Продали меньшее (в 2 раза) кол-во товара по цене оформленного заказа - Отзывы об Аптеки Горздрав

Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 13 просмотров
18.03.2022 на сайте сети аптек Горздрав, а именно gorzdrav.org был оформлен заказ 002-220477037.
Состав заказа:
Урологические прокладки TENA Lady Ultra Mini 28 шт x 4 уп (по 330 р) = 1320 р.
Пришло подтверждение заказа на указанный мной email с вышеизложенным кол-вом и стоимостью.
В течение 1 часа заказ был аннулирован аптекой. После получения смс об отмене, позвонила на горячую линию Горздрава и его представитель предложила оформить новый заказ (002-220507228) того же товара, с тем же кол-вом и по той же цене.
Когда пришла в аптеку, чтобы выкупить заказ, после того как пробили чек, обнаружила (находясь там же в аптеке), что мне продали 14 шт x 4 уп (по 330 р) = 1320 р. т. е мне продали 14 шт, вместо 18 шт, умноженное на 4 упаковки!!!
Многократные обращения на горячую линию с просьбой компенсации либо деньгами либо товаром - не увенчались успехом. Операторы говорят в параллель, хамят и издеваются! В письменной переписке сеть аптек признала свою вину, но ничего компенсировать не собирается! Мало того, в базе исправили мой первоначальный заказ и в нем теперь числится 14 шт *4 уп (хотя у меня есть официальное подтверждение на email с их сайта о кол-ве 28 шт*4 уп) . На мое предложение отправить им этот скриншот - ответили отказом, "мы видим, что у нас в базе"! Мало того, 01.04.2022 позвонила на горячую линию Горздрава уточнить как обстоят дела с моими неоднократными обращениями, на что мне ответили, что их попросту нет!!!! Все аннулировали! Нет обращений - нет проблем!

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"