Аренда спецтехники Москва отзывы

Москва, ул. Привольная, 70К1
Компания по аренде спецтехники в Москве
Аренда спецтехники Москва

Отзыв об Ооо ГМ Строй Констракшн

Марат 15 декабря, 2021 год
Недавно заказывали экскаватор jcb 200 у компании гм строй констракшн на 7 смен. Остались полностью довольны!
Заказывали у них на сайте https://gm-stroi.ru через 15 минут позвонил менеджер, внесли залог и техника была подана на следующий день вовремя, в отличии от остальных компаний - где всегда нет техники, или ломается.

аренда погрузчика москва

Лиза Сабина 11 июня, 2021 год
Обратились в момент практически паровой ситуации. У нас поставка на складе, погрузчик приказал долго жить. В общем спасибо за возможность избежать неустойки и за оперативную подачу техники

Наконец то нашел добросовестных

Валентин 17 июля, 2020 год
По роду деятельности приходилось арендовать спецтехнику в разных конторах и набравшись опыта работы с ними решил написать. Вобщем вечные проблемы московских арендодателей техники убитая техника и непрофессиональные операторы Наткнулся на фирму https://utds-group.ru/ которая удивила своими операторами молодцы да и техника достойная не сочтите за рекламу но советую однозначно
Достоинства:
  1. Профессиональные операторы
  2. Достойная техшика
  3. оперативно работают
  4. на любой срок можно арендовать без проблем
Недостатки:
  1. далеко от моих оъектов находятся в Балашихе

Осторожно мошенники !! Аренда-базис , ДСУ-1

Гость 31 октября, 2019 год
Осторожно мошенники!
Выдают себя за ДСУ №1. По указанному адресу (Волоколамское шоссе 89) такой организации не существует. Реквизиты поддельные. Разным людям присылают договора на разные ООО – однодневки.
Осторожно мошенники!
Одни и те же люди представляются под разными именами (Игорь, Роман, Алексей, Дмитрий, Федор и т. п. ). После оплаты аванса техника не приезжает. Деньги не возвращают. Первое время обещают деньги вернуть. Присылают поддельную платежку, потом в ней находится ошибка. Потом откровенно посылают и ставят Ваш номер в черный список.
Если Вы пострадали от их действий просьба связаться [email protected]
Их же сайты и номера телефонов:
https://услуги-экскаватора24. рф

+7 499 499 78 49
8 (800) 551-76-03.

Спецтехника в аренду

Максим Елисеев 10 июня, 2019 год
лично мне очень понравилось работать с компанией Аренда спецтехники http://арендаспецтехники.com . Они сработали слаженно и быстро, спецтехника отличная,брал трактор.Обязательно еще обращусь
Достоинства:
  1. быстрая доставка до места назначения,отличная спецтехника
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошая спецтехника

Арсений 18 апреля, 2019 год
Очень выгодно брать спецтехнику в аренду в этой компании http://арендаспецтехники.com/ .Состояние техники отличное.Персонал вежливый и приветливый.рекомендую и ставлю 5 звезд
Гость 20 февраля, 2019 год
Периодически беру в аренду спецтехнику в этой компании. Сервисом очень доволен.Техника в хорошем состоянии, а по цене вообще все отлично,еще и скидки действуют.
Аренда спецтехники Москва
Наша компания предлагает все виды спецтехники. Так же мы предлагаем выгодные цены, работа в любой точке Москвы. У нас профессиональные операторы и водители.

Адрес: Москва, ул. Привольная, 70К1
Телефон: 8-499-499-78-49