все равно вспоминаю то время с удовольствием )
le-farm.ru

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6