Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

162 отзыва / 7721 просмотр

Неадекватная доставка

Алексей 8 февраля, 2022 год
Заказывал товар для автомобиля, мало того, что стоимость космическая за доставку, так еще и полный обман, в заказе было указано, что товар привезет курьер, а по факту его отправили обычной посылкой и за ним нужно было идти на почту, так узнал я об этому когда почта уже отправила его назад в Калининград, теперь платить заново за доставку. Мое мнение барыги... Читать отзыв Заказывал товар для автомобиля, мало того, что стоимость космическая за доставку, так еще и полный обман, в заказе было указано, что товар привезет курьер, а по факту его отправили обычной посылкой и за ним нужно было идти на почту, так узнал я об этому когда почта уже отправила его назад в Калининград, теперь платить заново за доставку. Мое мнение барыги нелегалы в тридорого!!

суперский сайт!

Миша 15 января, 2024 год
Ареди мой спаситель для покупки спортивного питания. Я постоянно заказываю здесь свои продукты, так как не могу найти их в магазинах из-за ухода с России. На сайте широкий выбор спортивного питания высокого качества. Заказы всегда приходят быстро и в целости. Я очень доволен сервисом и качеством товаров, с удовольствием продолжу заказывать.

Можно найти много чего!

Саша Е 21 сентября, 2023 год
Как же хорошо, что я узнала про этот сервис! Здесь можно найти кучу всего интересного, чего совсем нет у нас, да еще и доставка быстрая, если учесть то, что доставляются товары из Европы. Цены тоже не могут не радовать, очень доступные, есть даже дешевле наших.

Всё устроило на все 100!

Андрей воскресенье, 12 мая
Даже не думал, что понравится так Ареди. Увидите тут ну просто потрясающие диски на машину, и уже пройти мимо не смог, ведь и цена была в несколько раз приятнее, чем в магазине. На страх и риск, заказал. Какого было моё удивление, когда через пару дней они приехали, да ещё и в идеальном качественном состоянии. Не было даже маленькой царапинки. Вот... Читать отзыв Даже не думал, что понравится так Ареди. Увидите тут ну просто потрясающие диски на машину, и уже пройти мимо не смог, ведь и цена была в несколько раз приятнее, чем в магазине. На страх и риск, заказал. Какого было моё удивление, когда через пару дней они приехали, да ещё и в идеальном качественном состоянии. Не было даже маленькой царапинки. Вот это я понимаю сервис!

Все понравилось.

Карина 13 апреля, 2024 год
На Ареди уже несколько раз покупала себе одежду, так мне она нравится! Качество у нее просто супер, да и на самом деле всегда все приходит вовремя и главное, что того же размера и цвета. Плюс, очень здорово, что упаковка хорошая у нее всегда, брака нет.

Быстрая доставка.

Надежда 5 октября, 2023 год
Очень понравилось здесь заказывать спортивное питание. Мой любимый бренд ушел из России в связи с санкциями. Я пробовала подобрать другое, но все попытки оказывались провальными. Но на этом сайте я все нашла! Заказ пришел быстро и теперь я постоянный клиент.

Огромный выбор запчастей.

Илья 13 сентября, 2023 год
Заказывать на этом сайте стал в последнее время практически все, а особенно мне нравится что есть большой выбор запчастей на автомобили и мотоциклы. Кучу запасных заказал именно с этого сайта и все как одна оригинальные. Очень доволен Ареди, спасибо!

Все нравится.

аноним 5 сентября, 2023 год
Хочется поблагодарить команду aredi.ru за их прекрасную и слаженную работу. Чего только сайт стоит. Все интуитивно понятно, работает быстрый поиск, ассортимент огромный. Я, например, у нас в России и половины такого товара не видел, как есть у них. Все круто.

Цены тут приемлемые.

Тимофей 21 мая, 2023 год
Вышли из строя мои наушники и новые заказал здесь. Цены тут приемлемые. Радует, что все у них в наличии и не приходится длительно ждать. Особенно это касается частей для системного блока. Новую видюху брал тоже тут.

Сервис отличный

Кира 5 апреля, 2024 год
Тщательно готовились с мужем к рождению нашего долгожданного первенца. На этом сайте заказали много товаров для нашего малыша. Понравился ассортимент товаров, цены и сроки доставки. Кстати, и качество товаров достойное. Сервис отличный, в дальнейшем также планируем им пользоваться.

Довольна Ареди

Таисия 18 февраля, 2024 год
Мне нравится выбор декоративной косметики, заказываю тут её довольно часто так как работаю косметологом в салоне красоты. Всё качественное, все мои клиентки всегда довольны моей работой и косметикой, которую я использую.

Всё устроило на все 100!

Александр 29 октября, 2023 год
Интернет магазин Ареди отличный выбор для покупок! Широкий ассортимент товаров, удобный сайт, быстрая доставка. Всегда можно найти то, что нужно. Рекомендую!

Хорошие цены на товары

Полина 24 сентября, 2023 год
Сейчас в основном многие товары заказываю на Aredi. Тут нахожу всё, что мне нужно, я обычно заказываю одежду, обувь, различные товары для дома, и даже спортивное питание мужу. Хорошие цены, качество достойное, да и с доставкой никогда проблем не было, ни разу не задерживалась ни одна из моих посылок.

Могу заказать любой товар.

Юлия 23 августа, 2023 год
Аredi.ru люблю всей душой, потому что только с помощью этого интернет магазина наконец-то стало возможным заказать понравившийся товар из любой точки мира, не смотря на все имеющиеся ограничения и обстановку в стране. Заказывала уже несколько раз ,все ок.

Хороший выбор и цены отличные тут.

Иван 27 марта, 2023 год
Сайт Ареди мне порекомендовал мой товарищ по работе. Я как раз искал определённые запчасти для своего автомобиля, а у нас их в стране дефицит. На Ареди без проблем всё нашёл и заказал, пришло всё в надлежащем виде, и по срокам довольно быстро. Ну, теперь я уж точно буду знать, где хороший выбор автозапчастей и выгодные цены на них.

Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям, и заказывать сам!

Егор 8 сентября, 2022 год
Заказываю товары в этом интернет магазине, уже не первый раз. Всегда приходит в срок и в отличном состоянии. Упаковано качественно, повредить товар при пересылке нереально. Доставка всегда быстрая. Товары отличного качества, без косяков. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям, и заказывать сам!

Большой выбор

Полина Прилучная 20 марта, 2022 год
Давно уже пользуюсь этим сайтом. Заказы делаю регулярно. Качество товара устраивает на все сто процентов. Посылки приходят быстро и упакованы надежно. Даже если что-то хрупкое, то посылка обязательно упакована в дополнительную обвертку(пузырьки). Я довольна.

Осталась очень довольна сервисом

Виктория 10 марта, 2024 год
На Ареди впервые сделала заказ. К 8 марта решила порадовать маму и сестру подарками. Заказала мелкую бытовую технику для них. Осталась очень довольна сервисом. Товары отличного качества. Доставлены в срок, в целостности и сохранности.

Прекрасно!

Ольга Макарова 15 февраля, 2024 год
Радует оперативность сервиса и каталог представленных товаров. Найти можно всё что угодно, вот и я так уже пол года заказываю тут текстиль для дома и игрушки для детей. Качество отличное, таких игрушек я у нас не видела. Aredi очень радует своих клиентов.

Хорошее качество.

Матвей 21 января, 2024 год
Заказывал отсюда себе спортивный инвентарь, несколько гирь и даже хорошие штанги. Конечно удивился, что пришли они быстро, но остался очень доволен. Качество на высшем уровне, я прямо таких давно хороших не видел. Явно лучше, чем можно найти у нас.

Очень классный магазин!

Таисия Моргунова 23 декабря, 2023 год
Классный магазин, очень благодарна его сотрудникам за новый телефон! Решилась отсюда заказать, потому что у нас такой я нигде найти не смогла, поставок нет. Но я без раздумий взяла его отсюда и не ошиблась. Телефон пришел оригинальный, работает хорошо.

Меня всё устроило!

Светлана Носава 21 ноября, 2023 год
Чудом встретила этот интернет-магазин когда искала, где купить зимнюю одежду для ребёнка. Здесь огромный выбор на любой вкус, по цене так же каждый сможет найти что-то для себя. Быстро оформила заказ, доставку привезли точно в срок, это был тот случай когда реальность превзошла ожидание.

Супер сайт

Саша 17 августа, 2023 год
Пользуюсь этим сайтом с большим удовольствием уже года полтора точно. Еще ни разу не возникало абсолютно никаких проблем. Ни с товаром, ни с доставкой. Все приходит в отличном состоянии и в четко указанные сроки. Есть те вещи, которые у нас точно не найти.

Отличный магазин!

Елена В. 14 июня, 2023 год
Нашла на этом сайте такую классную штуку как текстильный складной шкаф, купила я его по не высокой цене, решила, что на даче мне такая вещь будет мне необходима. Шкаф вместительный, вся фурнитура целая. Доставка быстрая.

Тут действительно много интересных и качественных товаров.

Александра 19 июня, 2022 год
Отличный сайт, тут действительно много интересных и качественных товаров по приемлемой стоимости. Заказывала себе и мужу обувь тут, очень довольны ней. Обувь удобная, качественная, с удовольствием её носим.

Очень здорово, что есть Ареди!

Наталья 17 апреля, 2024 год
Очень здорово, что есть Ареди! Просто прекрасный интернет магазин! Заказывала на нем просто суперские часы, которые мне безумно понравились. Я довольна тем, что качество у них просто шикарное, да и я не переживаю, что они быстро могут сломаться. Все супер!

Ареди меня действительно приятно порадовал своим сервисом

Дарья 20 марта, 2024 год
Я не особо люблю заказывать товары из интернета, но вот Ареди меня действительно приятно порадовал своим качественным и оперативным сервисом. Заказывала одежду себе и деткам, всё отличного качества, по размеру идеально подошло. Выбор товаров впечатляет, да и по доставке нареканий у меня нет.

Отличное качество.

Шелегова 19 декабря, 2023 год
Как бы это странно не звучало, но на этом сайте я заказывала себе домой шторы. Просто честно скажу, такие у нас я нигде не смогла найти, а понравились они мне ну очень сильно. Все пришло быстро, посылка была грамотно упакована. Шторы пришли те, что я хотела.

Нет лучше этого сайта.

Николай 15 декабря, 2023 год
Ареди для себя открыл примерно несколько месяцев и назад и понял, что пока нет лучше этого сайта. Цены просто класс, выбор огромный, поддержка отвечает на вопросы очень оперативно. Получил уже несколько посылок и остался доволен их качеством.

Классный сайт

Мадина 27 октября, 2023 год
Мало кто из моих знакомых заказывает про сайт Ареди, но кто уже попробовал оформить заказ по моему совету, тот сказал спасибо не один раз. Ребят, реально, цены намного ниже, а качество на высоте. Так что пробуйте и потом так же будете всем рекомендовать его.

Интернет-магазины

Сбермаркет