Аптеки Горздрав отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть аптек Горздрав в Мосве
Аптеки Горздрав

Не советую эту аптечную сеть

Валентина 25 сентября, 2023 год
Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 -... Читать отзыв Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс "извините, доставить не можем". Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки - сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 - цены на лекарства выше, чем в других аптеках; 2 -лекарства могут не доставить; 3 - имеющиеся баллы просто спишут

Противоречивое

Гость 28 марта, 2023 год
Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар,... Читать отзыв Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -"такого нет в наличии". Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар, ну так и алтернатив не предлагают. В чем прикол вообще не понимаю... И онлайн заказы часто аннулируют, по непонятным причинам. С одной стороны не хотят баллы списывать, ссылаясь на то, что заказала на сайте( то есть хотят заработать), с другой стороны не хотят продать нужные мне товары, хоть и дешевые( то есть не хотят заработать). Продают по желанию своей левой пятки?!)) Внутренний сговор или борьба, у меня другого объяснения нет.

Вск хуже и хуже

Светлана 13 мая, 2022 год
Так как аптека этой сети расположена в моем доме, я стала часто ею пользоваться. Но, скажу честно, что работа этой сети становится все хуже и хуже. Приведу несколько примеров из своей практики.
8 мая 2022 в аптеке мною был сделан интернет заказ на 2 препарата. Меня предупредили, что заказ начнет формироваться после праздничных дней. Ок, я никуда не тороплюсь.
12 мая... Читать отзыв
12 мая 2022 пришло смс, что заказ 032-240410700 готов и его можно забрать в аптеке до 14.05.2022 ! 13 мая 2022 г. то есть на следующий день пришло новое смс, что мой заказ отменен.
КАК? По какой причине? И почему раньше срока он был отменен?
13 мая 2022 г. я все таки зашла в эту аптеку и мой заказ был в аптеке (все те же 2 препарата), но считался отмененным. А если бы не зашла? То пришлось бы заново тратить время на поиски, заказы и т.д. Препараты мною заказанные не часто бывают в аптеках, они рецептурные. Я их выкупила, но цена уже будет не той как при заказе по интернету, об этом меня
предупредила провизор. Но, о чудо, да еще какое. Препараты оказались дешевле чем при заказе по интернету! как так?
То есть нет смысла клацать по клавиатуре, дешевле препараты все же приобретать в аптеке? Какой-то оголтелый обман. Если бы мой интернет заказ не был бы отменен, то я заплатила бы за эти же препараты дороже? О как. Стоит над этим задуматься.
Еще одна интересная история с аптекой сети Горздрав. Была не так давно у них акция: "При покупке 2-х препаратов одного
наименования скидка -20%. Скидка предоставляется на кассе при выкупе интернет заказа" . Я сколько ни пыталась заказать
2 одинаковых препарата и в разных аптеках и меняла название препаратов, чтобы воспользоваться любезно предоставленной
аптекой акцией, но операторы как под диктовку говорили, что именно этих препаратов в аптеках в наличии 2-х шт. нет. И нет
их ни в этой аптеке, ни в той аптеке, то есть по 2 шт. их нет.
Вопрос: акции в сети аптек Горздрав для галочки? Для отчета перед Минздравом, что - да мы работаем, акции делаем.
Вопросов много, особенно с фокусами с ценами. Не рекомендую экспериментировать с этой аптекой. И я конечно же буду ходить
в другую аптеку.
Достоинства:
  1. пишу пока о минусах
Недостатки:
  1. фокусы с ценами, акции для галочки

Очень дорого.

Гость 31 марта, 2022 год
На бошьшинство лекарств цены сильно завышены.. А в некоторых районах нет альтернативных аптек. Это же не косметика или одежда..

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация