Аптеки Горздрав отзывы

Сеть аптек Горздрав в Мосве
64 отзыва / 5991 просмотр

Обман оператора инфо службы горздрав

Владимир 15 ноября, 2019 год
Добрый день, столкнулся с обманом оператора информации аптек горздрав, уточнял стоимость таблеток Детролекс 10:00, 18штук,оператор в конкретной аптеке на ул. Молодцова29к2 назвал стоимость 910руб.я потратил время и деньги доехал до этой аптеки, и что? Стоимость этого лекарства 1100руб....как так можно издеваться над людьми в угоду количеству продаж? Больше в эту сеть аптек не пойду.

сети аптек Горздрав

Гость 14 июля, 2016 год
08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И... Читать отзыв 08.07.16 сделала интернет-заказ на лекарства в сети аптек Горздрав, о чём свидетельствует скриншот личного кабинета на этом сайте. Далее пришло письмо на почту с подтверждением заказа.И подтверждение на телефон. Соответственно, я должна приехать на Нижнюю Масловку,5 и забрать свой заказ на общую сумму 1 699,00 руб. Не тут-то было! Аптекарша, подтвердившая мою бронь, озвучила сумму в 2 121,00 руб. И совершенно не имеет понятия о цене в 1 307,00 руб на препарат, у неё она стоит 1 729,00 руб, то есть, на 422,00 рубля больше озвученной цены на сайте. Кстати, на сайте до сих пор самая высокая озвученная цена на данный препарат 1 667,00 руб. Откуда именно у этой аптеки цена в 1 729,00 руб? Аптекарша просто облила меня презрением, заявив, что за 500 рублей некоторые готовы удавиться. Честное слово, прямо захотелось пойти работать в аптеку и получать «немереные деньжищи», что бы не замечать разницы в цене товара в 500 рублей. Общение по указанному в сообщении телефону ничего не дало. Мальчик Стасик, «желавший помочь», явно был не в твёрдой памяти: постоянно терял нить разговора, не нашёл мой номер брони даже с пятой попытки, паузы на ответ с его стороны затягивались с каждой минутой всё больше и через 6 минут такого общения договорился до того, что не уполномочен со мной общаться и не компетентен решать такие вопросы. Предполагаю, что человека тяготило нечто психотропное/наркотическое, но явно не алкоголь. Что происходит? Кого благодарить за это представление недобрых клоунов?

Сергей 14 июля, 2016 год
Считаю аптеки Горздрав одними из самых дешевых в Москве. Думаю, что такая возможность у них есть, поскольку филиалов в Москве действительно много и клиентов в результате тоже. Нравится удобный и понятный сайт Горздрав на котором при необходимости можно найти нужный препарат и цены на него. Видно, что данная сеть аптек заботится о своих покупателях.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация