ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) отзывы

Быстро!Выгодно!Надежно!
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
37 отзывов / 19886 просмотров

ЦАП в Сочи хамское отношение операторов

Гость пятница, 18 сентября
Наше юридическое лицо более 5 лет имеет договорные отношения с данной компанией. Всегда были приветливые операторы, быстро решали все вопросы по нашей совместной деятельности, в том числе по доставкам а также бухгалтерским документам. Ранее был положительный отзыв про сотрудницу ЦАПа Ольгу. Присоединяемся к данному отзыву, но к сожалению сейчас она не работает. Но работают операторы которые как правило крайне не... Читать отзыв Наше юридическое лицо более 5 лет имеет договорные отношения с данной компанией. Всегда были приветливые операторы, быстро решали все вопросы по нашей совместной деятельности, в том числе по доставкам а также бухгалтерским документам. Ранее был положительный отзыв про сотрудницу ЦАПа Ольгу. Присоединяемся к данному отзыву, но к сожалению сейчас она не работает. Но работают операторы которые как правило крайне не рады нашим звонкам, кроме того часто не берут трубку. Надеемся, что ситуация изменится...

Цап в Ставрополе ужас !!!

Александр 30 июня, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Ставрополь, Старомарьевское шоссе,д.19 Что за сборище недоучек!!! Лучше в ПЭК или Байкал. Груз выпасать не могут. Дали квитанцию, на складе час искали, оказалось он ещё не приехал. Директор ничего пояснить не может ... такое ощущение, что первый день как вышел на работу. Вы как кадры подбираете?
Достоинства:
  1. Быстро возят
Недостатки:
  1. Сотрудники и цены

Минимальные сроки доставки в регионы

ООО "Био Си" 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 За время сотрудничества с ТК "ЦАП", не возникало проблем с доставкой. Компания также выдерживает минимальные сроки доставки в регионы.

Отдел логистики, ООО "Био Си", Москва

Работаем давно, без нареканий

Гордон Павел 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 Отправляем грузы во все города, где сть филиалы "ЦАП". Нареканий нет. Работа выполняется добросовестно и качественно. Готовы рекомендовать.
Гордон Павел, менеджер по логистике ООО "Кёртинг-Рус", ООО "Кёртинг-Рус", Москва

Уважение и признательность коллективу ЦАП

Фролов Андрей Владимирович 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова 13, строение 9 Огромное уважение и признательность выражаем коллективу "ЦАП". Особенно Тимофеевой Светлане. За профессионализм, умение четко действовать в затруднительных ситуациях. За понимание и способность "стать на место клиента". Очень рады постоянному сотрудничеству и рекомендуем как лучшую в своем роде команду. Ведь вся работа зависит от людей, которые ее выполняют.

Фролов Андрей Владимирович, генеральный директор, ООО "Плутон". Импорт-экспорт напитков, Санкт-Петербург

Очень хорошая компания!

Смирнова Кристина Сергеевна 8 февраля, 2019 год
На протяжении двух лет сотрудничаю с этой компанией. Вожу грузы из разных городов к себе в Курск. Цены вполне приемлемые, в сравнении с другими транспортными. Знаю даже, что ЦАП работают по многим направлениям через сторонних перевозчиков и все равно справляются. Если и бывают какие-либо замечания к работе, так они у всех могут случаться. Все менеджеры ЦАП вежливы, отзывчивы, даже с... Читать отзыв На протяжении двух лет сотрудничаю с этой компанией. Вожу грузы из разных городов к себе в Курск. Цены вполне приемлемые, в сравнении с другими транспортными. Знаю даже, что ЦАП работают по многим направлениям через сторонних перевозчиков и все равно справляются. Если и бывают какие-либо замечания к работе, так они у всех могут случаться. Все менеджеры ЦАП вежливы, отзывчивы, даже с юмором. Всегда все посчитают, расскажут, предупредят о задержках и т.п. Важно не то, как компания может спотыкаться, а то как они могут вовремя подняться и снова идти вперед. Надеюсь работать с ними и дальше.

Надежный партнер

Черноярова Светлана 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, Плеханова 13, строение 9 На протяжении длительного срока сотрудничества, «ЦАП» зарекомендовал себя как надёжный и выгодный партнёр. Редко возникающие вопросы в работе, с помощью отзывчивых менеджеров решаются очень быстро. Всегда соблюдаются сроки доставок. Удобное расположение складских терминалов. Везде бесплатный въезд.

Отличная компания

Павлов Дмитрий, специалист по логистике, ООО "Медицинские Партнёры" 31 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Выражаем признательность команде ООО “ЦАП” за профессионализм, оперативность и качество оказываемых услуг, за партнерские отношения, которые сложились между нашими компаниями.
ТК “ЦАП” зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, чутко реагирующий на требования, запросы и замечания.
Мы рады, что сотрудничаем с ТК “ЦАП” и готовы рекомендовать ее в качестве партнера при выборе транспортной компании.
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное... Читать отзыв
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Параша, а не контора

Барбариска 23 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Перевозили груз.Мало того что это было долго, дорого и привезли все побитое.Девушка,которая оформляла (Елена)-вроде так ее зовут сперва была дружелюбна, но как дело коснулось проблем превратилась в хабалку!!Не перевозите там -есть другие компании такие как Байкал (шикарные цены и услуги)-про Байкал -это не реклама А совет
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. Парашная контора

очень не довольна

Гость 6 ноября, 2018 год
Я совсем не довольна обслуживанием этой дурацкой ТК ЦАП. 15 октября оформили груз. 25 октября только отправили.сегодня уже 6 ноября. телефона горячей бесплатной линии не существует. время местное 10.00 менеджер по телефону грубо отвечает что рабочий день еще не начался. просто нет слов. ужасная компания.

Отличная компания

Тамара 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут... Читать отзыв Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут конкуренты.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого.

Отвратительно!!! Груз из Сочи в Ярославль не может дойти уже 2 недели

Гость 12 сентября, 2018 год
Очень долго и дорого
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Похоже ребята просто посредники.
  2. В Ярославле используют терминал ДИКСИ, при звонке оператор интересуется, какой компанией должен поступить груз...
  3. Счет на доставку необходимо оплатить в день отправки груза.
  4. Цена на 300-400 руб. дороже конкурентов (поставщик отправил только по причине удобства расположения терминала в Сочи).

УЖАС!!!!Ставрополь

Гость 4 июля, 2018 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Ставрополь, Старомарьевское шоссе,д.19 ЦАП не худшая конечно компания,но и не одна из лучших.Отношение к клиенту желает быть лучшим.В филиале города Ставрополя,работают не компетентные сотрудники.Например:1.Погребная Екатерина,которая очень долго выдает груз,а так же постоянно разговаривает с кем то в наушниках не о работе.2.Тишкова Елена,постоянно находится не на рабочем месте,ее вызывают с другого кабинета.Текучка менеджеров,из-за этого постоянно обучают новых сотрудников,которые не могут толком ответить на... Читать отзыв ЦАП не худшая конечно компания,но и не одна из лучших.Отношение к клиенту желает быть лучшим.В филиале города Ставрополя,работают не компетентные сотрудники.Например:1.Погребная Екатерина,которая очень долго выдает груз,а так же постоянно разговаривает с кем то в наушниках не о работе.2.Тишкова Елена,постоянно находится не на рабочем месте,ее вызывают с другого кабинета.Текучка менеджеров,из-за этого постоянно обучают новых сотрудников,которые не могут толком ответить на вопросы.Так же работники склада,а самое главное зав склада находятся в пьяном виде на рабочем месте(как думаете это нормальная компания)Грузы уезжают в другие города,ждать приходится долго.Если руководители компании не примут меры по поводу этого филиала,то клиенты разбегутся.
Достоинства:
  1. Сроки доставки
Недостатки:
  1. их много

Ни в коем случае

Гость 3 июля, 2018 год
Получила разоодранную коробку и разбитые двери (видимо при разгрузке).страховка покрывает только потерю груза ,а я же его получила -сама битые двери видимо и отправила ....ушла в другую компанию -и дешевле и пока ничего не побили

Отличная компания!!!! 5 +

Клиент Компании 4 мая, 2018 год
Очень хорошее качество перевозок, работаю с ООО "ЦАП" более 3-х лет и нет никаких нареканий , компания специализируется на южных городах, сроки самые быстрые по России , и цены достойные , груз у меня требует особого внимания, керам. плитка , заказываю на нее обрешетку постоянно и нет проблем и боя !
сотрудники компании приветливые ,... Читать отзыв
сотрудники компании приветливые , отзывчивые, любую просьбу индивидуально рассмотрят, ответят на все вопросы. Я лично, рекомендую возить товар данной компанией!
Достоинства:
  1. Скорость по Южным направлениям , они ЛИДЕРЫ ! 5 +

ужасно

Гость 21 апреля, 2018 год
водитель данной компании угнал машину с нашим товаром (вероятно не только с нашим), то есть совершил кражу на сумму 173 000 руб.(стоимость нашего товара). Терпеливо ждали несколько месяцев, пока разберутся, в итоге, спустя 4 месяца, заявили, что мы должны подписать соглашение на погашение долга на сумму 100 000 руб, при чем не деньгами, а их услугами, в противном случае, не... Читать отзыв водитель данной компании угнал машину с нашим товаром (вероятно не только с нашим), то есть совершил кражу на сумму 173 000 руб.(стоимость нашего товара). Терпеливо ждали несколько месяцев, пока разберутся, в итоге, спустя 4 месяца, заявили, что мы должны подписать соглашение на погашение долга на сумму 100 000 руб, при чем не деньгами, а их услугами, в противном случае, не выдадут товар на сумму 230 000 руб, который они забирали от наших поставщиков. Вот такие дела!!
сами судите, работать с такими или нет!

хуже некуда

Гость 21 апреля, 2018 год
очень часто груз доставляют в испорченной упаковке (по вине своих сотрудников) и с поврежденным товаром, а компенсировать отказываются. Так что, если есть возможность, обходите стороной эту компанию

УЖАС

Гость 8 апреля, 2018 год
Обратился в эту компанию,и это конечно зря сделал, груз ждал неделю,то и ещё машина не пришла,сказали ждите вам позвонят,звонок был через три дня,и весь груз битый.Люди увольняются им ничего не платят,и по хамски относятся.Так что не обращайтесь в этот ЦАП.ВОРОНЕЖ

Ужасное обслуживание!!!!

Гость 24 февраля, 2018 год
цап - один из худших перевозчиков! товар жду уже почти 3 недели (доставка по рф), сначала кормили завтраками, сейчас сообщили, что отправили не туда и необходимо ждать. первый и последний раз обращаюсь в эту компанию(
Достоинства:
Недостатки:
  1. отнимают много времени и нервов.

Ужас ,хамки работают

Гость 17 декабря, 2017 год
От моей фирмы общались с менеджером Еленой ,было все нормально ,но когда начались проблемы с местонахождением груза Елена стала хамкой ,более хамского отношения мой подопечный нигде не встречал.Уважаемая(ый) кто набирает таких менеджеров гоните их в шею .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамло

Отстой

Гость 2 ноября, 2017 год
Из Москвы груз в Н.Новгород везли неделю. Упаковка разбита. Груз застрахован. Страховку говорят получишь скидкой на следующие отгрузки. Я не собираюсь больше ничего отправлять. Говорят иди в суд. В своем уме из-за 8000 руб. Вот на это и рассчитывают.

Супер фирма .....Сочи

Гость 14 сентября, 2017 год
Отправляю грузы и встречаю более двух раз в неделю, очень все быстро и оперативно. Работники склада очень быстро и грамотно принимают и упаковывают грузы. В офисе так же быстро и приветливо оформляют документы, отдельное спасибо Оленьке, очень приветливая леди) терпеливая хоть сколько бы я не звонил за день)) спасибо огромное)

не быстро ! не дешево ! не надежно !

ирина 29 августа, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Рябиновая, 44
НЕ СОВЕТУЮ !!!
вот в таком виде получила груз
как считаете ? нормально ?
ответ - ну груз же не утерян ....компенсации никакой
ушла в ПЭК - пока не подвели....и дешевле

Не советую ни клиентам, ни работникам!!!!

Гость 27 июля, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать... Читать отзыв
Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать компенсацию.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТНИКАМ: Зарплата только частично "белая", причем "серая" часть значительно больше. Низкий уровень "белой" з.п. обусловлен якобы тем, что сотрудники работают неполный рабочий день! Неужели ни у кого это не вызывает подозрений??? Большая компания работает неполный день! "Серую" часть дают в первую очередь сотрудникам склада, чтобы не устраивали забастовок, а офисные работники вынуждены ждать своей очереди, которая настанет в зависимости от настроения руководства. Плюс фирма с завидной периодичностью меняет названия (ТК ЦАП, Компания ЦАП, ТЭК ЦАП, ЦАП и т.д.), пытаясь уйти от налогов. В связи с этим беременных заставляют писать заявление на увольнение, а рядовых сотрудников - уничтожать документы по старой компании (которые по закону должны храниться 3 года) и выкручиваться перед клиентами, придумывать причины, по которым документы предоставлены быть не могут! Из 28 дней отпуска оплачиваются всего 14 и только по "белой"!! То же самое и с больничным. Долго лучше не болеть! Получишь копейки! Да еще и с большой вероятностью каждый день будут дергать и спрашивать, когда же ты соизволишь выйти и разгрузить коллег, которые выполняют твою работу, пока ты "отдыхаешь" на больничном. Руководство предпочитает брать на работу не местных, т.к. считает, что они будут держаться за свое место и всё терпеть. В случае увольнения расставаться нужно на положительной ноте, иначе есть шанс, что рассчитают только по "белой" и гуляй на все 4 стороны!

Подстава

Гость 28 июня, 2017 год
Увольнялся-деньги не заплатили ни мне ни транспортным организациям с которыми работали

Хуже не бывает!!!

Владимир 16 июня, 2017 год
Уже накопилось за нескоторое время! Работаю в продажах и приходится отправлять товар в другие города. Груз вечно битый! Сотрудники приемки не адекватные! Ждать приема груза очень долго! И так каждый раз!!!
Достоинства:
  1. Девочки, которые выписывают документы самые нормальные!
Недостатки:
  1. Все остальное что может быть огромный минус!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!

Гость 24 апреля, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Рябиновая, 44 НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ !! ПРИВЕЗЛИ РАЗОДРАННУЮ КОРОБКУ ИЗ КОТОРОЙ БЫЛА ВИДНА РАЗБИТАЯ МЕБЕЛЬ -КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОТПРАВЛЯЛИ НЕ В ТАКОМ ВИДЕ ! НИ ПО СТРАХОВКЕ И НИКАК КОМПЕНСАЦИИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ..НЕ СТАЛА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ - ПЕРЕШЛА В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ (ПЭК)- И ДЕШЕВЛЕ НА 20-30 % И ПОКА НИЧЕГО НЕ РАЗБИЛИ...

ВСЕМ не обращайтесь в ЦАП !!!

Гость 16 марта, 2017 год
Два раза пользовался услугами ЦАП оба раза ужасно. Первый раз груз ехал большем месяца. Второй раз назвали сумму перевозки 12000р, а счет по факту прибытия выставили почти на 17000 р. не предупреждая !!! груз прибыл намокший и частично поврежденный . Жуткое отношение . НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с ЦАП.

Осторожно ТК ЦАП мошенники!!!

Гость 21 сентября, 2016 год
Мы оптовики и возим мебель большими объемами. Дважды наш груз был утерян ТК ЦАП. Т.е. они принимают груз к перевозке и до места назначения он не поступает. Менеджеры ЦАП в г.Новороссийске спокойно в режиме "так и должно быть" сообщают об этом! Было две претензии, по второй ответ так и не был получен (прошло 2 месяца!). Дозвониться до юриста не возможно.... Читать отзыв Мы оптовики и возим мебель большими объемами. Дважды наш груз был утерян ТК ЦАП. Т.е. они принимают груз к перевозке и до места назначения он не поступает. Менеджеры ЦАП в г.Новороссийске спокойно в режиме "так и должно быть" сообщают об этом! Было две претензии, по второй ответ так и не был получен (прошло 2 месяца!). Дозвониться до юриста не возможно. Будем судиться! Уважаемые ИП и физ.лица сейчас есть приличные ТК, которые спокойно решают такие ситуации - работйте с ними, это сбережет Ваши нервы и деньги.
ТК ЦАП - мошенники!!! Филиал в г.Новороссийске - не компитентен, моло того, что теряют груз, так еще и не отвечают по претензии!
Всем удачи! Если хоть один ИП прочтет это и откажется от услуг этой ТК я буду счастлива!
Когда будет судебное решение обязательно поделюсь им на всех форумах.

Категорически не советую

Владимир. Майкоп 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Мотивировали тем , что что им прислали из Владивостока, то и отправили на Майкоп мне. Как принимали груз? Фамилия получателя не моя, вес не тот, объём не тот.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её... Читать отзыв
Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её услугами!

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги