ARDcars - Детейлинг, удаление вмятин отзывы

ardcars.ru
ARDcars - Детейлинг, удаление вмятин

Порадовали цены

Виталя 26 июля, 2019 год
История о том, как на мою машину тесть уронил канистру с маслом. Получилась вмятина, на тестя особо не поругаешься. Поехал решать проблему в детейлинг центр. Цена по устранению вмятины была очень приятная, поэтому я не сильно расстроился. За работу респект!

Можно приходить.

Ваня 23 июля, 2019 год
Восстанавливал тут задиры на кожаном сиденье, всё хорошо сделали. За пару часов получил совершенно новое кресло. Посмотрел машины, которые там стояли, так химчистка и полировка на высоком уровне. Можно приходить.

Качество=цена!

VikaVika 21 июля, 2019 год
Лучшее в Красногорске качество предоставляемых услуг в области детейлинга! Делают все от души, реальные профи. Моя машина после полировки блестит как новенькая, ни одной царапины!

Выражаю респект!!!!

Кирилл 15 июля, 2019 год
Отдавал машину навести марафет экстерьера. Удалили сколы с капота и крыльев и начистили кузов какими-то модными полиролями, что теперь на солнце блестит как зеркало.

Мастер волшебник и спаситель

Анастасия 9 июля, 2019 год
Одно неловкое движение и готовьте кошелек. Достаточно сильно поцарапала и выпачкала машину в гараже, задела, когда выезжала строительные леса, и все банки, ведра, инструменты благополучно упали на машину. Самая первая мысль в голове, - это, то как скрыть все от мужа. В панике начала звонить отцу, он посоветовал заехать в детейлинг ARDcars, ориентир Ильинский тупик 6. Я от стресса забыла... Читать отзыв Одно неловкое движение и готовьте кошелек. Достаточно сильно поцарапала и выпачкала машину в гараже, задела, когда выезжала строительные леса, и все банки, ведра, инструменты благополучно упали на машину. Самая первая мысль в голове, - это, то как скрыть все от мужа. В панике начала звонить отцу, он посоветовал заехать в детейлинг ARDcars, ориентир Ильинский тупик 6. Я от стресса забыла даже позвонить предупредить, что я к ним еду. Встретил меня доброжелательный Андрей, я все рассказала, показала. Маленькие пятна по капоту, царапины от лесов и инструментов, это был какой-то ужас, я не верила, что мне помогут. Я умоляла сделать мне все как можно быстрее. Мастер меня успокоил, только единственно, что машину можно было бы забрать только на следующий день вечером. Когда я вернулась за машиной вы даже себе представить не могли на сколько это было счастье. Она стала еще лучше, чем была до этого инцидента. Просто СУПЕР! Спасибо огромное!!!

Спасибо за помощь!

Карина 1 июля, 2019 год
Дети в машине – это хаос в салоне. Сделала детейлинг сидений, по совету такой же мамочки, как я, даже не знал, что такое существует. Теперь сиденья вообще не пачкаются.
Сервис достойный, думаю скоро сделаю детейлинг салона полностью.
Спасибо большое!

Сервис на "отлично"

Дмитрий 1 июля, 2019 год
В компанию ARDcars обращалась за услугой восстановительной полировки для всей машины, результатом остался доволен. Цены приемлемые, сервис на уровне, да и со сроками не подвели, могу рекомендовать.
ARDcars - Детейлинг, удаление вмятин
Профессиональный детейлинг центр в г. Красногорск. Проведение комплекса мероприятий по уходу и защите кузова и элементов отделки салона: удаление царапин и вмятин; защита лакокрасочного покрытия от агрессивной окружающей среды; очистка салона от загрязнений; возвращение презентабельного вида пластику, коже и другим материалам в салоне.

Адрес: Красногорск, Ильинский тупик, д. 6

СТО