Не советую ни клиентам, ни работникам!!!! - Отзывы о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Отзыв написан 27 июля, 2017 год 946 просмотров
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать компенсацию.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТНИКАМ: Зарплата только частично "белая", причем "серая" часть значительно больше. Низкий уровень "белой" з.п. обусловлен якобы тем, что сотрудники работают неполный рабочий день! Неужели ни у кого это не вызывает подозрений??? Большая компания работает неполный день! "Серую" часть дают в первую очередь сотрудникам склада, чтобы не устраивали забастовок, а офисные работники вынуждены ждать своей очереди, которая настанет в зависимости от настроения руководства. Плюс фирма с завидной периодичностью меняет названия (ТК ЦАП, Компания ЦАП, ТЭК ЦАП, ЦАП и т.д.), пытаясь уйти от налогов. В связи с этим беременных заставляют писать заявление на увольнение, а рядовых сотрудников - уничтожать документы по старой компании (которые по закону должны храниться 3 года) и выкручиваться перед клиентами, придумывать причины, по которым документы предоставлены быть не могут! Из 28 дней отпуска оплачиваются всего 14 и только по "белой"!! То же самое и с больничным. Долго лучше не болеть! Получишь копейки! Да еще и с большой вероятностью каждый день будут дергать и спрашивать, когда же ты соизволишь выйти и разгрузить коллег, которые выполняют твою работу, пока ты "отдыхаешь" на больничном. Руководство предпочитает брать на работу не местных, т.к. считает, что они будут держаться за свое место и всё терпеть. В случае увольнения расставаться нужно на положительной ноте, иначе есть шанс, что рассчитают только по "белой" и гуляй на все 4 стороны!

Гость 1 сентября, 2017 год
Уважаемый гость! Хотелось бы все таки внести коррективы в ваш отзыв. На самом деле нет ни одной транспортной компании, у которой не было проблем с перевозками грузов, у кого то их больше, у кого то меньше, но если смотреть по количеству негативных отзывов о компании ЦАП, в рамках интернет пространства ,то их меньше всего ,чем у других компаний. Поверьте, довольных клиентов гораздо больше, чем расстроенных, а тем более информация про цены и тарифы вообще соответствует действительности. Видимо данной информацией вы не располагаете, и можно сделать вывод ,что Вы не из отдела продаж. Это что касаемо работы с клиентом. Теперь о работе в данной компании лично Вами: странно, что при таких условиях работы ,Вы проработали более двух лет, обычно если, что то не устраивает , то люди уходят в другое место работы и не ждут так долго!!!!! Могу предположить , что вы просто отсиживали рабочее время.
Гость 1 сентября, 2017 год
Хочу внести свою лепту в данный диалог, Знаю Цап достаточно давно и работаю с этой компанией более 5 лет. Да ! Все бывает, были и повреждения груза и нарушения сроков, но!!! Хочу отметить что все вопросы решались достаточно быстро в мою пользу. Видно, что компания клиентоориентирована. Ценник очень приемлемый по сравнению с аналогичными компаниями, всегда идут на встречу по перевозкам. Сроки доставки груза оптимальные и достаточно быстрые. Так что рекомендую данную компанию. А что касасемо внутренней жизни компании, так у кого нет таких проблем в той или иной степени. Желаю всем удачи! Павел , ООО "Лидер ЛТД"

Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.8
Бесплатные автобусы . 29 марта автобус 160256 маршрут 814 8.35 от Царицыно полный автобус мигрантов на Огонёк , ни один не заплатил за проезд , и так каждый день .

Транспортные услуги
2.1
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Паркплац Внуково

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
37554 просмотра
Мое мнение! Высоцкий....
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги