Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Сплошной обман

Роман 14 декабря, 2020 год
Заказ сделал 12.11.2020, форсунка омывателя фар. Цена конечно приятная. Деньги перевел в полном объеме, в том числе и за доставку по России. Ждем. 2 недели - статус заказа не меняется. Звоню, говорят всё хорошо, уже доставлен в пункт отправки в Россию. Ждем еще неделю, статус не меняется. Начинают юлить, говорить что на таможне. Потом появился статус "заказ выполнен. Я ни... Читать отзыв Заказ сделал 12.11.2020, форсунка омывателя фар. Цена конечно приятная. Деньги перевел в полном объеме, в том числе и за доставку по России. Ждем. 2 недели - статус заказа не меняется. Звоню, говорят всё хорошо, уже доставлен в пункт отправки в Россию. Ждем еще неделю, статус не меняется. Начинают юлить, говорить что на таможне. Потом появился статус "заказ выполнен. Я ни сном ни духом. Позвонил, несколько раз написал в чат и на почту. Информация от операторов одна, в чате другая, по электронке - третья. Но факт, что никто не может сказать о местонахождении заказа. Так продолжалось до 14.12.2020 (крайний срок доставки заказа в мой адрес). Сегодня потребовал вернуть деньги. Обещают завтра. № заказа 70805. Как закроется - напишу отзыв на сайте Ареди.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман на деньги, отсутсвие информации о грузе. Таким компаниям надо работать собственными средствами а не деньгами клиентов.

Большой ассортимент товаров

Сергей 19 июля, 2020 год
Большой ассортимент товаров и приятные цены. Заказа не пришлось долго ждать. Хорошее качество. Рекомендую

Мошенники!

Степан 9 марта, 2022 год
Заказ номер 115077. Деньги перевел за заказ и доставку. Заказ не пришел. На сообщения и звонки не отвечают.

как повезёт

Гость 11 сентября, 2020 год
Заказываю у них запчасти на итальянскую технику, всё было сносно(чудовищные сроки доставки) но до поры, если у Вас возникнет спор с этой компанией, то будьте готовы к тому что дозвониться до них невозможно, на письма отвечают раз в неделю и то что то стандартное, типа "ваш запрос отправлен в отдел логистики" и всё!
Как результат я в таком режиме общения нахожусь... Читать отзыв
Как результат я в таком режиме общения нахожусь месяц
Мою посылку разделили на две вроде как для удобства доставки, об этом мне сообщили по телефону, соответственно доказать факт такого разговора я не могу, первая половина заказа пришла, а вторая нет, но в компании считают раз посылка доставлена, заказ выполнен и фсё! Я в а..уе!

Все здорово

Инга 13 августа, 2020 год
Я неоднократно пользовалась службами доставки, но остановила выбор именно на Aredi так как они работают на совесть, не обманывают своих клиентов и выполняют свои обещания. Так как я занимаюсь бизнесом то для меня время играет большую роль, а с этой компанией доставка осуществляется в самые кратчайшие сроки. Хочу сказать тем кто ценит свое время, Выбирайте Aredi!

Сергей 28 ноября, 2020 год
Немного подождать нужно, но в сроки всегда укладываются. По цене выходит намного дешевле, чем у нас покупать. Я всегда заранее планирую заказ, чтобы всё успело придти. Проблем нет.

Света 24 сентября, 2020 год
Aredi - вы самые лучшие! Спасибо, что оказываете такие услуги в России. Раньше я только мечтать могла об аукционе Allegro, а теперь заказываю вещи оттуда регулярно благодаря вам

Елена 28 августа, 2020 год
Заказываю себе косметику с сайта Alredi, намного дешевле, чем у нас, качество хорошее, сроки тоже. Приходится подождать, но не критично.

Уже и подруги здесь заказывают.

Ангелина 9 августа, 2022 год
Часто заказываю товары с aredi. Меня всё устраивает. Товары качественные, доставка своевременная, заказ приходит в полном объёме. Уже всех своих подружек подсадила на этот интернет-магазин. Цены здесь приемлемые, дешевле, чем в магазине. Буду и дальше продолжать заказывать здесь товары.

Буду заказывать снова

Максим 13 сентября, 2020 год
Начал пользоваться услугами доставки на карантине и буду пользоваться дальше. Стало ещё быстрее, цены нормальные. Доставили пока несколько посылок, но на данный момент безумно довольна и буду продолжать пользоваться, проблем не возникло, отличные ребята, советую))))

Быстрые сроки доставки

Николь 13 октября, 2020 год
Если нужно будет что то заказывать, я это сделаю через Aredi/. раньше делал заказы через подобные фирмы, но мой опыт не увенчался успехом. С этими ребятами все было отлично, головной боли не было. Посылка была доставлена в крайне минимальные сроки, в целости и сохранности.

Я очень рекомендую

Антон 19 октября, 2020 год
Вежливый и услужливый персонал была одна проблема, так быстро уладили. Обычно заказ приходит вовремя только один раз продавец долго не мог выслать заказ но по России пришел за неделю. Буду продолжать заказывать

Качество товаров на высоте

Максим 9 сентября, 2023 год
Сайт с большим выбором товаров. Заказываю часто здесь и доставка всегда радует. Качество товара никогда не подводило. Так что рекомендую.

Удачное сотрудничество

Виктория 26 ноября, 2020 год
Доставили за 12 дней. Курьер позвонил, договорились о времени доставки. Созвонился со мной перед вручением посылки. Все прошло хорошо. Упаковка не повреждена.

Света 27 ноября, 2020 год
Давно подсела на этот сайт одежда всегда качественная и большой выбор очень удобно пользоваться и недолго ждать посылку могу смело рукомендовать

Ксения 19 декабря, 2020 год
Давно мечтала заказывать вещи с аукциона Allegro, но не знала как. Напрямую в Россию было сложно и дорого. Начала искать службу доставки и вот уже не первый год пользуюсь услугами компании Ared.i Очень довольна качеством обслуживания и продукции. Всегда радуете, спасибо!

Никогда нет проблем с доставкой.

Ангелинка Даудова 11 декабря, 2023 год
Мне очень нравится Aredi, начиная с ассортимента, заканчивая качеством полученных мною товаров. С приёмом, обработкой и доставкой товаров проблем не возникало ещё ни разу. К новому году тут уже заказала подарки всем своим родным и близким.

Быстрая доставка.

Лика 20 августа, 2023 год
Заказывала с этого сайта ребенку игрушки. Захотелось чем-то удивить и порадовать на день рождения, но заказ на всякий случай сделала почти за 2,5 месяца до нужной даты. Но зря я так перестраховывалась. Игрушки пришли вовремя, прямо день в день. Благодарю.

Мошенники, не покупайте

Гость 17 февраля, 2022 год
Отменили заказ, на вопросы не отвечают, писал в чаты ватапа, телеграмма, контакта. Написал на почтовый адрес, ответа нет. Денежные средства вернуть не могу. На контакт не выходят!

Огромный выбор.

Снежка 23 января, 2024 год
На Ареди первый свой заказ оформила из любопытства, заказала плед и он пришёл просто бомбезный. Теперь если подарки, то только с этого сайта. Спасибо за выбор, спасибо за акции и за доставку, которая всегда во время.

Рекомендую Ареди с положительной стороны

Кристина Митина 15 сентября, 2023 год
Сервисом Ареди я пользуюсь регулярно и уже довольно давно. Нравится, что там можно выбрать и заказать товары, которых у нас в стране нет, очень впечатляет соотношение цены и качества товаров. Доставка очень доступная и быстрая. Нареканий не имею, скорее наоборот рекомендую Ареди с положительной стороны.

Всем довольна

Ксения 27 февраля, 2024 год
Заказывала тут одежду для детей и школьные принадлежности. Это не первый мой заказ тут и могу сказать, что всегда всё безупречно. Посылка всегда максимально тщательно упакована. Доставка быстрая.

Все в порядке

Кирилл 9 февраля, 2024 год
Нашел на этом сайте детали для сборки компьютера, которых мне так сильно не хватало, чтобы завершить работу. В общем, сделал заказ, потому что альтернатив не было и честно скажу, совсем не пожалел. Деталь пришла именно та, которая была мне так нужна.

Пришло все целое.

Рита Вулкова 18 ноября, 2023 год
Я не думала, что здесь такой большой выбор товаров. Приятно смогли удивить своим ассортиментом. Заказывала уже несколько раз детские товары и посуду. Все пришло отличного качества и в очень короткие сроки. Я довольна Ареди.

Хорошая компания

Алина 17 сентября, 2022 год
Обожаю с недавних пор именно этот интернет-магазин и тут всегда можно заказать именно то, что нужно, да и сам же ассортимент большой достаточно представлен и цены нормальные. Доставка также достаточно быстрая.

Очень довольна.

Катя 21 февраля, 2024 год
Я с Ареди всегда собираю своих деток в школу, потому что там и дешевле, и практичнее получается, потому что приходят все товары одной большой коробкой и мне не приходится бегать по куче магазинов и покупать все отдельно. Качество супер, беру с запасом.

Рекомендую сервис.

Кирилл 7 декабря, 2023 год
Как бы это странно не звучало, но с Ареди я недавно заказал крутую игровую приставку. Уж очень мне хотелось такую модель, но у нас такие уже не продают. А тут мне пришла новенькая! Я конечно переживал, но совсем зря. Работает исправно, играю в кучу игр.

Нашел отличный микроскоп.

Олег 27 ноября, 2023 год
С Ареди не так давно я заказал себе крутейший микроскоп для изучения клеток. В России такого не найти от слова совсем. Зато здесь и цена приятная, и весь нужный мне функционал. Понравилась доставка, все пришло в целости и сохранности, упаковано на совесть.

Неадекватная доставка

Алексей 8 февраля, 2022 год
Заказывал товар для автомобиля, мало того, что стоимость космическая за доставку, так еще и полный обман, в заказе было указано, что товар привезет курьер, а по факту его отправили обычной посылкой и за ним нужно было идти на почту, так узнал я об этому когда почта уже отправила его назад в Калининград, теперь платить заново за доставку. Мое мнение барыги... Читать отзыв Заказывал товар для автомобиля, мало того, что стоимость космическая за доставку, так еще и полный обман, в заказе было указано, что товар привезет курьер, а по факту его отправили обычной посылкой и за ним нужно было идти на почту, так узнал я об этому когда почта уже отправила его назад в Калининград, теперь платить заново за доставку. Мое мнение барыги нелегалы в тридорого!!

Отличное соотношение!

Людмила 26 января, 2024 год
Основательно подготовилась к новогодним праздникам, заказала тут подарки своим родным и близким. Сестре и маме по ювелирному украшению, мужу товары для рыбалки, и себе парочку симпатичных нарядов. Спасибо Ареди за оперативный и качественный сервис! Заказ прибыл аккуратно упакованным и довольно быстро.

Интернет-магазины

Bryno.ru - магазин велосипедов