ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) (Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1) отзывы

Быстро!Выгодно!Надежно!
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Отличная компания

Павлов Дмитрий, специалист по логистике, ООО "Медицинские Партнёры" 31 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Выражаем признательность команде ООО “ЦАП” за профессионализм, оперативность и качество оказываемых услуг, за партнерские отношения, которые сложились между нашими компаниями.
ТК “ЦАП” зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, чутко реагирующий на требования, запросы и замечания.
Мы рады, что сотрудничаем с ТК “ЦАП” и готовы рекомендовать ее в качестве партнера при выборе транспортной компании.
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное... Читать отзыв
Отдельное спасибо нашему куратору – Булгаковой Елене.
Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Параша, а не контора

Барбариска 23 января, 2019 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Перевозили груз.Мало того что это было долго, дорого и привезли все побитое.Девушка,которая оформляла (Елена)-вроде так ее зовут сперва была дружелюбна, но как дело коснулось проблем превратилась в хабалку!!Не перевозите там -есть другие компании такие как Байкал (шикарные цены и услуги)-про Байкал -это не реклама А совет
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. Парашная контора

Отличная компания

Тамара 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут... Читать отзыв Вот читаю отзывы и удивляюсь. Работаю с этой транспортной компанией 6 лет (находится в Москве на улице Плеханова), отправляю ширмы по всей России. Девченки операторы вежливые, грузчики сразу подбегают к машине, забирают коробку, несут на приемку. Приемщики вежливые, быстро все делают. Груз доходит в таком состоянии в котором и сдаешь. Быстро и недорого. Мне кажется, что отзывы пишут конкуренты.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого.
Недостатки:

Не советую ни клиентам, ни работникам!!!!

Гость 27 июля, 2017 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать... Читать отзыв
Я работала в данной компании более 2 лет и знаю всю эту кухню изнутри.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ КЛИЕНТАМ: тарифы далеко не самые выгодные (как это было вначале), качество перевозок ужасное: грузы часто приходят в ненадлежащем виде, могут прийти не в тот пункт либо вовсе пропасть. Руководство компании выдумывает самые немыслимые способы (вплоть до подделки документов) лишь бы только не выплачивать компенсацию.
ПОЧЕМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТНИКАМ: Зарплата только частично "белая", причем "серая" часть значительно больше. Низкий уровень "белой" з.п. обусловлен якобы тем, что сотрудники работают неполный рабочий день! Неужели ни у кого это не вызывает подозрений??? Большая компания работает неполный день! "Серую" часть дают в первую очередь сотрудникам склада, чтобы не устраивали забастовок, а офисные работники вынуждены ждать своей очереди, которая настанет в зависимости от настроения руководства. Плюс фирма с завидной периодичностью меняет названия (ТК ЦАП, Компания ЦАП, ТЭК ЦАП, ЦАП и т.д.), пытаясь уйти от налогов. В связи с этим беременных заставляют писать заявление на увольнение, а рядовых сотрудников - уничтожать документы по старой компании (которые по закону должны храниться 3 года) и выкручиваться перед клиентами, придумывать причины, по которым документы предоставлены быть не могут! Из 28 дней отпуска оплачиваются всего 14 и только по "белой"!! То же самое и с больничным. Долго лучше не болеть! Получишь копейки! Да еще и с большой вероятностью каждый день будут дергать и спрашивать, когда же ты соизволишь выйти и разгрузить коллег, которые выполняют твою работу, пока ты "отдыхаешь" на больничном. Руководство предпочитает брать на работу не местных, т.к. считает, что они будут держаться за свое место и всё терпеть. В случае увольнения расставаться нужно на положительной ноте, иначе есть шанс, что рассчитают только по "белой" и гуляй на все 4 стороны!

Категорически не советую

Владимир. Майкоп 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Мотивировали тем , что что им прислали из Владивостока, то и отправили на Майкоп мне. Как принимали груз? Фамилия получателя не моя, вес не тот, объём не тот.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её... Читать отзыв
Прислали из Москвы в Майкоп вместо ступицы автомобиля крылья на авто.
Написал претензию на возмещение груза- бесполезно.
Безобразие сплошное и неразбериха в этой шарашке.
Категорически отказался от услуг этой конторы и не советую другим пользоваться её услугами!

Это 3,14здец

Денис 26 октября, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Ужасная транспортная. Транспортировка из г. Санкт Петербург в г. Новосибирск занимает месяц 1 МЕСЯЦ. Транзитом через Москву доставка до г. Москва- 5 дней хранение груза в г. Москва - 5 дней, передача каким то партнерам в другую транспортную компанию.. просрочка передачи груза -2 дня и неизвестные сроки прибытия в конечный пункт.
Если у вас есть лишний месяц -смело отправляйте этой компанией.
ХУДШАЯ... Читать отзыв
Если у вас есть лишний месяц -смело отправляйте этой компанией.
ХУДШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ.
У меня все. Оценка 0 звезд
Гость 12 января, 2015 год
 Отзыв о ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок) по адресу Москва, ул. Плеханова д. 11, склад № 1 Рыба начинает гнить с головы. Все отзывы правильные. Здесь не только с перевозками проблемы, но и отношение руководства к сотрудникам! Закрыли 3 филиала 31 декабря 2014 года не уведомив никого из сотрудников, и не выплатив сотрудникам зарплат и сидят тихо, как будто так и должно быть. Как после этого верить клиентам в их честность. За то, что 15 человек остались... Читать отзыв Рыба начинает гнить с головы. Все отзывы правильные. Здесь не только с перевозками проблемы, но и отношение руководства к сотрудникам! Закрыли 3 филиала 31 декабря 2014 года не уведомив никого из сотрудников, и не выплатив сотрудникам зарплат и сидят тихо, как будто так и должно быть. Как после этого верить клиентам в их честность. За то, что 15 человек остались в один день без работы особое спасибо: Осламову Юрию Николаевичу, Изотову Дмитрию Владимировичу, Гармашевой Екатерине Юрьевне!!! Делайте свои выводы... Теперь после таких коомментариев ждем оправданий или всякую гадость про того, кто их написал. Всем спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ
ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)
Компания "Центр автомобильных перевозок" наиболее известна на территории России. Именно ЦАП осуществляет доставку грузов в любую точку Российской Федерации из города-столицы Москва. "Центр автомобильных перевозок" работает в сфере транспортных услуг уже около 5 лет. ЦАП дает Вам возможность выбрать даже способ доставки, будь то автоперевозки, авиаперевозки или железнодорожные перевозки. Предоставление... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги