ЕВРАЗИЯ Лоджистик отзывы

Москва, пр. Мира, 105
ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Какое руководство, такая и контора.

Сосни ЕГОРКУ 19 марта, 2022 год
Если планируете устраиваться на работу в данную ГОВНО компанию, то сразу разворачивайтесь и бегите без оглядки. На собеседовании нассут в уши про 5-7 доставок в день + подключения. А по факту от 10 доставок с очень, очень редкими подключениями. В итоге будешь сидеть на голом окладе. Зарплата не соответствует выполняемой водителями работой. Руководство на столько жадное на деньги, что не... Читать отзыв Если планируете устраиваться на работу в данную ГОВНО компанию, то сразу разворачивайтесь и бегите без оглядки. На собеседовании нассут в уши про 5-7 доставок в день + подключения. А по факту от 10 доставок с очень, очень редкими подключениями. В итоге будешь сидеть на голом окладе. Зарплата не соответствует выполняемой водителями работой. Руководство на столько жадное на деньги, что не поздравляют водителей ни с одним праздником. К стати подарки не получают только водители, а офисные крысы постоянно при подарках на праздники. На новый год детский подарок выкинул. Испугался за здоровье своих детей. Даже детей своих сотрудников хотят отравить дешевыми конфетами.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Руководство ГОВНО

Гомно доставка

Михаил 6 сентября, 2021 год
Очередная история покупателя интернет магазина, на этот раз Haier. Очередные не дождался, позвонили, сломалась машина, давайте привезем в другой день. И опять не дождался. Не могу понять, маниакальную страсть брендов к зажравшимся транспортным компаниям,.. которые портят их имидж.

Ужасная компания, с отвратительным сервисом.

Алексей 9 июля, 2021 год
Ужасная компания с отвратительным сервисом, с 17 часов крутят мозг что везут товар. В итоге время половина второго ночи, товара нет, снова звоно будут через час))) Ни кому не рекомендую пользоваться услугами данной богодельни.

Доставка сегодня

Максим 5 июля, 2021 год
Привозили стиральную машинку Bosh , установили занесли, спасибо.
Рекомендую компанию, звонили заранее за 2 дня до доставки и спрашивали когда удобно, приехали в этот день.

Работают хорошо, спасибо ребятам.

Андрей 5 июля, 2021 год
Заказывал холодильник в DNS, приехали за час набрали.
Я немного задержался, дождались занесли и были очень любезны.
спасибо
Достоинства:
  1. Точно, вовремя, с пониманием

Подтверждаю, работа этой компании ОТВРАТИТЕЛЬНА

Александр 22 мая, 2021 год
Заказал через интернет магазин BOSCH холодильник, указал день доставки, созвонился с Евразией, оговорили дату доставки. И что вы думаете, правильно, ни чего не привезли. На контакт не идут. Поражает то, что крупная компания BOSCH, теряет свою репутацию из-за Евразии, и я больше ни когда не куплю их товар, через их же домашний сайт.
Недостатки:
  1. Не компетентность

Отвратительная компания

Иван 1 марта, 2021 год
Отвратительная компания. Дважды не привезли заказ в обозначенные заранее сроки! Зато присылали запоздалые на сутки смс с уведомлениями о доставке. По факту ничего не сделали и никакой обратной связи.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Ольга 17 февраля, 2021 год
Сделала заказ через интернет магазин. Логистическая компания Евразия логистик. Доставка была назначена на понедельник с 9 утра. Отменила все свои дела, в 10 утра пришло сообщение, что моя доставка отложена на следующий день. Без согласования со мной, могу я или нет. Созвонилась с ними, перенесла на среду так же с 9 утра. В среду до 14 часов ни ответа ни... Читать отзыв Сделала заказ через интернет магазин. Логистическая компания Евразия логистик. Доставка была назначена на понедельник с 9 утра. Отменила все свои дела, в 10 утра пришло сообщение, что моя доставка отложена на следующий день. Без согласования со мной, могу я или нет. Созвонилась с ними, перенесла на среду так же с 9 утра. В среду до 14 часов ни ответа ни привета. Звоню! Говорит, не успеваем сегодня. Два дня выкинуты из рабочего графика из-за такой недобросовестной компании. 21 век! Есть мобильные телефоны, чтобы оповещать об изменениях!

Работают бестолково

Алексей 26 декабря, 2020 год
Заказал телевизор в магазине dns-shop с доставкой. Доставку делала Евразия логистик. Пришла СМС о Евразии с датой доставки и номером заказа, не совпадающим с номером заказа в магазине. В СМС указан номер заказа, дата доставки и предложением звонить курьеру для уточнения времени доставки. Телефон курьера указать забыли. Время к вечеру, курьер не звонит. Зашел на сайт Евразии, набрал номер... Читать отзыв Заказал телевизор в магазине dns-shop с доставкой. Доставку делала Евразия логистик. Пришла СМС о Евразии с датой доставки и номером заказа, не совпадающим с номером заказа в магазине. В СМС указан номер заказа, дата доставки и предложением звонить курьеру для уточнения времени доставки. Телефон курьера указать забыли. Время к вечеру, курьер не звонит. Зашел на сайт Евразии, набрал номер заказа для отслеживания - один и другой. Ответ - "заказ не найден". Позвонил в Евразию. Оказалось, что в СМС не номер заказа, а идентификатор курьера (!?) - хотя было написано, что это номер заказа. По номеру курьера мне назвали номе его телефона. Позвонил - оказалось, номер неверный. На получение заказа ушел весь день. Связываться с этой компанией в дальнейшем не буду, и вкам не советую
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. ожидал заказ весь день, без возможности выяснить примерное время доставки

Ужасная компания

Геннадий 22 декабря, 2020 год
Доброго времени суток. Хотелось написать отзыв о данной компании. Приходилось не один раз иметь с ними дело по доствке бытовой техники из Москвы в Санкт-Петербург. Хорошего мало."мягко говоря"Первонаначально будут утверждать одно время доставки,затем штрафуют по полной. Из-за надуманного опоздания. Логисты информацией не владеют либо не хотят решать сложившийся конфликт.Директор пару раз появилась и пропала "говорит что у неё нет времени... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотелось написать отзыв о данной компании. Приходилось не один раз иметь с ними дело по доствке бытовой техники из Москвы в Санкт-Петербург. Хорошего мало."мягко говоря"Первонаначально будут утверждать одно время доставки,затем штрафуют по полной. Из-за надуманного опоздания. Логисты информацией не владеют либо не хотят решать сложившийся конфликт.Директор пару раз появилась и пропала "говорит что у неё нет времени "разве может директор серьёзной организации так поступить? Ведь это репутация её компании.
В общем не советую данную организацию. Буду писать на всех ресурсах о данной компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, постоянная текучка персонала.
  2. Директор не идёт на переговоры.

О доставке

Гость 23 декабря, 2019 год
Доброго времени суток. Хотелось написать отзыв о данной компании. Приходилось не один раз иметь с неми дело по доствке бытовой техники из интернет магазиноа. Хорошего мало. Первонаначально будут утверждать одно время доставки. Позже увеличивать ее срок , причем не один раз или прелагать непонятные схемы с переводом денег не понятно кому на карту для доставки товара в заявленный ими в... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотелось написать отзыв о данной компании. Приходилось не один раз иметь с неми дело по доствке бытовой техники из интернет магазиноа. Хорошего мало. Первонаначально будут утверждать одно время доставки. Позже увеличивать ее срок , причем не один раз или прелагать непонятные схемы с переводом денег не понятно кому на карту для доставки товара в заявленный ими в срок. Вобщем водят за нос как хотят, хотя имеют дело с хорошими компаниями. Оператор сам не знаек когда приедут логисты. При взаимодействии с этой компанией тратится уйма времени и нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не прозрачная компания

Выгодные расценки, высокий уровень работы

yulya 11 мая, 2015 год
С этой транспортной фирмой впервые начали работать еще в 2011 году. Начали с заказов перевозки грузов по Московской области. Постепенно наши объемы росли, появились клиенты с дальних уголков нашей страны и не только. Продолжали доверять перевозку Евразии Лоджистик. И сегодня фирма справляется со своими обязанностями, менеджерам отдельное спасибо за терпение.

Идеальное соотношение цены и качества услуг

Korolenko 8 мая, 2015 год
Работаем с компанией Евразия Лоджистик по Москве и области, в этом направлении очень большая конкуренция, но вот качественные услуги при этом с не особо высоким ценником редко кто может предоставить. Перевозим посуду, раньше были проблемы с боем, но сейчас все целое, нравится индивидуальный подход сотрудников.

На данный момент лучшие

Tamir 6 апреля, 2015 год
Долгое время работали с разными частниками, когда объемы увеличились (у нас в основном доставка стройматериалов в регионы России), нам начали обещать, но не делать. Пришлось отказываться от их услуг и искать более солидную фирму. В работе с Евразия Лоджистик нравится, что сразу отвечают про стоимость, даты и озвучивают все условия, это очень удобно, не надо ничего "вытаскивать" из менеджера.

Работают всегда по срокам

Lsoria 31 марта, 2015 год
Понравилось, что Евразия Лоджистик не пренебрегает сроками доставки. При необходимости можно оформить страховку на груз.
Несколько раз уже заказывали грузоперевозку с растоможкой. оформляют все документы корректно, без ошибок.
Из недостатков фирмы, разве что работники в колл центре бывают без настроения. Все остальное отлично. Всем бы перевозчикам работать, как Евразия Лоджистик.

Справляются с грузоперевозками любой сложности

Billlou 4 марта, 2015 год
Не раз лично благодарила сотрудников Евразия Лоджистик за прекрасную работу, так что и письменную благодарность решила оставить.
С компанией Евразия Лоджистик начали работать по совету наших деловых партнеров. По перевозкам в рефрижераторных контейнерах работали и с предыдущими фирмами, но всегда были накладки и часть перевозимых продуктов могли испортиться. С Евразия Лоджистик такой халатности не наблюдается. Товар получаем в идеальном состоянии. Даже при сложных условиях перевозки, фирма отлично справляется. Спасибо огромное за такой сервис.

надежная фирма по грузоперевозкам

Ghare 2 марта, 2015 год
Понравилось сотрудничество с фирмой Евразия Лоджистик. Был заказ на перевозку груза с Питера в Хабаровск. Груз хрупкий, требовалось очень деликатная транспортировка. Посоветовали сделать дополнительную упаковку. Подобрали мне транспорт, просчитали стоимость. Рада, что фирме удалось доставить мой заказ в целости и сохранности, никаких повреждений. Спасибо!
Mangrin 26 февраля, 2015 год
Перед Новым годом необходима была поставка товара из Китая. Наш основной поставщик можно сказать, что подвел, так как они раньше ушли на каникулы и несмотря на то, что мы сотрудничали более двух лет просто отказались выполнять услуги, тогда по рекомендациям знакомых вышли на эту фирму. Все оформили без проблем, даже сотрудники компании удивились, что такие ситуации как у нас случаются,... Читать отзыв Перед Новым годом необходима была поставка товара из Китая. Наш основной поставщик можно сказать, что подвел, так как они раньше ушли на каникулы и несмотря на то, что мы сотрудничали более двух лет просто отказались выполнять услуги, тогда по рекомендациям знакомых вышли на эту фирму. Все оформили без проблем, даже сотрудники компании удивились, что такие ситуации как у нас случаются, оказалось, что тут есть и услуга таможенного оформления, а мы раньше отдельно в другой фирме заказывали. В итоге теперь остались тут.
ЕВРАЗИЯ Лоджистик
Компания ЕВРАЗИЯ Лоджистик оказывает транспортно-экспедиторские услуги. За годы своей работы компания уже успела зарекомендовать себя как ответственного и надежного партнера в сегменте грузопереозок. Обратившись в компанию вы можете оформить доставку грузов не только по Москве и области, но и по территории всей России.

Адрес: Москва, пр. Мира, 105
Телефон: 495 989-62-32