ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) отзывы

Быстро!Выгодно!Надежно!
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Супер фирма .....Сочи

Гость 14 сентября, 2017 год
Отправляю грузы и встречаю более двух раз в неделю, очень все быстро и оперативно. Работники склада очень быстро и грамотно принимают и упаковывают грузы. В офисе так же быстро и приветливо оформляют документы, отдельное спасибо Оленьке, очень приветливая леди) терпеливая хоть сколько бы я не звонил за день)) спасибо огромное)

не быстро ! не дешево ! не надежно !

ирина 29 августа, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Рябиновая, 44
НЕ СОВЕТУЮ !!!
вот в таком виде получила груз
как считаете ? нормально ?
ответ - ну груз же не утерян ....компенсации никакой
ушла в ПЭК - пока не подвели....и дешевле

Не советую ни клиентам, ни работникам!!!!

Гость 27 июля, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать... Читать отзыв
Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать компенсацию.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТНИКАМ: Зарплата только частично "белая", причем "серая" часть значительно больше. Низкий уровень "белой" з.п. обусловлен якобы тем, что сотрудники работают неполный рабочий день! Неужели ни у кого это не вызывает подозрений??? Большая компания работает неполный день! "Серую" часть дают в первую очередь сотрудникам склада, чтобы не устраивали забастовок, а офисные работники вынуждены ждать своей очереди, которая настанет в зависимости от настроения руководства. Плюс фирма с завидной периодичностью меняет названия (ТК ЦАП, Компания ЦАП, ТЭК ЦАП, ЦАП и т.д.), пытаясь уйти от налогов. В связи с этим беременных заставляют писать заявление на увольнение, а рядовых сотрудников - уничтожать документы по старой компании (которые по закону должны храниться 3 года) и выкручиваться перед клиентами, придумывать причины, по которым документы предоставлены быть не могут! Из 28 дней отпуска оплачиваются всего 14 и только по "белой"!! То же самое и с больничным. Долго лучше не болеть! Получишь копейки! Да еще и с большой вероятностью каждый день будут дергать и спрашивать, когда же ты соизволишь выйти и разгрузить коллег, которые выполняют твою работу, пока ты "отдыхаешь" на больничном. Руководство предпочитает брать на работу не местных, т.к. считает, что они будут держаться за свое место и всё терпеть. В случае увольнения расставаться нужно на положительной ноте, иначе есть шанс, что рассчитают только по "белой" и гуляй на все 4 стороны!

Подстава

Гость 28 июня, 2017 год
Увольнялся-деньги не заплатили ни мне ни транспортным организациям с которыми работали

Хуже не бывает!!!

Владимир 16 июня, 2017 год
Уже накопилось за нескоторое время! Работаю в продажах и приходится отправлять товар в другие города. Груз вечно битый! Сотрудники приемки не адекватные! Ждать приема груза очень долго! И так каждый раз!!!
Достоинства:
  1. Девочки, которые выписывают документы самые нормальные!
Недостатки:
  1. Все остальное что может быть огромный минус!

ВСЕМ не обращайтесь в ЦАП !!!

Гость 16 марта, 2017 год
Два раза пользовался услугами ЦАП оба раза ужасно. Первый раз груз ехал большем месяца. Второй раз назвали сумму перевозки 12000р, а счет по факту прибытия выставили почти на 17000 р. не предупреждая !!! груз прибыл намокший и частично поврежденный . Жуткое отношение . НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с ЦАП.

Осторожно ТК ЦАП мошенники!!!

Гость 21 сентября, 2016 год
Мы оптовики и возим мебель большими объемами. Дважды наш груз был утерян ТК ЦАП. Т.е. они принимают груз к перевозке и до места назначения он не поступает. Менеджеры ЦАП в г.Новороссийске спокойно в режиме "так и должно быть" сообщают об этом! Было две претензии, по второй ответ так и не был получен (прошло 2 месяца!). Дозвониться до юриста не возможно.... Читать отзыв Мы оптовики и возим мебель большими объемами. Дважды наш груз был утерян ТК ЦАП. Т.е. они принимают груз к перевозке и до места назначения он не поступает. Менеджеры ЦАП в г.Новороссийске спокойно в режиме "так и должно быть" сообщают об этом! Было две претензии, по второй ответ так и не был получен (прошло 2 месяца!). Дозвониться до юриста не возможно. Будем судиться! Уважаемые ИП и физ.лица сейчас есть приличные ТК, которые спокойно решают такие ситуации - работйте с ними, это сбережет Ваши нервы и деньги.
ТК ЦАП - мошенники!!! Филиал в г.Новороссийске - не компитентен, моло того, что теряют груз, так еще и не отвечают по претензии!
Всем удачи! Если хоть один ИП прочтет это и откажется от услуг этой ТК я буду счастлива!
Когда будет судебное решение обязательно поделюсь им на всех форумах.

Категорически не советую

Владимир. Майкоп 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Мотивировали тем , что что им прислали из Владивостока, то и отправили на Майкоп мне. Как принимали груз? Фамилия получателя не моя, вес не тот, объём не тот.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её... Читать отзыв
Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её услугами!

Это 3,14здец

Денис 26 октября, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Ужасная транспортная. Транспортировка из г. Санкт Петербург в г. Новосибирск занимает месяц 1 МЕСЯЦ. Транзитом через Москву доставка до г. Москва- 5 дней хранение груза в г. Москва - 5 дней, передача каким то партнерам в другую транспортную компанию.. просрочка передачи груза -2 дня и неизвестные сроки прибытия в конечный пункт.
Если у вас есть лишний месяц -смело отправляйте этой компанией.
ХУДШАЯ... Читать отзыв
Если у вас есть лишний месяц -смело отправляйте этой компанией.
ХУДШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ.
У меня все. Оценка 0 звезд

Самая поганая транспортная компания, которую я знаю!

Галина 19 июля, 2015 год
Всегда заказывала перевозку транспортными ПЭК, Деловые Линии у них доставка дешевая и самое главное БЫСТРАЯ!!! Отследить можно в любой момент! А тут получилось так, что когда мой груз отправили, только тогда узнала что транспортная Цап! Мало того что оплачивать нужно заранее за доставку и они по пять раз в день названивают и напоминают об оплате, так еще и сроки заоблачные...... Читать отзыв Всегда заказывала перевозку транспортными ПЭК, Деловые Линии у них доставка дешевая и самое главное БЫСТРАЯ!!! Отследить можно в любой момент! А тут получилось так, что когда мой груз отправили, только тогда узнала что транспортная Цап! Мало того что оплачивать нужно заранее за доставку и они по пять раз в день названивают и напоминают об оплате, так еще и сроки заоблачные... не говоря уже о цене... После того как оплатила за доставку, мне никто не перезванивает и я не могу до них дозвониться, чтобы узнать где находиться груз! Обещали что он будет на месте 17 числа. сегодня уже 19.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! Эта самая худшая компания, которую я знаю!!!
Александр Федюнин 15 января, 2015 год
Филиалы закрыли не 31 декабря 2014 года, а 22 декабря 2014 года! Филиалы закрыли по причине их многолетней нулевой прибыли! - так зачем винить руководство компании, когда за развитие филиала отвечает директор филиала. Если вы сидели и ничего не делали для того чтобы развивать клиентскую базу а ждали "авось" - то извините, - Вы самый главный и ответственный человек за... Читать отзыв Филиалы закрыли не 31 декабря 2014 года, а 22 декабря 2014 года! Филиалы закрыли по причине их многолетней нулевой прибыли! - так зачем винить руководство компании, когда за развитие филиала отвечает директор филиала. Если вы сидели и ничего не делали для того чтобы развивать клиентскую базу а ждали "авось" - то извините, - Вы самый главный и ответственный человек за закрытие представительства. А получается что Вы "запороли" филиал компании и хотите чтобы Вам за это заплатили денег?) Как только было принято решение о закрытии - всех сотрудников уведомили заранее и им была предложена альтернативная работа в других представительствах. А держать нулевые и убыточные представительства и кормить лентяев и людей некомпетентных за свой счет никто не будет! Так что прежде чем винить руководство компании и компанию вообщем разберитесь в истинных причинах произошедшего и, если Вы адекватный человек, поймете что никто кроме Вас в этом не виноват. А по поводу проблем с перевозками - Вы лучше меня знаете, что в ЦАПе процент этих проблем минимальный из всех транспортных компаний!
Гость 12 января, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Рыба начинает гнить с головы. Все отзывы правильные. Здесь не только с перевозками проблемы, но и отношение руководства к сотрудникам! Закрыли 3 филиала 31 декабря 2014 года не уведомив никого из сотрудников, и не выплатив сотрудникам зарплат и сидят тихо, как будто так и должно быть. Как после этого верить клиентам в их честность. За то, что 15 человек остались... Читать отзыв Рыба начинает гнить с головы. Все отзывы правильные. Здесь не только с перевозками проблемы, но и отношение руководства к сотрудникам! Закрыли 3 филиала 31 декабря 2014 года не уведомив никого из сотрудников, и не выплатив сотрудникам зарплат и сидят тихо, как будто так и должно быть. Как после этого верить клиентам в их честность. За то, что 15 человек остались в один день без работы особое спасибо: Осламову Юрию Николаевичу, Изотову Дмитрию Владимировичу, Гармашевой Екатерине Юрьевне!!! Делайте свои выводы... Теперь после таких коомментариев ждем оправданий или всякую гадость про того, кто их написал. Всем спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 7 ноября, 2014 год
Заказала доставку товара в Астрахань из Москвы доставили вовремя но некоторого товара не досчитались и накладных не было вытащили. Связались с компанией отправки товара нам выслали дубликат накладных стали разбираться из коробки по одной вещи не хватает. теперь пишем юристу и просим разобраться в этом вопросе.
1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина 6 мая, 2014 год
05.05.2014г.была доставка по номеру 49678 (экспедитор Балкаров Аким), оплачена доставка дверь-дверь. Позвонил экспедитор и сообщил, что скоро будет, просьба выйти и принять груз у стойки охраны, на вопрос почему доставка не осуществляется не посредственно до двери, получила ответ, что он же не потащит груз на 10-ый этаж без лифта..., дважды повторив, что мы находимся на 1-ОМ ЭТАЖЕ, практически рядом с... Читать отзыв 05.05.2014г.была доставка по номеру 49678 (экспедитор Балкаров Аким), оплачена доставка дверь-дверь. Позвонил экспедитор и сообщил, что скоро будет, просьба выйти и принять груз у стойки охраны, на вопрос почему доставка не осуществляется не посредственно до двери, получила ответ, что он же не потащит груз на 10-ый этаж без лифта..., дважды повторив, что мы находимся на 1-ОМ ЭТАЖЕ, практически рядом с "будкой" охраны, результата не дал... Сотрудник нашей компании вышел, встретил экспедитора и уже самостоятельно доставлял до двери. Позвонили в ЦАП, соединили со складом и человеком ответственным за доставки Светланой (позже разговор продолжился с Артемом или Андреем, не запомнила имя), где в принципе мне популярно объяснили, что доставка дверь-дверь осуществляется до первых дверей здания, подъезда и т.д., а все остальное это уже наем грузчиков... Работая со многими компаниями с таким раскладом встречаемся впервые (хотя меня и пытались в этом разубедить в ЦАП), можно было бы привести несколько названий ТК, но это уже будет выглядеть как реклама и наговор. Попросили заказчиков больше не использовать данную ТК ЦАП и пользоваться проверенными и надежными компаниями. Ну, а в остальном, груз доставлен был вовремя и быстро, просто заказывая доставку дверь-дверь будьте готовы встречать свой груз возле первых дверей Вашего здания ))))
1 не согласен
Оля 22 февраля, 2014 год
Центр автомобильных перевозок - это очень крутая компания. Я пользуюсь ее услугами уже много лет. Если нужно что-то передать в другой город, я сразу же обращаюсь за помощью в Центр автомобильных перевозок.С этой компанией я познакомилась, когда работала в одной фирме, которая имеет два офиса в Москве и еще несколько по России. Случались такие моменты когда надо было срочно передать... Читать отзыв Центр автомобильных перевозок - это очень крутая компания. Я пользуюсь ее услугами уже много лет. Если нужно что-то передать в другой город, я сразу же обращаюсь за помощью в Центр автомобильных перевозок.С этой компанией я познакомилась, когда работала в одной фирме, которая имеет два офиса в Москве и еще несколько по России. Случались такие моменты когда надо было срочно передать важные документы в другой филиал, тогда Центр автомобильных доставок и спасала ситуацию. ЦАП очень надежная служба доставки. Оформить заказ на доставку можно прямо на сайте, для удобства можно рассчитать стоимость такой доставки и увидеть приблизительное время в пути. Также можно отслеживать местонахождения груза. Центр автомобильных перевозок - это уверенность в том, что ваша посылка или груз прибудут в место назначения быстро и в целости и сохранности.
1 согласен 1 не согласен
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление... подробнее

Транспортные услуги

Мосгортранс